Открыто

Граббер новостей с пабликов Вконтакте

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Поручик Ржевский, 12 янв 2013.

Цена: 35000р.
Взнос: 35000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 17 янв 2013
    #41
    vintem
    vintem БанЗабанен
    но при этом мой паблик захламится разного рода картинками совершенно не по тематики паблика ?
     
  2. 17 янв 2013
    #42
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    группы с которых ты будешь брать посты выбирай сам, бери с темтических
     
  3. 17 янв 2013
    #43
    vintem
    vintem БанЗабанен
    так а откуда лайки и репосты будут идти не пойму ?
     
  4. 17 янв 2013
    #44
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    в чужих пабликах вы ищите качественные посты, размещаете их у себя в публике, подписчики лайкают их и репостят
     
  5. 17 янв 2013
    #45
    vintem
    vintem БанЗабанен
    то есть мои подписчики да? не ихнии ? если да, то ну и что что они репостить их будут чужие посты
     
  6. 17 янв 2013
    #46
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    vintem, хоть это посты и чужие, но при репосте этого поста (если репост был именно с твоей группы), будет обозначено, что это был репост ИМЕННО с твоей группы. При этом если ты будешь выкладывать наиболее интересные посты, то и репостить их будут намного чаще. Друзья того человека, который репостнул, перейдут в твою группу, они также будут лайкать, вступать в группу, репостить... В итоге:
    -Больше посетителей, больше подписчиков в твой паблик
    -В итоге: больше прибыли на рекламе в паблике.
    -В результате: больше бабла.
    По теме: не совсем пойму обоснованность такой цены. Вот если бы под таким ценником продавали реальный "комбайн", который умел: рассылать приглашения в группы, спамить по другим группам для привлечения подписчиков + грабить и тут же на автомате постить посты в группы, при этом с возможностью подключать прокси, антигейт и вести over9000 пабликов, то за такую кнопку "бабло" я бы согласился отдать такую сумму.) А в этом случае решение вопроса о покупке - тут нужно глубоко подумать...
     
  7. 18 янв 2013
    #47
    vintem
    vintem БанЗабанен

    спасибо, немного стало понятно, но выше 500 р за него не дам, подпишусь посмотрим сколько народу будет, так по поводу комбайна, есть такой и стоит в 10 раз дешевле наберите я поиковике викинг студия, и самая первая ссылка откроет все вам покажет
     
  8. 19 янв 2013
    #48
    Ahnenerbe
    Ahnenerbe ОргОрганизатор
    даешь за парсер 100500
     
  9. 19 янв 2013
    #49
    Фокусник
    Фокусник БанЗабанен
    но все равно лучшее вложение чем куча всяких руководств по заработку которые рерайтят и продают по 100-200 долларов.
     
  10. 19 янв 2013
    #50
    powermind
    powermind ЧКЧлен клуба
    При том условии, что софт будет обновляться в соответствии с изменениями в ВК. Граберы/парсеры весьма сильно зависят от внутренней разметки страницы, от множеств переменных через которые скрипты ВК обмениваются данными с сервером, и которые в ВК имеют привычку перетряхивать с пугающей периодичностью.
     
  11. 20 янв 2013
    #51
    Фокусник
    Фокусник БанЗабанен
    Это не обычный парсер штмл, все работает через апи, а в нем не делают кардинальных изменений, а только добавляют функции.
     
  12. 21 янв 2013
    #52
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    На сайте автора
    круто. Можно стать юбилейным пользователем. Это сколько ж бабла с почти 5к админов?
     
  13. 21 янв 2013
    #53
    Liberty
    Liberty СкладчикСкладчик
    Мне почему то кажется там накрутка количества на 60%
     
  14. 22 янв 2013
    #54
    InfoMarkets
    InfoMarkets БанЗабанен
    Тема интересная однако более 1000р не хотелось бы отдавать пока что) Ценник в 40тр на фоне Викинг Студио действительно великоват) Хотя время конечно дороже всего. Есть ли здесь пользователи/специалисты Викинг Студио? Судя по описанию действительно достойный проект?! Возможна ли складчина на него или он привязан к IP и т.д.?
     
  15. 22 янв 2013
    #55
    KotoMatrix
    KotoMatrix ДолжникДолжник
    Был у меня грабер с пабликов к себе в группы, забанился через пару дней. Еле отморозили. Как с этим хз.
     
  16. 22 янв 2013
    #56
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    Не могу понять чем отличается это бесплатное приложение "Public Admin Tools" вконтакте от продукта который продается здесь? Спасибо.
     
  17. 22 янв 2013
    #57
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    что за приложение и где ты его видел?
     
  18. 22 янв 2013
    #58
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    если у вас есть аккаунт вконтакте, выберите графу приложения и в поиске задайте Public Admin Tools и можете делать репосты, если я правильно понял, тема об этом?
     
  19. 23 янв 2013
    #59
    Фокусник
    Фокусник БанЗабанен
    оно совсем не бесплатное, правда через приложение получается дешевле в 2 раза:)
    Скрытая ссылка (в пост не прикрепляется и мне лень резать)

    Давайте хотя бы к 1000 рублей доведем.
     
  20. 28 янв 2013
    #60
    dicso
    dicso СкладчикСкладчик
    40 тысяч - не слабо) а вообще грабер бы мне не помешал, иногда работаю с вк... подумаю пока
     

Поделиться этой страницей