Доступно

Грязная Женщина. Тренинг для женщин, стремящихся к оргазму.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Волшебная Наталья, 10 дек 2015.

?

Испытываете ли вы оргазм (Вопрос для женщин)

  1. Не всегда

    10 голосов
    9,0%
  2. Чаще да, чем нет

    17 голосов
    15,3%
  3. Не знаю, что это такое

    12 голосов
    10,8%
  4. Не вагинальный

    34 голосов
    30,6%
  5. Чаще нет, чем да

    12 голосов
    10,8%
  6. Только если нет партнёра

    15 голосов
    13,5%
  7. Другое

    11 голосов
    9,9%
Цена: 12248р.
Взнос: 130р.
48%

Основной список: 256 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Грязная Женщина. Тренинг для женщин, стремящихся к оргазму.

    Приветствую прекрасных женщин, а также мужчин, которые ищут для своих женщин Инфоподарки к Новому Году. Я - автор женских тренингов, трансформационный тренер, ведущая даосских женских практик, писательница, Наталья Панкина.
    Мои тренинги здесь пока только для женщин. Недавно прекрасно прошла моя складчина по даосским практикам, где я - автор.
    А сегодня предлагаю тренинг поменьше, но тоже на тему сексуальности и женских блоков в тазовой области. Особенно тех блоков, которые связаны с головой).
    Тренинг "Грязная женщина" - это видеозапись 1 час
    Несмотря на его небольшую длительность, в нём очень много очень важной информации.
    Это и теория, почему бывают трудности с оргазмами у женщин, и гораздо чаще, чем у мужчин;
    как связана сексуальная энергия с нашим детством, и откуда у женщин такие сложности с чувственностью.
    И много ещё удивительных вещей, которые вы точно не знали, и будете очень удивлены узнать о себе таакоее)!
    Но самое главное, что в этот тренинг входят практические секреты:
    • упражнения и техники для избавления от стыда и стеснения своей женственности и сексуальности
    • упражнения и техники для физического телесного раскрепощения
    • упражнения и техники для психологического раскрепощения своей сути
    Этот мастер-класс не повторяет ни одного кусочка "Даосской принцессы", это совсем иного характера информация, хоть и по той же тематике. Если наберется 80 человек и больше в складчине, то я ещё с удовольствием подарю всем БОНУС: свою книгу по женским практикам "Женщина колдует маткой" в электронном варианте.

    анекдот:Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:
    Мужской: — Можно ли выпивать?
    Женский: — Можно ли мыться?
    Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная, основная проблема мужчины в том, что он трезвый.

    На самом деле, в каждой шутке только доля шутки, и в этом есть смысл ! За таким странным женским наваждением кроется целый клубок: Многие женщины действительно чувствуют себя «грязными», в тело переходит эта проблема из психики. Многих женщин воспитывают, что сексуальность и чувственность — это грязь и чувствовать возбуждение — стыдно. Также сыграла для этого буквальная трактовка «первородного греха» и религиозного осуждения сексуальности. А мы сейчас вынуждены помимо своего воспитания ещё и расхлёбывать стыд своих предков — женщин.
    И я приглашаю вас на свой видео-мастер-класс «Грязная Женщина», где я расскажу как женщине перестать чувствовать себя грязной и принять свою сексуальность как Дар Природы и Ресурс.

    Я расскажу вам как перевести эту энергию стыда в энергию созидания, перевести в блага и радости. Причём мы возьмём и свой стыд, и стыд своего рода, проделаем техники работы с родовыми узлами. Пока мы чувствуем себя грязными и постоянно «хотим помыться» — огромное количество нашей жизненной силы уходит на сдерживание своего стыда, на заталкивание своей сексуальность подальше.
    А тем не менее, уже появилось огромное количество техник телесных и арт-терапевтических для лёгкого и успешного решения этого вопроса. Перестань себя ощущать грязной, и начни кайфовать!
    А ещё есть очень важный момент! Стыд и страх своих половых органов, а вместе с ними и всей области первой и второй чакры создают блоки, которые нам блокируют энергию материального. Снимая блоки с нижних чакр, вы будете прорабатывать ещё и область своих финансов. Долги и кредиты — это недостаток энергии в муладхаре. Придут возможности отдать долги и кредиты, наладиться денежный поток, когда вы снимите зажимы с нижних чакр.
    Отзыв:
    Автор обаятельная с приятным голосом, очень естественна,что привлекает. Занятие небольшое по продолжительности, но тем не менее, изложена суть в доступной и понятной форме. Занятие представлено в видео формате + в отдельной папке музыка для практики.Есть теоретическая часть и практическая часть. Теоретическая часть очень легка для понимания, а практическая для применения. Приведены несколько техник, которые при регулярной практике будут давать углубляющиеся приятные ощущения, которые помогут раскрепостить тазовое дно, что приведет к желаемому оргазму и умению расслабляться.

    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    – Я больше новичок в этой области, у меня есть небольшой опыт практик и небольшой опыт изучения теории.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    – Материал представлен в виде видео-семинара длительностью 1 час. В семинаре изложена подробная теоретическая информация по вопросу (история, проявления, вариации, пути решения), практическая часть (упражнения для решения проблемы) и дополнительный материал для удобства выполнения упражнений и настройки на них.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    – Изучение материала заняло 1 час (длительность семинара). Упражнения делала где-то полчаса в день. Здесь главное – регулярность упражнений.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    – Затруднений не было никаких. Информация изложена автором четко, интересно, с жизненными примерами, с душой и позитивом. Видно, что автор в теме очень хорошо разбирается.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    – Упражнения рассчитаны на применение в течение какого-то срока. У каждого срок будет разный, в зависимости от текущего состояния. Так как здесь идет соединение психологической работы (в плане изменения отношения к определенным вопросам) и телесной практики (получение и закрепление результата на уровне физического тела). А это всегда занимает время. Я делала упражнения в течение недели после прослушивания теоретических основ. Из теории для меня открылось много необычного из обычных, казалось бы, жизненных ситуаций. Я совсем не ожидала, на что они могут так влиять. После упражнений чувствую легкость и приятность во всем теле, бОльшую раскрепощенность и свободу в области таза и даже стала гораздо меньше боль в области поясницы.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    – Ни материальных вложений, ни специальных навыков не нужно. Все упражнения предельно простые.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    – Да, если возникают вопросы, автор быстро и подробно на них отвечает.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    – Автор данными практиками занимается уже несколько лет. По тому, как построены занятия, видно, что Наталья очень хорошо разбирается в различных аспектах женских практик, у нее хорошая теоретическая и практическая база, и опыт работы с клиентами. В материале никакой воды, все четко и по делу (причина - следствие - что делать).

    Вывод:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и заявленной цене. Рекомендую для проведения складчины.
    ОТЗЫВ

    Материал предоставлен в виде видео-файла продолжительностью около 1 часа,
    сначала Наталья рассказывает теоретическую часть - почему возникают проблемы подобного плана у женщин, затем показывает упражнения, которые помогут решить данную проблему.
    Если Вы приняли участие в голосовании, которое расположено в самом начале этой темы, то Вы видите результаты, и можете сделать вывод, о том, что данный материал будет полезен многим из нас.
    Конечно же все проблемы начинаются в голове - но, как оказывается, подтипов этих проблем - огромное множество, и у каждого человека найдутся какие-то свои тараканы...
    У меня возник вопрос также психологического характера, на который Наталья дала очень развернутый и интересный ответ + посоветовала практику именно для этого случая.
    Физические упражнения очень простые для выполнения, главное - не забрасывать их на полку, а практиковать до получения желаемого результата!

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и заявленной цене. Рекомендую для приобретения.

    Надеюсь, что Наталья порадует нас еще какими-то интересными авторскими складчинами по женским вопросам!

    ОТЗЫВ

    Тема привлекла внимание своим броским заголовком. Выражаю признательность Наталье за согласие предоставить материал на проверку :)

    В данной теме имею неплохую теоретическую подготовку: знакома с работами Б. Хеллингера, В. Райха, А. Лоуэна, которых упоминает Наталья. Есть опыт телесных практик со специалистом -- во время занятий латиноамериканскими танцами посещала телесно-двигательного терапевта в целях достичь бОльшего телесного раскрепощения. Кроме того, знакома с принципами движением энергии в теле человека исходя из даосской и индуистской традиции, устройством чакральной системы.

    Несмотря на то, что в описании темы указано, что это тренинг, назвала бы материал видео-лекцией. Длительность видео 1 час. Качество видео не высокое, снято не на профессиональную камеру, съемка не студийная, а обычная, домашняя. Тем не менее, приятный голос и обаяние автора позволяют удерживать внимание на содержании, а не на форме. Помимо видео в формате mp4, в комплект предоставляемого материала входят аудиотреки для самостоятельного выполнения практик. Изложение теоретической информации, касающейся неосознаваемых женщиной убеждений о природе собственной сексуальности занимает примерно две трети длительности по времени, далее Наталья показывает несколько практических упражнений.

    Выполнение практик не требует много времени, но поскольку работаем с телом, нужно ориентироваться на свое самочувствие. Практики знакомые, поэтому повторение - мать учения: в имеющуюся с момента получения материала неделю им уделялось 10-20 минут в день.

    Материал усваивается прекрасно, новичку как раз то, что нужно: за сжатым изложением чувствуются обширные знания и большой опыт Натальи, и главное, она имеет системное понимание того, о чем говорит. Использование автором образного языка и метафор помогает успешной передаче информации своим ученицам.

    Практики простые, основаны на проживании телесного опыта и разговоре с подсознанием на понятном ему языке: ритмично выполняемые физические действия плюс дыхание, помимо этого есть и ментальная работа. Первый раз одно из упражнений увидела у тантриста Андрея Лапина, практиковала потом активно и с удовольствием, как соло, так и парно. Лев Тетерников в бытность свою также рассказывал очень много интересных вещей, в частности о связи второй чакры и пятой, в силу чего женщинам рекомендованы занятия вокалом. Полагаю, что у кого-то из упомянутых учителей Наталья вполне могла учиться. :)

    Женщина прекрасна именно своей телесностью и чувственностью, и по большому счету путь познания и открытия собственной сексуальности это путь длиною в жизнь. За одну лекцию не произойдет смена убеждений, сформированных родительскими предписаниями и вытесненными из сознания. Поэтому результатом лекции и практик в контексте раскрепощения тела может служить улучшение настроения, повышение жизненного тонуса, ощущение большей наполненностью энергией и главное, скоростью, с какой это наполнение происходит, чего всем и желаю.

    Вывод: Материал соответствует заявленному автором описанию и заявленной цене. Для проведения складчины рекомендую.


    Отзыв

    Могу сказать только одно: я в полнейшем восторге! :) Почему-то даже полный курс не произвел на меня такого впечатления, как этот (возможно, была не готова). Причем, восхищает именно психологическая трактовка. Столько изученных книг и прослушанных курсов, но такое ощущение, что именно после этого небольшого часового видео у меня в голове многое встало на свои места.

    В отличие от предыдущего, в этом материале зацепили не упражнения, а прослеживание механизмов. Оказалось, что за многими простыми предложениями следует череда новых пониманий: жизненные истории, семейные сценарии, блоки, болезни, страхи... Когда слушала, постоянно приходилось ставить видео на "паузу", чтобы записать приходящие мысли в список "Подумать позже". :)

    В адрес автора меня переполняют чувства радости и благодарности!.. Удивительным образом именно этот материал запустил целый каскад осознаний, и огромные пласты доселе пылившихся в голове знаний выстроились в стройную картину. Причем, многое даже не касается обсуждаемых вопросов :D

    Наталья, спасибо!!! От всей души!!! С удовольствием буду отслеживать другие Ваши работы! Считаю, что Вы - настоящая находка для нашего форума. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. belosvet
      belosvet участвует.
      10 мар 2024
    2. Сиреневая
      Сиреневая участвует.
      7 окт 2023
    3. dffdbsdbv
      dffdbsdbv участвует.
      30 июл 2023
    4. gordy
      gordy участвует.
      4 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2015.
      22 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг понравился, прослушивала не один раз, и каждый раз приходило много озарений касательно себя, своего тела, детства, появился новый взгляд на то, что казалось привычным. Понятные объяснения автора, простые и действенные упражнения подойдут даже тем, кто вообще не занимался вопросом сексуальности. Качество видео не очень хорошее, но оно здесь и не особо важно.
      23 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От данного тренинга я в восторге! Никогда до этого не задумывалась на тему "грязная женщина", и уж тем более не связывала это с собой (умываюсь и моюсь регулярно, моральных рамок тоже придерживаюсь), особенно в ракурсе "грязь - это нормально". По ходу тренинга пришла к выводу, что оказывается это можно сказать не только о моих знакомых и друзьях, но и обо мне. В теоретической части много говорится о том, откуда берется само ощущение "грязноты" - причины, опять же, нашла и у себя. В сочетании с практиками не просто поняла, но и ощутила, что таз действительно зажат и с этим необходимо работать (что и начала делать).
      Сам тренинг целостный - начинается с понятия "грязная женщина" и как это связано с нашей сексуальностью, какое влияние оказывает, объясняются причины этого, даются рекомендации и работающие практики. По-моему мнению, можно использовать как вводную информацию перед "Даосскими практиками" этого же автора.
      Особая благодарность автору за бонус))) Информация, которая дается в книге, очень интересна, полезна, и практична, при этом подана легко и доступно, чему очень способствует форма сказки.
      23 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора за данный тренинг! Сам материал не большой, видео любительское. Но! Каждое слово в видео ценно. На многие вещи открывает глаза простыми словами. Увидела некоторые свои бзики и блоки, неожиданно. Материал не сразу воспринимается, порой надо день два на осмысление его. Даны так же практики, они простые и результативные (ранее их нигде не встречала). Огромное спасибо за бонус :) Для меня это один из результативных тренингов. Рекомендую
      13 янв 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество видео не очень, но автор очень приятная и доходчиво все объясняет! Спасибо!
      30 дек 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2015
    #2
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    ищу ещё двух проверяющих в статусе Организатор или Модератор. Может, есть кто желающий?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 дек 2015
    #3
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    И конечно, будет ветка обсуждений закрытая, где опять же я с удовольствием отвечу на все вопросы по конкретным историям.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 дек 2015
    #4
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Сделайте пожалуйста повтор на даосские практики
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 11 дек 2015
    #5
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Вы, как член клуба, можете приобрести их по правилам завершённой складчины!)))
     
  9. 11 дек 2015
    #6
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Проверяющие найдены, материал получили, ждём отзывы))),
     
  10. 11 дек 2015
    #7
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Доброго времени, Наталья. Ух и название! )) Броское, проходное. Конечно возбуждает любопытство. Что там, телеска, дыхательные практики и работа с энергией внимания? Дадите проверить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 дек 2015
    #8
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Благодарю, уже раздала проверяющим). Там и телеска, и не только))).
     
  12. 17 дек 2015
    #9
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Автор обаятельная с приятным голосом, очень естественна,что привлекает. Занятие небольшое по продолжительности, но тем не менее, изложена суть в доступной и понятной форме. Занятие представлено в видео формате + в отдельной папке музыка для практики.Есть теоретическая часть и практическая часть. Теоретическая часть очень легка для понимания, а практическая для применения. Приведены несколько техник, которые при регулярной практике будут давать углубляющиеся приятные ощущения, которые помогут раскрепостить тазовое дно, что приведет к желаемому оргазму и умению расслабляться.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 17 дек 2015
    #10
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Большое спасибо за первый отзыв!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 дек 2015
    #11
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    как будто у меня и у вас здесь имя фамилия и телефон висит с местом работы и адресом проживания :)
     
  15. 18 дек 2015
    #12
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Ну у меня здесь имя и фамилия висят))))), т.к. я автор, а автор не должен быть безымянным)))).
    Но на самом деле, несмотря на то, что вроде бы тут все под неузнаваемыми для реальной жизни никами, здесь - уже вполне себе полноценный мир, хоть и виртуальный. Многие знают друг друга здесь, в рамках этого форума, испытывают определённые чувства, уважения, статус, харизма, доверие. И хоть этот мир не реален, а виртуален, однако отношения здесь выстраиваются у людей друг с другом вполне себе реальные. И не все готовы в эти деловые отношения вносить интимные подробности о своей личной жизни). Это нормально. Репутация ж создаётся даже у ника, не только у реальных имени и места проживания)). Это вот мне репутация позволяет рассуждать в открытом доступе про оргазмы и женское строение, потому что я веду женские практики, мне по статусу положено привносить интимность в любую тусовку). Но не все готовы раскрывать себя на всеобщее обозрение, тем более, даже не на узком форуме, а на открытом, куда вообще могут заходить кто угодно, в т.ч. и не участвующие в складчине. Так что не удивляйтесь), интимные подробности - дело добровольное, и это правильно).
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 19 дек 2015
    #13
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    – Я больше новичок в этой области, у меня есть небольшой опыт практик и небольшой опыт изучения теории.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    – Материал представлен в виде видео-семинара длительностью 1 час. В семинаре изложена подробная теоретическая информация по вопросу (история, проявления, вариации, пути решения), практическая часть (упражнения для решения проблемы) и дополнительный материал для удобства выполнения упражнений и настройки на них.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    – Изучение материала заняло 1 час (длительность семинара). Упражнения делала где-то полчаса в день. Здесь главное – регулярность упражнений.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    – Затруднений не было никаких. Информация изложена автором четко, интересно, с жизненными примерами, с душой и позитивом. Видно, что автор в теме очень хорошо разбирается.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    – Упражнения рассчитаны на применение в течение какого-то срока. У каждого срок будет разный, в зависимости от текущего состояния. Так как здесь идет соединение психологической работы (в плане изменения отношения к определенным вопросам) и телесной практики (получение и закрепление результата на уровне физического тела). А это всегда занимает время. Я делала упражнения в течение недели после прослушивания теоретических основ. Из теории для меня открылось много необычного из обычных, казалось бы, жизненных ситуаций. Я совсем не ожидала, на что они могут так влиять. После упражнений чувствую легкость и приятность во всем теле, бОльшую раскрепощенность и свободу в области таза и даже стала гораздо меньше боль в области поясницы.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    – Ни материальных вложений, ни специальных навыков не нужно. Все упражнения предельно простые.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    – Да, если возникают вопросы, автор быстро и подробно на них отвечает.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    – Автор данными практиками занимается уже несколько лет. По тому, как построены занятия, видно, что Наталья очень хорошо разбирается в различных аспектах женских практик, у нее хорошая теоретическая и практическая база, и опыт работы с клиентами. В материале никакой воды, все четко и по делу (причина - следствие - что делать).

    Вывод:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и заявленной цене. Рекомендую для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 19 дек 2015
    #14
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
    надеюсь и на бонус;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 дек 2015
    #15
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Учитывая, что уже 75 участников, я думаю, что до бонуса уже рукой подать))).
     
  19. 20 дек 2015
    #16
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Вот уже и два отзыва есть, и человек уже хватает на то, чтобы был бонус))).Так что, видимо, до нового года все случится)))).
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 20 дек 2015
    #17
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    Материал предоставлен в виде видео-файла продолжительностью около 1 часа,
    сначала Наталья рассказывает теоретическую часть - почему возникают проблемы подобного плана у женщин, затем показывает упражнения, которые помогут решить данную проблему.
    Если Вы приняли участие в голосовании, которое расположено в самом начале этой темы, то Вы видите результаты, и можете сделать вывод, о том, что данный материал будет полезен многим из нас.
    Конечно же все проблемы начинаются в голове - но, как оказывается, подтипов этих проблем - огромное множество, и у каждого человека найдутся какие-то свои тараканы...
    У меня возник вопрос также психологического характера, на который Наталья дала очень развернутый и интересный ответ + посоветовала практику именно для этого случая.
    Физические упражнения очень простые для выполнения, главное - не забрасывать их на полку, а практиковать до получения желаемого результата!

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и заявленной цене. Рекомендую для приобретения.

    Надеюсь, что Наталья порадует нас еще какими-то интересными авторскими складчинами по женским вопросам!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 20 дек 2015
    #18
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Тема привлекла внимание своим броским заголовком. Выражаю признательность Наталье за согласие предоставить материал на проверку :)

    В данной теме имею неплохую теоретическую подготовку: знакома с работами Б. Хеллингера, В. Райха, А. Лоуэна, которых упоминает Наталья. Есть опыт телесных практик со специалистом -- во время занятий латиноамериканскими танцами посещала телесно-двигательного терапевта в целях достичь бОльшего телесного раскрепощения. Кроме того, знакома с принципами движением энергии в теле человека исходя из даосской и индуистской традиции, устройством чакральной системы.

    Несмотря на то, что в описании темы указано, что это тренинг, назвала бы материал видео-лекцией. Длительность видео 1 час. Качество видео не высокое, снято не на профессиональную камеру, съемка не студийная, а обычная, домашняя. Тем не менее, приятный голос и обаяние автора позволяют удерживать внимание на содержании, а не на форме. Помимо видео в формате mp4, в комплект предоставляемого материала входят аудиотреки для самостоятельного выполнения практик. Изложение теоретической информации, касающейся неосознаваемых женщиной убеждений о природе собственной сексуальности занимает примерно две трети длительности по времени, далее Наталья показывает несколько практических упражнений.

    Выполнение практик не требует много времени, но поскольку работаем с телом, нужно ориентироваться на свое самочувствие. Практики знакомые, поэтому повторение - мать учения: в имеющуюся с момента получения материала неделю им уделялось 10-20 минут в день.

    Материал усваивается прекрасно, новичку как раз то, что нужно: за сжатым изложением чувствуются обширные знания и большой опыт Натальи, и главное, она имеет системное понимание того, о чем говорит. Использование автором образного языка и метафор помогает успешной передаче информации своим ученицам.

    Практики простые, основаны на проживании телесного опыта и разговоре с подсознанием на понятном ему языке: ритмично выполняемые физические действия плюс дыхание, помимо этого есть и ментальная работа. Первый раз одно из упражнений увидела у тантриста Андрея Лапина, практиковала потом активно и с удовольствием, как соло, так и парно. Лев Тетерников в бытность свою также рассказывал очень много интересных вещей, в частности о связи второй чакры и пятой, в силу чего женщинам рекомендованы занятия вокалом. Полагаю, что у кого-то из упомянутых учителей Наталья вполне могла учиться. :)

    Женщина прекрасна именно своей телесностью и чувственностью, и по большому счету путь познания и открытия собственной сексуальности это путь длиною в жизнь. За одну лекцию не произойдет смена убеждений, сформированных родительскими предписаниями и вытесненными из сознания. Поэтому результатом лекции и практик в контексте раскрепощения тела может служить улучшение настроения, повышение жизненного тонуса, ощущение большей наполненностью энергией и главное, скоростью, с какой это наполнение происходит, чего всем и желаю.

    Вывод: Материал соответствует заявленному автором описанию и заявленной цене. Для проведения складчины рекомендую.
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. 21 дек 2015
    #19
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Спасибо большое за такой развернутый и оперативный отзыв! Да, Вы правы, это скорее "Мастер-класс", чем тренинг).
    Спасибо большое за быстрый и добрый отзыв. Думаю, что ещё будет точно один Мастер-класс. Мне тоже понравилось здесь проводить тренинги. Вижу отдачу, люди многие не просто скупают всё подряд, но и действительно практикуют и задают интересные и специфические вопросы, на которые я очень рада отвечать.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 22 дек 2015
    #20
    LifeNewsnn
    LifeNewsnn БанЗабанен
    Добрый день,у вас в описании тренинга написано:
    Там бесплатный написано, но по факту платный. Вы я так понимаю с сайта скопировали где этот тренинг бесплатно проводили, поправьте,что бы не вводить людей в заблуждение!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей