Закрыто

[ Повтор ] Grandeur room (обе части) + Патефонная комната

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем LyalyaChornaya, 25 дек 2014.

Цена: 2685р.
Взнос: 184р.-93%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2014
    #1
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    [ Повтор ]Grandeur room (обе части) + Патефонная комната + материалы и сцена
    [​IMG]
    Акция Новогодняя РАСПРОДАЖА! 50% СКИДКИ на все курсы по 3D MAX!

    Цена действительна с 25 по 31 декабря 2014 года!

    Если не успеем быстренько собраться и не найдется орг, то все скидки пропадут
    Что входит в набор:
    1. Grandeur room - Величественная комната - часть 1 (1-30 уроки) - моделирование
    2. Grandeur room - Величественная комната - часть 2 (30-63 уроки) - визуализация
    3. Патефонная комната - Patefone room - все 40 уроков
    Цена: 2685 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Maketer
      Maketer оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2015
    4. onega66
      onega66 оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      29 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведение складчины отличное. Материал неплохой, но многие тонкости автор не знает (хотя курс не новый, может уже и знает :) ). Подойдет больше новичкам и среднего уровня пользователям. Для продвинутых надо прокручивать видео и выискивать новое для себя.
      20 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      материал классный, я доволен
      20 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полноценный отличный курс! Очень много рабочего материала, хороший звук, интересно и доходчиво изложено!)
      3 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорош, организацией доволен.
      1 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Масштабный и отличный материал, а организатор молодец - быстро всё организовал и раздал материал. Большое ему спасибо за Новогодний подарок!
      30 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную складчину, давно хотела этот курс. И за бонусы.
      30 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2014
    #2
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Я уж потом нашла, когда создала тему, но теперь у нас есть организатор, он все исправит, что сочтет нужным
     
  6. 26 дек 2014
    #3
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Прямо не могу молчать. Хочу высказать свое мнение о Никите, если кто-либо с ним не знаком. Я побывала на многих вебинарах - у Скиделя, Никитина и так далее. Теперь отписалась от всех абсолютно рассылок, кроме уважаемого автора этих курсов. Скидель, конечно, душка, харизма. как у Вин Дизеля, но уж больно в дебри заводит - как высокая мода, носить такое не будешь, только посмотреть, да и бросать работу (по-другому никак) и обучаться за большие деньги можно только если у тебя надежный денежный тыл.
    Никитин говорит - забудьте все, чему вас учил кто-то другой и обучайтесь у меня, ведет себя довольно-таки с гонором. Еще один красавчег какой-то, уж не помню его фамилии на вебинаре на мой вопрос о том, как построить технически правильное пластиковое окно, предложил скачать его с форума и не париться, типа на его форуме Самые Лучшие в Мире модели и как можно замахнуться вообще на эти святыни.
    Никита преподаватель от бога. Я начала заниматься по его даже бесплатным урокам и наконец-то начала соображать, что я вообще делаю. Сейчас довольно-таки уверенно работаю. На вебинарах дает кучу полезной информации, которую не никто больше не даст. И знает макс как никто другой, в этом легко можно убедиться. Все аккуратно, разложено по слоям, тщательно настроено и отредактировано. Как инженер-конструктор я это очень ценю. Уф, уж извините за длинную тираду, может остальные прочитают, запишутся и помогут нам снизить взнос.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 дек 2014
    #4
    Weberss
    Weberss БанЗабанен
    Рекламируем активно! Участникам будет бонус от меня!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 27 дек 2014
    #5
    Weberss
    Weberss БанЗабанен
    LyalyaChornaya Про Скиделя очень понравилась характеристика:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 дек 2014
    #6
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Не, ну правда, я была на вебинаре, когда он рассказывал и показывал разницу холодного и теплого освещения, т.е. одна сторона картинки была фиолетовой, другая желтой. Ему самому очень нравилось, народ восхищался, а я сидела и не понимала, как я ЭТО смогу показать заказчику, допустим. Ну искусство ради искусства. Но мы же еще и ловэ ходим за свою работу.
     
  10. 28 дек 2014
    #7
    Wiverson
    Wiverson ЧКЧлен клуба
    вообще не в восторге от Скиделя!
    был на его бесплатном вебинаре, он создал впечатление малограмотного специалиста, некоторые моменты толком и объяснить не смог!
    ... мож он и не старался на халяву...
     
  11. 28 дек 2014
    #8
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Скорее всего так. Не думаю, что он малограмотный, просто он сейчас каг бэ руководитель, его цель - как можно больше учеников заманить на дорогостоящее обучение. У него есть определенное время для вебинара, нужно успеть объяснить по теме, убедить потенциальных учеников расстаться с деньгами прямо сейчас, а наши вопросы только время отнимают и отвлекают от этого. Но надо отдать ему должное, все-таки отвечал. Никитин мой вопрос, который я 3 раза повторила в чате, вообще проигнорировал.
     
  12. 1 янв 2015
    #9
    Dima22
    Dima22 СкладчикСкладчик
    100 рублей за курс это мечта. я сначала хотел за 5 000 р. купить, но удачно в складчик заглянул. экономия на лицо. у скиделя занимался, научился визуализации, но по созданию объектов говорят у Никиты надо учиться. посмотрим. качаю ещё . но с такой экономией понимаю куда надо заглядывать в первую очередь. к вам!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей