Доступно

Графика ручкой. ПРОдолжение [Роман Круглов] [hudozhnik.online]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 9 ноя 2021.

Цена: 900р.-85%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Графика ручкой. ПРОдолжение [Роман Круглов]

    upload_2021-11-9_8-2-13.png

    Меняя наклон и нажим, мы меняем характер и толщину линии, можем набирать тон, работать от пятна и создавать объемные и реалистичные рисунки! Пейзаж, натюрморт, анималистика или портрет — нет ни одного изобразительного жанра, с которым не справилась бы ручка. Нужно всего лишь отработать несколько технических приемов и понять, как использовать тон в графике.
    Если вы когда-то рисовали ручкой на полях тетради, значит, у вас достаточно опыта, чтобы рисовать вместе с Художник Online! На онлайн-курсе «Графика ручкой Pro» Роман подготовит вас к работе над любыми сюжетами. Вы будете выполнять задания на разные приемы и техники, научитесь показывать фактуры, а также узнаете много полезного о перспективе, композиции и тоне.

    Результат курса — 9 работ, созданных под наблюдением преподавателя.

    1. На первом уроке Роман Круглов расскажет о материалах, которые понадобятся для прохождения курса, продемонстрирует их свойства и возможности

    2. На первом практическом уроке вы выполните архитектурный пейзаж, научитесь объединять здания и ландшафт, а также поработаете с пятном.

    3. Вас ждет необычная композиция. Поработаем в вытянутом формате, научимся показывать фактуру бревен, из которых построены избы.

    4. На этом уроке вы нарисуете пейзаж с двумя выраженными планами: передний план покажем контрастно и подробно, а дальний наметим лишь легким тоном.

    5. Рисуем греческие Метеоры и изучаем воздушную перспективу на примере пейзажа. Разговариваем о соподчинении планов, показываем фактуры.

    6. Говорим о композиции в архитектурном пейзаже, разбираем фактуру камня и передаем тональность неба, работаем над деталями.

    7. Первая анималистическая работа курса. Учимся компоновать в одном листе несколько изображений частей и целого. Работаем по двум референсам.

    8. Рисуем крупно голову буйвола. Находим выразительный силуэт, моделируем объем с помощью тона и учимся показывать фактуру шерсти.

    9. Говорим о силуэте в натюрморте, а также о том, как использовать тональность фона в работе. Показываем фактуру лепестков растения.

    10. На последнем уроке курса выполняем этнический портрет мужчины. Изучаем основные пропорции головы человека, говорим о соподчинении в деталях.

    Цена 900 руб (до конца ноября)
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      18 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2021
    4. Olga-81
      Olga-81 участвует.
      18 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      18 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2021.
      16 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей