Открыто

Готовый бизнес с youtube. Ваш пассивный доход

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moretz, 25 янв 2022.

Цена: 55000р.-78%
Взнос: 12047р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 янв 2022
    #1
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор

    Готовый бизнес с youtube. Ваш пассивный доход

    2022-01-25_203211.jpg

    Просьба прочитать Внимательно объявление, прежде чем задавать вопросы.

    Скажу так! Да, это реальный интернет-бизнес. Рабочий! Сам работаю более 2 лет!

    Продаю, эксклюзивный готовый интернет бизнес с пассивным доходом! Заработок заключается на автоматическом размещении рекламных роликов на площадке Ютуб с чистым доходом от 60.000 рублей до 300.000 рублей в месяц на полном автомате. Посещаемость Ютуба составляет около 4 миллиардов людей в день!
    Все кто умеет и знает как зарабатывать деньги с помощью Ютуба, уже давно зарабатывают очень большие деньги.

    В чем будет заключаться Ваша работа? Размещение готового контента (рекламных роликов) на YouTube площадке, с помощью программы (моя уникальная разработка), которая работает на полном автомате и не требует много Вашего времени. Вы рекламируете товары, Вам за это платят деньги. Товаров порядка 500-600 наименований, например мобильный мини кондиционер, что очень актуально в жару и имеет огромнейший спрос. С данного товара Вам идет отчисление 800 рублей с 1 заказа. А заказов в день может быть и 5 и 10 и больше! Мой личный рекорд 22 заказа за день.

    У Вас будет личный кабинет со всей статистикой и персональный менеджер, к которому вы всегда можете обратиться по любым вопросам. Заработанные деньги можете выводить хоть каждый день! Данный Интернет-Бизнес абсолютно легальный и может приносить Вам пассивный доход много лет.

    В данном случае Вы покупаете инструмент для заработка, который работает почти 3 года и проверен временем. Никаких особых знаний и навыков не требуется! Дам пошаговую видео инструкцию по настройке и запуску, а так же окажу Вам полное сопровождение на всех этапах Вашей работы и настройки, неограниченное по времени. Данный интернет-бизнес Вы можете спокойно совмещать с Вашей основной работой или Вашим бизнесом, который у Вас уже имеется.

    Основное время уходит на первоначальную настройку (нужно посмотреть обучающее видео, которое я записал специально для своих клиентов) регистрацию в партнерке, выбор товара для рекламы (готов Вам подсказать) В дальнейшем Вы тратите не более часа в день. Привязки к компьютеру нет! Данный интернет-бизнес идеально подходит домохозяйкам, мамочкам в декрете или как основной или дополнительный доход.

    Никаких особых знаний НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Никаких закупок, разговоров с покупателями у Вас не будет. Ролики для размещения Вы берете уже готовые. Снимать себя и делать какие либо обзоры тоже не нужно. Сам работаю по данному направлению почти 3 года.

    Аналогов данного интернет бизнеса Вы нигде не найдете, а сайты которые продаются на Авито не имеют никакой ценности без рекламы. Нет рекламы, нет дохода. А реклама в наше время очень и очень дорогая! Важно. Бесплатно, в долг, в рассрочку не продаю. Я считаю так, что любой труд должен оплачиваться. Давайте не будем тратить не мое не Ваше время и уважать друг друга.




    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Inot
      Inot не участвует.
      2 ноя 2023
    2. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    3. MMMmakar
      MMMmakar не участвует.
      5 июн 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 янв 2022
    #2
    Тартюф
    Тартюф СкладчикСкладчик
    Как я понял из описания, продается «эксклюзивный готовый интернет бизнес».
    Что в итоге получат складчики? Долю в бизнесе?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 янв 2022
    #3
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    При покупке "супер-мега прибыльных" тем складчики как обычно получат уши от х... А по факту, как следует из описания темы в объявлении, скорее всего будет бред на тему партнерок алиэкспресс и создании ютуб каналов с ...овно видео-обзорами на товары с алика. Пример подобного канала
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 янв 2022
    #4
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    лично у меня при прочтении описания сложилось мнение про банальное создание ютуб дорвеев под партнерки CPA. Те же упомянутые 500-600 наименований товаров и выплаты 800р. с заказа. Продавать такую тему за 55 кусков на авито - видимо кто-то решил влегкую деньжат срубить, на наивных складчиках
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 янв 2022
    #5
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    Может продаван\селлер с нулем в ценнике ошибся:D С таким описанием темы "наивные" складчики вряд ли купят за дорого. А вот домохозяйки и мамки в декрете(как упомянуто в объяве), покупая на авито, могут отдать последнии:(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 янв 2022
    #6
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    да, ценник меня тоже покоробил, тоже мысль первая пришла в голову, может лишний ноль затесался) объявление на авито размещено 24 января в 07:00, а уже почти 13 000 просмотров, авось кто-то купит, на это и расчет
     
  9. 26 янв 2022
    #7
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Почитал, посмеялся, пошел дальше, буду в шоке если эта складчина завершится.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 янв 2022
    #8
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба
    О , этот чувак оказался и тут)))
    Помню Авито выдало его объявление и я по приколу решим поболтать , делать было не чего в пробке)))

    Короче речь идет об его "авторском" софте и массовой загрузке доров, вот и все)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей