Доступно

GPS удачи - практическое руководство на весь 2020 год [Владимир Захаров]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 ноя 2019.

Цена: 740р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    GPS удачи - практическое руководство на весь 2020 год [Владимир Захаров]

    gps.png
    «GPS УДАЧИ 2020» - это практическое руководство на весь 2020 год
    , как держаться на стороне удачи и подобрать пароли и входы в пространство возможностей.
    1. Вы получаете электронную книгу - более чем 80 страниц… без «воды», только техники и методики…
    2. Как подобрать пароли и входы в пространство возможностей
    3. 9 инструментов, которые научат моделировать желаемую реальность, окружение и удачу
    4. Персональный прогноз и рекомендации, основанные на ваших ключевых возможностях в 2020 году
    5. Пристегнитесь! Есть способы, как увеличить скорость достижения желаемого посредством техник китайской метафизики
    6. 2 ключа: планирование и механизм – как сделать год экстра эффективным
    7. В книге я рассказываю несколько техник китайской метафизики. Одна из них – полюбившаяся читателям «Контракт со Вселенной» о том, как работать с тем, что вне нашего контроля.

    Разумеется, это совсем краткие буллеты… для тех, кто быстро принимает решения))

    **** Я также делаю Вам подарок – онлайн семинар «Вопросы и ответы», который пройдет примерно через месяц от старта продаж, чтобы Вы успели попрактиковаться и затем дополнили свои навыки новыми фишечками.

    Я добавил этот бонус, так как хочу, чтобы Вы сделали этот год экстра эффективным и не упустили ни одной возможности, которых на самом деле в пространстве МНОЖЕСТВО. Я дам Вам ключи к ним!

    Я включил в книгу 9 ИНСТРУМЕНТОВ, как работать с пространством, чтобы получать возможности и удачу весь год:

    Вашу внутреннюю магию можете создавать не только Вы, но и люди вокруг.

    ИНСТРУМЕНТ#1 Как выбирать людей, которые приносят Вам пользу. Стр. 8

    Есть некие кнопки, нажав на которые Вы как бы разворачиваете людей в свою сторону. Это открывает больше возможностей, потому что люди — это всегда возможности. Все мы сделаны из людей.

    ИНСТРУМЕНТ#2 Кнопка Вызова Помощников в пространстве. Стр. 14

    Случалось такое, когда Вы встретили нужного человека, он готов с Вами поделиться своими инсайтами, помочь решить Ваш вопрос, подписать контракт… Но вдруг сделка срывается, Вас подводят поставщики, нагрянула фискальная служба или Вы заболели не вовремя и т.д.

    ИНСТРУМЕНТ#3 Как обойти помехи пространства. Стр. 20

    Есть момент, на который сложно повлиять. Когда из вне кто-то случайно беспокоит негативные энергии, которые могут принести много проблем нам. Например, начинают рыть котлован в неблагоприятном для Вашего дома направлении, или сосед решил долбить стены там, где лучше пространство не беспокоить…

    ИНСТРУМЕНТ#4 Антистрессовая кнопка пространства. Стр. 21

    Деньги не могут быть целью, они — путь, средство достижения конечной цели. А вот прямо прочувствовать получаемый в будущем результат, эмоционально, физически, ощутить до мурашек, бабочек, до скачка серотонина — вот это оно, это окрыляет, воодушевляет, это «глубинное хочу».

    ИНСТРУМЕНТ#5 Желания из глубины своего сердца. Стр. 23

    Есть разные статьи расходов, «глупость» — одна из них. Всегда есть такая статья.

    Две заповеди эффективности. Стр. 28

    Все самое лучшее происходит с нами внезапно. Но нужно делать свою работу.

    ИНСТРУМЕНТ#6 Видение и планирование. Стр. 31
    Чтобы увидеть, как осуществить свое конкретное желание, есть специфическая зона, направление, которое способствует видению большой картины и планированию.

    Сделанная вовремя работа, лучше, чем сделанная идеально работа.

    ИНСТРУМЕНТ#7 То, что помогает доводить проект до логического конца. Стр. 33

    Если у Вас в фокусе отношения…Есть в пространстве 2020 года горизонт, который больше всего способствует теме отношений.

    ИНСТРУМЕНТ#8 Специальная техника для отношений Стр. 34

    В Китайской Метафизике есть техники, которые позволяют описать, какой тип энергии присутствует в окружающем пространстве.

    Полное описание энергий 2020. Стр. 35

    Эксклюзивно Для Читателей «GPS Удачи 2020»:

    Как выиграть партию и поставить мат негативной энергии 5ж? Как использовать необходимые Вам Звезды-энергии? Идея в том, чтобы найти место энергии или получить энергию от ….


    ИНСТРУМЕНТ#9 Полное руководство с инструкциями и рисунками, как расположить, например, свой рабочий стол, чтобы получать энергию нужной звезды Стр. 61

    (!) Инструкция и руководство в картинках, как убежать от 5 ж

    Я составил Ваш персональный прогноз возможностей на 2020 год - мега круто! Это фишечка книги;)

    Скажу больше! Вы получаете мои прогнозы и рекомендации на год, основанные на Вашем Дворце Жизни. Все очень просто - в книге Вы найдете видео и фото инструкции, как самостоятельно сделать расчеты, мой бот и калькулятор будет Вам в помощь! А далее просто прочтите именно Ваш прогноз… и ПРИМЕНЯЙТЕ!


    Автор: Владимир Захаров

    Код:
    https://vladimirkniga.com/2020gps/
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ellas
      Ellas оставил отзыв "Плохо".
      3 авг 2020
    2. TanjaW
      TanjaW оставил отзыв "Средне".
      26 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2019
    4. Sealana
      Sealana участвует.
      22 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.12.2019.
      29 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор продает "слона" уже не по кусочкам, а по молекулам Скоро и на атомы разложит, я в него верю. Новичкам что-то возможно подойдет из его последних "трудов" На деле грандмастер не утруждает себя , главное он следует своей главной страсти- за деньгами, а доверчивые неофиты , верят что получат от него систему знаний- а не частички пресловутого"слона"
      3 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Владимир Захаров очень хороший специалист, но человек настроения. Есть настроение - вебинар отличный, нет настроения - слушать невозможно и практически нечего. В данном случае на вебинаре (речь не о текстовом материале) настроения у него не было.
      26 дек 2019
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей