Закрыто

GPT3 + DALL-E 2 Панель для создания уникального контента

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 9 фев 2023.

Цена: 215760р.
Взнос: 4000р.
95%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2023
    #61
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    уже интереснее.
     
  2. 16 мар 2023
    #62
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    Расшифруйте мне пожалуйста что за бонус здесь дается? Не могу понять куда его можно применить и для чего:)
     
  3. 16 мар 2023
    #63
    AkiYama
    AkiYama ЧКЧлен клуба
    У меня пара вопросов,

    1) а есть ли в панели обычный чат чтобы своими промптами (шаблонами) пользоваться, а не готовыми.
    2.) будет ли возможность свой промпт (шаблон) прописать и сохранить?
     
  4. 16 мар 2023
    #64
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Это программа которая создаёт текст автоматом на основе подсказок гугл, данный текст сохраняется в csv таблицы потом этот текст можно выгружать на разные движки через импорт
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 мар 2023
    #65
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    1. Да есть
    2. Можно прописывать любые промтпты, документация как это сделать в комплекте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 мар 2023
    #66
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Нуу. Я выпускной научный школьный проект, для дочки, написал, по коррупции в Древней Руси, с помощью chat gpt.
    Структура, факты, даты, источники, введение, заключение, список литературы оформленный сразу по стандартам и в алфавитном порядке...
    Перефразировать приходилось раз по 5, местами, но, в целом, довольно неплохо. По кусочкам, помучившись с запросами, можно многое сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2023
    1 человеку нравится это.
  7. 17 мар 2023
    #67
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    интересная тема.
    на таких исследованиях понимание особенностей конкретных нейросетей лучше получается.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 мар 2023
    #68
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
  9. 19 мар 2023
    #69
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    Сейчас уже GPT-4 выходит - под новую версию будете дорабатывать панель со всеми воможностями вплоть до видео и тд?
     
  10. 19 мар 2023
    #70
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Когда выйдет новая версия gpt4 тогда она будет добавлена в панель, транскрибация будет добавлена в софт по транскрибации в панель её добавлять не буду.
     
  11. 19 мар 2023
    #71
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    а можно для чайников расшифровать? Люди не подкованные технически потом справятся с самостоятельным использованием gpt4? Потому как в складке по платному доступу gpt4 уже используем. Или вообще, это складчина только технически продвинутых пользователей?
     
  12. 19 мар 2023
    #72
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно будет просто файлы заменить, особо ума не надо, в видео будет показано как это сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 мар 2023
    #73
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    В общем бонус тоже буден переведён на gpt3 turbo, также будет добавлено окно чата в программе можно будет общаться с ботом напрямую в диалоговом окне.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей