Открыто

Граббер новостей с пабликов Вконтакте

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Поручик Ржевский, 12 янв 2013.

Цена: 35000р.
Взнос: 35000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 29 янв 2013
    #61
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Постить найденные сообщения себе в паблик можно только в ручном режиме или это можно делать автоматически - что напарсил, то и запостил?

    P.S. Еще нужно обязательно добавить выбор новостей "с видео" и "без видео"
     
  2. 3 фев 2013
    #62
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Столько слов о том, что бы по сайту все понять. Ну зашел я туда, ну залогинился. И пустота. Нет у меня никаких опций. Наверное только после оплаты можно действительно увидеть функционал?
    Такое впечатление, что эту складчину впаривает сам админ этого странного ресурса, которые и не оценишь.
     
  3. 3 фев 2013
    #63
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    как там пустата? все есть есть, по вкладкам пройтись надо, и я не админ этого ресурса, если у меня он скрипт был я его не продавал бы:)
     
  4. 3 фев 2013
    #64
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ну я серьезно, даже сам удивился. Залогинился. Хожу по вкладках и нет вообще ничего у меня. Ноль(
    А на вкладке вроде все равно просит залогиниться, хотя уже и показывает моф профиль вк.
    Но все равно пишет:
    Авторизация в системе
    С нами уже 5328 администраторов! Присоединяйтесь и Вы!
    На одной просит заплатить тысячи рублей. На другой контакты. Вот и все, что я вижу в демке)
    А в других вкладках пусто.
     
  5. 3 фев 2013
    #65
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    доступ дается на три дня если ты уже ранее заходил то доступа у тебя нет, попробуй через другой ак вконтакте
     
  6. 3 фев 2013
    #66
    santa91
    santa91 ЧКЧлен клуба
    Поюзал демку.Тема классная, но получается, что если добавлять в группу, то пост добавляется от имени администратора, а не группы....что не есть хорошо.
    С пабликами все нормально.
     
  7. 3 фев 2013
    #67
    santa91
    santa91 ЧКЧлен клуба
    То есть после покупки данного скрипта, можно будет так же само продавать доступ другим админам с помесячной оплатой?
     
  8. 3 фев 2013
    #68
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    в прицепе да это входит в функционал
     
  9. 3 фев 2013
    #69
    santa91
    santa91 ЧКЧлен клуба
    Тогда отлично)
    Я в теме)
     
  10. 3 фев 2013
    #70
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а смогу я грабить эти новости для своих сайтов обычных? Или это просто инструмент для репоста
     
  11. 3 фев 2013
    #71
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Инструмент для репоста.
    Проверил уже. Действительно странно, что поститься админом, а не от имени группы. Это большой минус(

    И как с поддержкой скрипта, когда будут изменения в ВК.
     
  12. 3 фев 2013
    #72
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Вероятность на поддержку очень маленькая
     
  13. 4 фев 2013
    #73
    Stalig
    Stalig СкладчикСкладчик
    Тема конечно интересная, но лично мне не критичная, потому 1,3к жалковато.
    А есть план дождаться снижения цены до конкретного уровня?
     
  14. 5 фев 2013
    #74
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    думаю сумма пока велика, будем ждать еще
     
  15. 16 фев 2013
    #75
    Zaripov
    Zaripov ШтрафникШтрафник
    Надеюсь еще не купили?
     
  16. 2 мар 2013
    #76
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    ну получу я скрипт, а как все это реализовать и настроить? если я в этом не шарю...
     
  17. 2 мар 2013
    #77
    sky
    sky БанЗабанен
    а кому нужен паблик? Он хоть и индексериться но очень плохо. Темболее просит очень дорого автор хочет нехило подлататься есть намного дешевле парсеры и функционалом намного дешевле например content downloader стоит всеволишь 1000 рублей а функционал очень нехилый и также все парсит и грабит налету!!! А тут говно пхп скрипт и такие огромные мани имхо разводят вас
     
  18. 2 мар 2013
    #78
    sky
    sky БанЗабанен
    пусть за эти мани допиливат скрипт делает импорт и кучу других фишек а так грошь цена этой пхп игрушке я видел много скриптов использовал много заказывал у фрилансеров цены у всех разные но одни кричат дорого а с другим договоришься за копейки. Дело ваше но пока неоплатили подумайте что вы получите после покупки скрипт который будет валяться у вас ни винте без дела а автор будет подсмеиваться что смог втюхать или даже ржать
     
  19. 2 мар 2013
    #79
    sky
    sky БанЗабанен
    полностью согласен и цена одекватна и личную лицензию получишь с обновлениями!!! И прожка будет обновляться и совершенствоваться а тут пхп скрипт и все некаких обновлений скорее всего такая толпа народу неполучит!!! В контакте поменяеться странича парсинга а там они частенько обновляються и побежите в фриланс править его и меньше тысячи рублей ненайдете ремнот
     
  20. 16 мар 2013
    #80
    Никита Маклахов
    Никита Маклахов СкладчикСкладчик
    Всем привет!
    Я владелец сайта Скрытая ссылка Спасибо всем за проявленный интерес.
    В ближайшее время я планирую уменьшить стоимость месячной абонентской платы. Пока не решил до скольки: предположительно до 300 или 500 рублей. Так что моё предложение такое: оплатите месячный доступ по текущей цене, а я постараюсь реализовать все предложенные вами замечания и сделать более приятный интерфейс. От этого, думаю, выиграют все :)
    Ну, и рад любым вопросам и предложениям.
     

Поделиться этой страницей