Доступно

Говлит [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 июл 2022.

Цена: 780р.
Взнос: 180р.
46%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Говлит [Morpheus Fields]

    howlite
    [​IMG]
    Это виртуальное вливание кристалла Говлит. Это выходит за рамки простого морфического резонанса, поскольку энергия кристалла предназначена для вливания непосредственно в ваши клетки. Это больше похоже на кристаллическое исцеление и является частью серии статей, которые я буду размещать здесь, используя кристаллы, к которым у меня есть прямой доступ.

    Я обнаружил, что кристаллы бесконечно мощны в моем собственном пути исцеления. Говлит был первым кристаллом, который я приобрел самостоятельно. Он помог мне сосредоточиться и действительно изменил мое сознание. Он превратил меня из человека, ориентированного на логику, в человека, который начал верить в мистические вещи, потому что эффект был неоспорим. Я уверен, что у каждого из нас был такой момент, когда мы сталкивались с вещами, которые не могли объяснить. Великая целительная сила кристаллов - одна из них.

    Я хотел бы наполнить этой энергией все ваше существо, а также непосредственно окружающую вас среду. По результатам тестирования эта энергия рассеется примерно через 24 часа. Одного раза в 24 часа должно быть достаточно. Или просто один раз, когда вам это нужно. Отлично подходит для учебы и тестирования. Или когда у вас большой проект. В любое время, когда вам нужно работать несколько часов подряд. Со временем это поможет перестроить ваш мозг. Если это то, что вас интересует, занимайтесь 1-2 раза в день в течение 30 дней. Вы не обязаны останавливаться, но я бы рекомендовал вам это сделать. Прослушивание моих полей подобно загрузке zip-накопителя, данные сжимаются. В дальнейшем, когда вы не слушаете, поле продолжает работать на основе уже имеющейся у него информации.
    Дополнительная информация о преимуществах говлита:

    "Говлит прекрасно подходит для медитации, соединения с высшим духовным сознанием и подготовки ума к любой полученной мудрости.

    Говлит может помочь успокоить ваши эмоции, чтобы снять напряжение, стресс и гнев.

    Говлит связан с открытием и укреплением верхних чакр: горловой, третьего глаза и коронной чакры.

    Энергии говлита могут помочь привнести в вашу жизнь терпение, мир и позитивность.

    Считается, что говлит помогает обрести понимание прошлых жизней, а также освободить негативные эмоциональные привязанности к людям в этой или прошлой жизни".

    "Говлит помогает при бессоннице, особенно если она вызвана чрезмерной активностью ума. Формулирует амбиции и помогает в их достижении. Говлит укрепляет память и стимулирует стремление к знаниям. Он учит терпению и помогает избавиться от гнева, боли и стресса. Успокаивающий камень, говлит успокаивает общение, облегчает осознание и способствует эмоциональному самовыражению".

    Говлит балансирует уровень кальция в организме. Он способствует укреплению зубов, костей и мягких тканей. Полезен при остеопорозе".
    9.99$
    morpheusfields.gumroad.com/l/swohj
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      10 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2022
    4. summers
      summers не участвует.
      9 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      10 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.08.2022.
      6 авг 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей