Доступно

Гуру продаж (Аудиогипноз) [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AlisaSelezneva, 12 мар 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 116р.-92%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2016
    #1
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба

    Гуру продаж (Аудиогипноз) [Повтор]

    [​IMG]
    Сеанс аудиогипноза "Гуру продаж" поможет вам аккумулировать все свои знания и умения в сфере продаж и вывести их на совершенно другой уровень понимания.
    Действенные гипнотические внушения позволят вам реализовать нераскрытый творческий потенциал, заложенный в вашем сознании, и помогут развить в себе те качества и умения, которые присущи любому настоящему профессионалу независимо от сферы его деятельности.



    Что же на самом деле необходимо для успешной торговли? Знание продукта? Понимание перспектив? Выдержка и настойчивость? Непоколебимая уверенность в себе? Обратитесь к любому руководству по успешным продажам, и Вы найдете в нем целые главы, посвященные всем этим факторам, а также многим другим. Однако большинство подобных руководств упускают из вида один ключевой момент либо уделяют ему слишком мало внимания. Как же научиться эффективной технике погружения в специфическое состояние – режим "в потоке", - которое поможет вам достичь потрясающих результатов?



    Продажи – весьма непростое занятие. На самом деле непростое.



    Любой человек, работающий в сфере продаж, знает о том, что хорошие деньки периодически сменяются плохими. В удачный период события развиваются плавно, Вы как будто находитесь в потоке. Вам очень легко найти правильные слова, найти взаимопонимание с клиентом, подобрать нужный момент для предложения товара, и в итоге ваш клиент уходит с покупкой и весьма удовлетворенный. В тяжелые времена все совсем наоборот. Однако в жизни мало похожа на шкуру зебры, на которой черные полосы равномерно чередуются с белыми. Неудачные деньки не редко ходят в одиночестве, - как правило, они наносят визит группой.



    Когда один неудачный денек следует за другим, и Вы так и не можете ничего продать, это действительно расстраивает вас и действует вам на нервы. Со временем постоянные отказы покупателей начинают снижать уровень вашей уверенности в себе, даже если Вы прекрасно владеете навыками продаж. Вам не хочется брать трубку телефона, нет желания по утрам садиться за руль и отправляться на работу. Со временем ситуация лишь усугубляется.



    Как гипноз может помочь вам в совершенствовании умения продавать

    Но возможно ли на самом деле вернуть гармонию в свою жизнь? Существует ли способ увеличить количество удачных деньков и превратить этот показатель в "норму"? На самом деле это возможно и такой способ существует! И в этом вам поможет гипноз, который разожжет пламя вашего подсознательного умения продавать.

    Сеанс аудиогипноза "Гуру продаж" поможет вам аккумулировать все свои знания и умения в сфере продаж и вывести их на совершенно другой уровень понимания. Действенные гипнотические внушения позволят вам реализовать нераскрытый творческий потенциал, заложенный в вашем сознании, и помогут развить в себе те качества и умения, которые присущи любому настоящему профессионалу независимо от сферы его деятельности.



    При регулярном прослушивании данного глубоко расслабляющего и одновременно вдохновляющего сеанса Вы почувствуете улучшение самочувствия как на физическом, так и на психологическом уровне. Вы физически ощутите, как вас изнутри наполняет энергии. При применении всех техник и стратегий, которые Вы освоили с такой легкостью, Вы обнаружите, что вам стало гораздо легче продавать свой товар, ваша деятельность стала более эффективной, теперь Вы относитесь к неудачным денькам с легкостью, чувствуете вдохновение и желание развиваться и совершенствоваться.

    

Скачайте сеанс "Гуру продаж" и Вы откроете для себя новые, удивительные грани собственного профессионализма.

    Противопоказания: состояние алкогольного и наркотического опьянения, острый психоз (шизофрения), пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания). При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.
    Татьяна, 27, Екатеринбург
    Использование гипнотического сеанса “Гуру продаж” помогло мне организовать увеличение продажи в нашем магазине на 15 %. Очень рада таким сеансам. Они просты и не требуют усилий. Только полчаса в день. Я слушаю перед работой и в обед и все получается.

    Роман Слепцов, 24, Одинцово
    Я как новичок в торговом бизнесе решил использовать психологические методы в работе. Просто природное любопытство. И опять не пожалел времени. В отличие старых монстров, которые меня учили уму разуму по своей методики, которую я бы освоил к пенсии, регулярное прослушивание сеанса “Гуру продаж” за полтора месяца вывел меня в передовики нашей фирмы. Это о многом говорит. Я почувствовал вдохновение и желание развиваться и совершенствоваться.

    Борис 35 Москва
    Мне удалось подняться в оптовой торговле . Руководство заметило и мой процент вырос. Я почувствовал вдохновение от предстоящих контактов с клиентами и уверенность в успехе. Энергия меня переполняет от новых достижений. Я заслужил почетное звание “Лучший работник месяца” в 3 раз.

    Олег Тарасов, 36 лет, МО Подольск
    Мне удалось поднять продажу на более высокий уровень буквально через 2 недели, после первого прослушивания сеанса. Теперь стараюсь слушать чаще, не реже 1 раза. Я и расслабляюсь, и свой мозг переформатирую. Очищаю от всяких ненужных наслоений в виде страхов по любому поводу. Я творец своего счастья. Я себя окрылил. Запись “Гуру продаж” просто класс!

    Аня Леонова, 26, Рязань
    Эта запись помогла раскрыть творческий потенциал. Он был где-то спрятан в подсознании. Запись помогла вытащить его , а дальше вопрос техники. Я сама теперь творю на работе, во всяком случае мне так кажется. Результаты работы поднялись выше всех и все стали просто удивляться, как у меня, раньше серой мышки, так стало все здорово получаться. Пока никому свою тайну не раскрываю.

    Лилия, 24, Санкт-Петербург
    После использования “Гуру продаж” мои результаты стали заметно отличаться от всех остальных сотрудников. Меня повысили до зам. начальника отдела. Теперь сама заставила подчиненных слушать каждый день эту запись. Наш отдел впереди всех!

    Олег, Самара
    Когда я увидел эту тему, то от души посмеялся - я итак гуру, нет ничего такого, чего бы я не смог продать. Доказано временем! Но любопытство взяло вверх и я скачал запись, хотел узнать, в чем фишка. Я перестал относиться к гипнозу скептически, когда заметил, что нет предела совершенству. Мой предыдущий опыт показывал, что нельзя полагаться на постоянный спрос - всегда где-то больше, где-то меньше. Для меня никогда не было проблемой волнообразное получение прибыли. Да, бывали конечно моменты относительного спада, не всегда удавалось каждый день продавать по максимуму, да и просто выпадали дни, когда ничего не покупалось, но потом это компенсировалось. Теперь же я заметил, что несмотря на кризисные периоды и относительные неудачи конкурентов, я всегда остаюсь на плаву, да еще и в прибыли! Должен признать, что был несправедлив к автору этой замечательной записи, когда посмеялся над многообещающим названием. Зато теперь я действительно гуру!
    Автор: Николай Никитенко
    Цена: 1500 руб.
    Продающий сайт:


    Повтор этой складчины
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО. ПРИГОДИТСЯ.
      25 мар 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2016
    #2
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    На сайте продажнике. Они в первом сообщении под спойлером.
     
  6. 22 мар 2016
    #3
    ms_max
    ms_max БанЗабанен
    Так кто же отзывы с продажника читает-то ? :D Там любой фрилансер за 100 рублей с десяток таких отзывов наваяет, что автору самому захочется купить свой продукт :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 мар 2016
    #4
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Если изучить сайт, то там далеко не у каждого продукта есть отзывы. А у этого сеанса их много. Наверно поэтому я склонна верить, что это не заказные отзывы. Как к таким отзывам относиться Вам - решайте сами. Я никого не обманула, указав, что отзывы отличные
     
  8. 22 мар 2016
    #5
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    действительно не обманули.
    только вот брать в рассчёт отзывы с продажника это очень неожиданно. Тем более, что это повтор и первая мысль всё таки о том, что отзывы у первой складчины хорошие, а там их нет, к сожалению.
    Отзывы на продажнике ниочём.
    В них видна структура продающего отзыва, сомневаюсь что их писали реальные люди. Реальные люди так не пишут.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 мар 2016
    #6
    otli4niza
    otli4niza БанЗабанен
    QIWI 26.03.2016. 00:39. 62,00 ₽
     
  10. 30 мар 2016
    #7
    Ivan34Volg
    Ivan34Volg БанЗабанен
    Как можно еще записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей