Доступно

Grammar Book [Liz Ielts]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kirill94ua, 10 май 2020.

Цена: 1100р.-83%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2020
    #1
    Kirill94ua
    Kirill94ua ЧКЧлен клуба

    Grammar Book [Liz Ielts]

    Это подробная электронная книга, которая делает сложную грамматику легкой. Она поможет вам улучшить ваш английский язык. Эта электронная книга также предоставляет отличные советы и рекомендации для повышения балла за эссе IELTS. Это прекрасная домашняя электронная книга. Книга только на английском!

    [​IMG]

    Она насчитывает немногим более 250 страниц, объясняющих основную грамматику английского языка, и "Рабочую тетрадь", состоящую из 65 страниц упражнений. Она загружается в формате pdf. Для получения более подробной информации скачайте предварительный просмотр, который содержит страницу содержания, а также вопросы и ответы об электронной книге.

    Предварительный просмотр электронной книги по грамматике выглядит так.
    [​IMG] [​IMG]

    Я закончил IELTS. Поможет ли эта электронная книга мне улучшить мой английский? Да, определенно. Цель состоит в том, чтобы поднять ваш английский язык на более высокий уровень, улучшив грамматику английского языка. Вы будете учить сложную грамматику за несколько простых шагов.

    Эта электронная книга будет вашим учителем, который поможет вам достичь продвинутого уровня английского языка.

    Я хочу получить более высокий балл в IELTS Writing Task 2. Поможет ли эта электронная книга? Да, цель - оценка грамматической группы 7, 8 и 9. Вы узнаете, какие грамматические навыки и особенности вы сможете продемонстрировать в своем сочинении и помочь вам развить более точную грамматику. Экзаменатор будет тестировать вас по каждой из грамматических особенностей, описанных в главах данной электронной книги.

    Эта электронная книга содержит высокий уровень английского языка и не предназначена для людей с ограниченными способностями к английскому языку.

    Вдобавок хочу здесь оставить ссылку на You Tube канал автора!



    Электронная книга Информация:
    Грамматика для задания 2 по написанию IELTS - Целевая группа 7 и выше. развитие английского языка для вашего будущего. особенности грамматики высокого уровня (существительные, существительные фразы, относительные параграфы, шаблоны глаголов и т.д.) простые объяснения сложной грамматики. изучение и развитие дома.

    Узнайте, какие грамматические особенности повысят ваш балл за IELTS.сотни образцов предложений и структур предложений.научитесь избегать распространенных ошибок, которые снижают ваш балл.узнайте, что ищет экзаменатор и как получить высокий балл.учебник упражнения для обзора грамматики.в общей сложности более 300 страниц.

    Как раз сейчас действует 70% СКИДКА: от 36 до 10,50 фунтов стерлингов.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Levsha110mb
      Levsha110mb оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      21 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      21 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.05.2020.
      17 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга от возможно лучшего преподавателя для подготовки к IELTS в мире! Да еще и бонус есть который точно не хуже а воозможно еще даже более полезнее основной роздачи. Спасибо за возможность увидеть вживую легендарную книгу.
      7 окт 2021
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 май 2020
    #2
    Kirill94ua
    Kirill94ua ЧКЧлен клуба
    Друзья, в качестве бонуса плюс к этому книгу хочу поделиться с вами (конечно, только тем кто участвуют на эту складчину) ещё книгу Ideas for IELTS Writing этого же автора! :):):)
    Бонус будет доступен вместе с учебником! Спасибо)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей