Открыто

Happy Hope – Разбериха + Говоритика + Simple System + Laugh your way + 52 вокабука + еще бонусы [Надежда Счастливая]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Су-34, 11 янв 2016.

Цена: 69900р.-99%
Взнос: 654р.

Основной список: 117 участников

Резервный список: 224 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2016
    #1
    Су-34
    Су-34 ЧКЧлен клуба

    Happy Hope – Разбериха + Говоритика + Simple System + Laugh your way + 52 вокабука + еще бонусы [Надежда Счастливая]


    Комплект Легендарных курсов от школы Happy Hope

    – "Разбериха" уровни GO+RUN+RUSH
    (3 + 3 + 3 месяца)
    – Тренинг "Laugh your way...."
    – Тренинг "Simple System" полный 7-месячный курс
    Видеокурс по разговорной грамматике "Говоритика"
    – Комплект из 52 вокабуков (книг-словарей по фильмам)
    – Видеоразборы 8 фильмов (более 40 часов материалов)

    Этого ждали сотни складчиков!

    Скриншот 2016-01-10 23.43.14.png
    Скриншот 2016-01-10 23.30.51.png
    Продажник – Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2024
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sol123
      sol123 не участвует.
      23 мар 2024
    2. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      18 фев 2024
    3. Винтаж85
      Винтаж85 не участвует.
      4 фев 2024
    4. AlekseyPro
      AlekseyPro не участвует.
      3 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 11 янв 2016
    #2
    Korish
    Korish ДолжникДолжник
    Ну наконец-то! Ребята, а как мне помочь рекламировать складчин, как подпись поставить?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 янв 2016
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Дожидайся когда ЧК присвоят, пока в смежных темах можешь рекламировать, не более 5 раз в день.
     
  6. 11 янв 2016
    #4
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Действительно такая потрясающая вещь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 янв 2016
    #5
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Все на это надеятся! Как обычно! :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 11 янв 2016
    #6
    serzhok
    serzhok ЧКЧлен клуба
    Жду этот материал уже которую раздачу, очень хотелось бы чтобы организовали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 11 янв 2016
    #7
    Gadis08
    Gadis08 ЧКЧлен клуба
    Пробовал несколько тренингов по английскому, всякие сервисы типа lingualeo, слушал пимслера пол года, на два раза смотрел всем известного полиглота, несколько учебников вдоль и по поперек, всякие техники запоминания 50к слов за неделю. Уже ни помню как, наткнулся на торт ч.1, ч.2 Надежды, и тут понеслось! Вся эта каша знаний накопленных в других источниках начала раскладываться по полкам. Прошел только половину разберихи Run+Говоритика, реально начал смотреть сериалы и фильмы с eng субтитрами без напряга, да словарного запаса где-то не хватает, но понимание увеличилось в разы. Лучшая школа, что сейчас есть на рынке. Большая часть из раздачи у меня есть и этого хватит для работы на год точно, но поддержу складчину. Если она состоится это будет весомое приобретение для всех, и вы на долгое время закроете вопрос о том где же эффективно учиться разговорному английском.
     
    39 пользователям это понравилось.
  10. 11 янв 2016
    #8
    walex
    walex ЧКЧлен клуба
    Скиньте плиз список 8ми фильмов, к которым идет разбор. Спасибо.
    На сайте почему-то не нашел.
     
  11. 11 янв 2016
    #9
    Lastic
    Lastic БанЗабанен
    Она лучшая в своем деле. Покупаете всяких шарлатанов: Ягодкин " вся грамматика за один день", "вся грамматика за неделю" и так далее. Если это "ВСЯ" грамматика, то извините, вы английский не знаете на нормальном уровне. Надежда объясняет хорошо, грамматика подается из фильмов, фильмы разобраны по полочкам, в фильмах живой язык. Нужно брать ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 11 янв 2016
    #10
    Dima_1st
    Dima_1st ЧКЧлен клуба
    .. ну тут нужно понимать, что начитать вам всю грамматику можно за 8-10 часов. А вот сколько у вас лично времени займет на доведение ее до автоматизма = вопрос открытый :)))

    У девушки подход хорош тем, что она по фильмам разбирает с живым языком. Это безусловный +.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2016
    #11
    Илья Валовенко
    Илья Валовенко ДолжникДолжник
    Не надо гнать на Ягодкина. У каждого свой идеальный путь обучения. Лично мне его курсы нравятся!:p

    А Надежду Счастливую я тоже давно заметил. Она одна из самых самых лучших преподавателей!:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 11 янв 2016
    #12
    Lastic
    Lastic БанЗабанен
    Буду гнать на яГОДКИНА.
    Первое. Курсы его конторки: "Вся грамматика за один день", "Вся грамматика за неделю". Это не вся грамматика, это примерно только 1/4 грамматики английского языка. А курс называется ВСЯ грамматика. Надеюсь ты суть уловил. Когда слушал эту всю грамматику, все время думал, ну когда же она более серьезные вещи начнет рассказывать, так и не дождался...(а если бы я заплатил полную сумму)
    Второе. Теперь давай лично к ягодычу. Этот тип читает лекцию около 3 часов (сплошная вода). Можно было это все прочитать за 30 минут. На торрентах есть его курсы, там не то что 3 часа, а поболее. Как он интересно завлекает людей свой водой, наверно его стильными усами.
    В youtube есть бесплатные видео, где уровень английского можно поднять повыше, чем покупать курсы от этой конторки (я про ягодыча). People, учите английский и смотрите зарубежные курсы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 янв 2016
    #13
    chiara41
    chiara41 ЧКЧлен клуба
    Почему же организаторы не берутся за этот курс? Очень большой объем материала? Дорогой?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 янв 2016
    #14
    Dima_1st
    Dima_1st ЧКЧлен клуба
    Я думаю, как взнос будет по 200 рублей - народ подтянется.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 янв 2016
    #15
    Илья Валовенко
    Илья Валовенко ДолжникДолжник
    Сам Ягодкин с его болтовней может не нравится, а вот методики, которые не его, а он их просто собрал, обобщил, конкретезировал и продает ЗАДОРОГО отлично работают! Если на ВАС они не сработали, это не значит, что они плохие.
    То, что я нашел в паблике, а также купил здесь в складчину, пользую с большой пользой. И от тех, кто тут в складчину покупает, есть тоже немало хороших отзывов. Так что все же не надо гнать на Ягодкина! Могу только согласиться, что за ту стоимость, что он продает, покупать не стоит.
    Подтянусь, как будет 200! ))
     
  18. 12 янв 2016
    #16
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Если все, кто ждет 200 подтянутся, то будет 100! Трусишки! :p
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 12 янв 2016
    #17
    fort73
    fort73 ОргОрганизатор
    Если курс такой хороший, то и за большую сумму, чем 200 взять не грех.-)) Лишь бы орг нашёлся, в отличии от подобной складчины на этот же ресурс.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 12 янв 2016
    #18
    chiara41
    chiara41 ЧКЧлен клуба
    Осталось 3 дня по этой цене, потом будет 125000. Придется или следующих акций ждать, если орг не объявится, или считать не состоявшимся проект с этой складчиной. Цена, конечно......
     
  21. 12 янв 2016
    #19
    Gadis08
    Gadis08 ЧКЧлен клуба
    На счетчик не обращайте внимания, цена останется, стоит только куки почистить. Продолжаем набирать народ. Я бы, если честно и 600 отдал. Если реально есть цель разговорный подтянуть, а не просто по минималки скачать и положить на винт. Методика у продажника рабочая, проверено лично. Если бы орг ответственный нашелся, то народ подтянулся.
     
    13 пользователям это понравилось.
  22. 12 янв 2016
    #20
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Очень надеюсь и верю, что уважаемый @super_geroy не зря интересовался........:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей