Закрыто

HЛП и Здoрoвье. Рaбота с aллергиями. Примеры HЛП

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем sem00, 15 фев 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 220р.-92%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 15 фев 2013
    #1
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      ссылки получил, спасибо
      15 май 2013
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2013
    #2
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    мог бы организовать, но пока что занят :(
    было бы круто вылечить свои аллергии :cool:
     
  5. 24 фев 2013
    #3
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    думаю, лучше перенести тему в здоровье, понятно, что НЛП это психология, но аллергиков лучше искать там, чем среди любителей психологии
     
  6. 24 фев 2013
    #4
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    В принципе тема имеет отношение и к психологии и к здоровью.
    Здесь немного людей вписалось еще там немного впишется...:)

    Если кто из модераторов заглянет сюда, то перенесите тему пожалуйста в раздел здоровье
     
  7. 26 фев 2013
    #5
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Скажите, а кто нибудь про Янчикова слышал? Отзывы есть? Поиск выдает несколько невнятных статей. В частности в одной из них написано:
    "Если поработать над ситуацией вместе с психологом, вспомнить то, что предшествовало развитию аллергии, при помощи психотерапевтических методик постараться переориентировать свои стереотипные установки, то нередко аллергическая реакция исчезает или становится слабее".
    То есть, как часто у НЛП шников бывает - "хата с краю". Как я поняла он рассматривает эмоалергию, как результат реакции на эмоциональное состояние. Вообщем то это не новость, как он прорабатывает эмоциональные проблемы? Прорабатывает ли вообще? И как потом связывает эмоции и телеску? Даже от супер проработанной проблемы в ментале - в реале чихать и сопливить не перестанешь. Может кто-то проходил у кого - нибудь что-то похожее? Поделитесь ощущениями...А, то впаять себе еще один "блок" от очередных несбывшихся ожиданий, разруливай потом и его:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 фев 2013
    #6
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    сколько вопросов :) и ты думаешь что тебе на них тут кто-то ответит? :cool:
    Сомневаешься - забей, хочешь проверить на себе - записывайся, не ничего лучше личного опыта. ;)
    А если настроена на какие-то негативные блокировки, сама же их себе и поставишь
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 мар 2013
    #7
    Kathleen77
    Kathleen77 БанЗабанен
    Я в поиске набрала "Лечение Аллергии при помощи НЛП" и вот первая же ссылка, там как раз про Янчикова Скрытая ссылка
     
  10. 5 мар 2013
    #8
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Не знаю, что-то не хочет открываться ссылка тянет и тянет, я уж ее в адресную строку засунула - все тоже.
    Я не про это, тем более первая же ссылка - скорее всего проплаченная. может кто - нибудь на форумах встречался с людьми, кто пробовал по этому методу, пусть и не у Янчикова. Ясно же, что это не его личный метод. Если метод работает - должно быть хоть какое - то количество людей, что его пропагандируют и продвигают. openbr прав, проверять однако придется на себе. Пока думаю. Сходить бы к Холотропам - там реально разруливают эмоционалку - но у нас своих сначала не было, а несколько раз приезжали - то сессии короткие, то сертификата нет, короче "чес" по стране за денежкой. Сейчас при Мед. Академии появились, - пока цена кусается, но решусь наверное.
     
  11. 17 мар 2013
    #9
    gentle
    gentle БанЗабанен
    Янчиков тут не причем. В НЛП есть простейшие техники работы с аллергиями, которые работаю на уровне мышления.

    Работают достаточно просто:
    Есть триггер вызывающий аллергию => находим этот триггер => заменяет на какой-нибудь другой триггер, который не вызывает аллергической реакции (напр, апельсин на мандарин или пылинку на землю) => мозг начинает воспринимать аллерген, как не аллерген => реакции на аллергию нету.

    Вот и всё. Так что если есть проблемы с аллергиями - советую. Сам лично на НЛП-Практике избавлял людей от аллергий за 15 минут раз и навсегда. Хотя идея "прививки от аллергий" мне нравится))) Правда заниматься этим не хочется, ибо с собой не буду работать, а с другими... Так что, если есть НЛП-практик квалификация то здесь можно прочитать про технику Р. Дилтса и начать практиковать на знакомых людях)
     
  12. 28 мар 2013
    #10
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Я думала так импринты ищут. И метод чем -то похож на реимпринтинг. За ссылку спасибо. Надо точно знать что у тебя вызывает аллергию, как я понимаю. Ага, точно он же тут об этом пишет - Роберт Дилтс «Изменение убеждений с помощью НЛП», часть 3. В смысле про импринты.
     
  13. 31 мар 2013
    #11
    solaris_vv
    solaris_vv ЧКЧлен клуба
    Ну что, когда брать будем?
     
  14. 9 апр 2013
    #12
    sergey303
    sergey303 ЧКЧлен клуба
    Когда брать будем?? )) аллергия замучала))
     
  15. 10 апр 2013
    #13
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    весна, понимаю..
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 апр 2013
    #14
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Как аллергик могу поделиться опытом. Аллерген в организме то ли накапливается, то ли на него реакция со временем обостряется и в конечном итоге аллергия переходит в более серьезную стадию. У вас сначала просто насморк, потом волдыри, потом уже мелкие сосуды страдают. Самый лучший способ - ограничить контакт с аллергеном, а не психологические техники применять.

    И да, я тоже применял эти техники, они даже на какое-то время срабатывают, но не у всех.
     
  17. 18 апр 2013
    #15
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
     
  18. 19 апр 2013
    #16
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    когда будем брать и проверять методику?
     
  19. 21 апр 2013
    #17
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    Я смотрел несколько тренингов этих ребят, могу сказать что это действительно профессионалы своего дела.
    В работоспособности техник я не сомневаюсь, только все зависит от уровня вашего понимания в НЛП и правильности применения методик, или может быть так что проблема очень глубоко и самому не "выковырять", но это редкие случаи.

    На живом тренинге вам бы указали если бы вы будете делать что не так, а работая с видео записью такой возможности нет. Поэтому естественно что не у всех будет работать, но попробовать стоит, цена доступная.
     
  20. 21 апр 2013
    #18
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Ну работоспособность это одно, а механизмы работы организма - совсем другое. Вы не знаете доподлинно в чем суть аллергии, и какое решение будет наиболее правильным.
     
  21. 21 апр 2013
    #19
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    А цена будет изменятся? на сайте цена же 2500
     
  22. 23 апр 2013
    #20
    solaris_vv
    solaris_vv ЧКЧлен клуба
    Наверное есть у меня алергия ;)

    Как деньги сдать то?
     

Поделиться этой страницей