Закрыто

ГУТ

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Лилу, 18 апр 2013.

Цена: 7900р.-97%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 2 май 2013
    #21
    true1
    true1 ЧКЧлен клуба

    Если есть отличия этой складчины, от той, в которую было приглашение http://v14.skladchik.org/conversations/7DuPM74Cu5SvSWobxMDLBRUw9HP3r.42797/ , то прошу разрешить участвовать и в этой в основном списке.
     
  2. 2 май 2013
    #22
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    внесла тебя во все шапки, сам смотри что там где тебя интересует.
    Когда опазываешь записаться вовремя - то на стадии активно уже вписаться в основной список нельзя. Поскольку уже сформировался взнос (число участников основного взноса уже зафиксировалось) и разосланы реквизиты.
    Но: скажи спасибо 1malder1 , поменяла вас местами
     
  3. 2 май 2013
    #23
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Это вопросы для привата - а не для темы ГУТ. Реквизиты должны рассылаться точно в означенный день. не раньше. И дается минимум двое суток для обозначения срока.Только в крайнем случае с согласия складчиков при форс-мажоре, когда действие скидки заканчивается или продажи прекращаются, допускается выдавать реквизиты сразу. Но. конечно, и тогда день сбора обозначается в соответствии с реквизитами.

    На все вопросы по организации отвечу тебе в личке попозже - сейчас ухожу.
     
  4. 3 май 2013
    #24
    likka
    likka ЧКЧлен клуба
    А можно и мне приглашение?
    Вдруг тоже нужно.
     
  5. 8 май 2013
    #25
    ЕленаK
    ЕленаK СкладчикСкладчик
    Только по приглашениям? Но тут то мне не плакать... у вас у кого по 1000, у кого по 2000скидка.. а у меня скидка ещё выше))) Я у них уже не первый курс беру...))))
     
  6. 2 сен 2013
    #26
    ruddy
    ruddy ОргОрганизатор (П)
    Орг - открой плиз шапку...
     

Поделиться этой страницей