Доступно

Gutter Fighting: система Фэйрберна [Anton Farb] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Топикстартер, 26 апр 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 254р.-74%
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Gutter Fighting: система Фэйрберна [Anton Farb] [Udemy]

    Чему вы научитесь
    • Система рукопашного боя Gutter Fighting Уильяма Фэйрберна


    Требования
    • Курс расчитан на людей без какой-либо подготовки

    Описание
    Курс посвящен системе рукопашного боя Gutter Fighting, разработанной легендарным инструктором Уильямом Эвартом Фэйрберном в годы Второй Мировой войны для подготовки разведчиков и диверсантов в лагере Camp X.

    Уильям Эварт Фэйрберн (англ. William Ewart Fairbairn; 28 февраля 1885 — 20 июня 1960) — подполковник королевской морской пехоты Великобритании и британской полиции, который работал инструктором по рукопашному бою для Шанхайской муниципальной полиции и войск специального назначения Антигитлеровской коалиции.

    Автор системы самообороны Gutter Fighting, изобретатель инновационных техник стрельбы из пистолета, один из разработчиков боевого кинжала, названного в его честь, тренировочного полигона «киллхаус», «отец» современного полицейского и армейского спецназа.

    Во время Второй мировой войны Фэйрберн был завербован Секретной разведывательной службой. В 1941 году был принят в Корпус общей службы вместе с инструктором по рукопашному бою Эриком Сайксом. 15 июля 1940 года оба были приняты на регулярную службу в звании младших лейтенантов. Фэйрберн занимался обучением будущего личного состава британских коммандос (британцев, американцев, канадцев и голландцев) и рейнджеров Армии США рукопашному и ножевому бою, а также стрельбе из пистолетов.

    Фэйрберн изучал классический бокс, штыковой бой, разные стили борьбы, сават, джиу-джитсу (школа ёсин-рю / син-но-синто-рю) у мастера Окада-сэнсэя, кодокан-дзюдо (обладатель чёрного пояса и 2-го дана), а также серию китайских боевых искусств (в том числе стиль багуачжан).

    К моменту своего выхода в отставку в возрасте 55 лет Фэйрберн утверждал, что участвовал почти в 600 драках и стычках боевого характера.

    Простые и эффективные приемы, расчитанные на короткий срок обучения, без особых требований к физической подготовке студентов. Техники, проверенные на поле боя, и направленные на максимально быстрое выведение противника из строя.

    Для кого этот курс:
    • Энтузиасты самообороны и рукопашного боя


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      12 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2021
    4. Hippo
      Hippo не участвует.
      11 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      12 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.05.2021.
      10 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2021
    #2
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Посмотреть действительно стоит хотя бы исходя из того что и английская САС и зеленые береты США в свое время изучали систему Уильяма Фэйрберна, а это были 40-50 годы когда спецназу приходилось надеется только на свою винтовку и навыки рукопашного боя
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 апр 2021
    #3
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    Вообще-то я как раз и не надеюсь сильно что Фарб так сильно в систему прям окунался.Тем паче что возглавляет Кравмагу.Ноги будут расти оттуда же - мне кажется. Но все равно интересно посмотреть.С Цестари семинар мне понравился.Лишних движений - ноль.Посмотрим как будет трактовать Фарб
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей