Доступно

Готовый бизнес на AliExpress [Stars Growing]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 30 окт 2021.

Цена: 4500р.
Взнос: 82р.-98%
100%

Основной список: 164 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2021
    #21
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    Скоро это когда ? Конкретно срок скажи .. А так одни пустые разговоры.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 24 ноя 2021
    #22
    max162
    max162 ЧКЧлен клуба
    второй день пытаюсь оплатить и не получается!!! с киви всегда ошибка, с мобильного невозможно, хотя денег на счету более чем! можно с киви на киви по номеру???
     
  3. 24 ноя 2021
    #23
    rdr-15
    rdr-15 ДолжникДолжник
    такая же фигня, попробуй чисто с киви перевести, у меня вышло, открой вернее киви кошелек и выбери его.
     
  4. 25 ноя 2021
    #24
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Пополни баланс на складчике ( там способов море) и потом с баланса оплачивай складчины;)
     
  5. 25 ноя 2021
    #25
    max162
    max162 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, получилось!
     
  6. 25 ноя 2021
    #26
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь знает организатор вообще здесь бывает? В правилах неужели нету что орг должен выдать материал в пределах определённого времени. Раньше вроде было такое. Если долго пойду куплю у автора.
     
  7. 25 ноя 2021
    #27
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    А сами то неужели не читали?
     
  8. 25 ноя 2021
    #28
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Когда я читал там было. Думаю за это время может поменялись правила раз такое отношение. Ну это ведь не серьезно реально. Автор уже еще 2 курса успел выставить на продажу. Мы так не будем успевать выкупать у него курсы. :)
     
  9. 26 ноя 2021
    #29
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    Те же мысли давно бы сам купил! Смотрел отзывы по этому курсу на авито там обратка почти моментальная.
    К новому году ждите!Когда весь чес пройдет орг срубит бабла так как тема может утухнуть от такого количества жедающих срубить бабла на новый год!
    Тогда и выдаст материал! Когда его ценносто будет НОЛЬ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 ноя 2021
    #30
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    76 отзывов официально и все плюс последний сегодня.
    И три товара с такой ценой 4500 руб Сегодня не выдаст завтра куплю сам. Жаль потраченого времени а оргру Балалайку в отзыв напишу и все так сделают больше чем уверен так игнорить 130 человек по беспределу жесть . Обратка будет сильней!
    Цитата описания товара
    "
    Приведу реальный пример:

    Купили наушники Xiaomi airdots 2 (их рыночная цена от 1200₽), нам по схеме они обходятся в 150-200₽, после того как товар пришёл, выкладываем его на Авито/Юлу/Барахолки ВКонтакте, имеем чистую прибыль от 1000₽

    И это с одного товара!
    Суть заработка купить дешевле !Сама схема покупки и не более. А как ты это будешь продавать это уже мало кому интересно.Хоть мини магазин открывай!
     
  11. 26 ноя 2021
    #31
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    Написал продавцу. Отвечает моментально. Вот ответ его там 4 обьявления по али . Его ответ на вопрос в чем разница
    У них нет разницы, у нас 80+ объявлений, все просто в разных городах висят
    21:37
    Али это самая крутая схема, которая есть на данный момент
    Можно делать по ней от 1000$ в месяц.
    Доп. вложения нужны на закупку товара (1000р на старте хватит). Скидка за счёт бонусной программы али, которую они ввели для привлечения клиентов. Рассказываю как брать огромными партиями, где покупать аккаунты для отоваривания и тд, все от и до.
    Предоставляю текст, видео, фото, также созваниваемся, если что-то не понятно
    Ссылка на Яндекс диск с инфой + видосы скидываю в вaтcaпе + фото, также подарочную схему скину (ссылкой на Яндекс диск)
    На данный момент цена очень приятная ( со скидкой за отзыв)
    Отзывы по данной схеме только положительные. Я вам помогу разобраться во всём, если что-то непонятно, то готов всегда ответить на любой вопрос. Естественно помогаю со всем, чтобы 100% разобрались
    В схему по заработку на АлиЭкспресс входит:
    1) Мануал как покупать товары с 90-95% скидкой на Али
    2) Список товаров, которые пользуются спросом
    3) Гайд отоваривания
    4) Проверенные поставщики, которые нужны будут для работы
    5) Моя поддержка 24/7
    6) Способы продвижения, привлечения клиентов и продажи товара
    7) Пакет выгоды (схема как покупать товар в магните, пятерочке, spar, ленте, азбуке вкуса, кататься на яндекс такси и не только… за 40-60% от стоимости)
    Обучение происходит онлайн, всё изучаете, приступаете, если что-то не понятно, то пишите мне, держу с вами связь 24/7, если что-то вызывает трудности, то мы созваниваемся, можем по видео, и я всё объясню
    Прибыль создаётся на следующем:
    Я обучаю закупать товары на Али со скидкой 85-90%. Например, наушники Xiaomi airdots 2 стоят в среднем 1200-1400₽, мы их покупаем за 200₽, продаем на Авито за 900₽(цена очень конкурентоспособная, потому что стоимость от 1000), имеем чистую прибыль 700₽ с одной пары наушников. А их можно брать сотнями, и так с любым товаром. Я себе брал 10 айфон на Али по схеме за 4900 вышел
    21:38
    а фото товара на 100-150 тыс руб, на закупке по схеме обошёлся мне примерно в 10 тыс руб



    Итого за 4000₽ (со скидкой 500 за отзыв) вы получаете:
    1) Топовую поддержку
    2) Схему заработка на АлиЭкспресс
    3) Подарочную схему
    4) Пакет выгоды
    5) Быструю окупаемость
    6) Список самых спросовых товаров Предложение актуально будет до конца сегодняшнего дня




    Наше сотрудничество выглядит следующим образом. Оплачиваете, списываемся в вaтcaп, после чего скидываю всю информацию, изучаете, приступаете и если что-то непонятно пишите или звоните. Обязательно нужен телефон/компьютер/ноут для работы и интернет. Также предлагаю посмотреть отзывы и понять, что мы добросовестно подходим к своей работе. Отзывы все на одну тематику и с октября 2020.



    Думаю понимаете, что если бы хоть 1 человека кинули на деньги, то был бы и негатив, ведь работаем давно. Но нет ни одного отрицательного комментария
    21:38
    Также есть приятная новость. Вам повезло попасть на третий поток обучения, в нём сейчас самая обновленная и актуальная инфа. На этот раз ответов будет больше, чем вопросов
    21:38
    Готовы приступить к сотрудничеству?
    Т.е все материалы уже залиты на яндекс диск или выложены в вaтcaпе.
    Так что орг в уши льет что все не так просто и надо пару месяцев подождать это бред и ложь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 ноя 2021
    #32
    Aleksandr_SK
    Aleksandr_SK ДолжникДолжник
    Давайте сразу на дополнительные курсы по Тик-Току и Вайлбериз от этого автора соберемся
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 ноя 2021
    #33
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    Я так же об этом автор молодец отзывово все + за отзыв дает скидку
     
  14. 27 ноя 2021
    #34
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    Есть подозрение что продажник (автор курса) на авито просто сливает чужие курсы.Вы оплачиваете ему на прямую по номеру телефона или через СБП на авито вы как бы вообще ни чего не покупаете там даже нет ссылки на оплату и в случае что вам не понравится курс вы ни чего не предьявите . А он кидает вам ссылку на материал который залит на яндекс диск и вся переписка с ним идет через ватцап а не через чат авито. Почитайте отзывы по внимательней особенно те что отрицательные там есть подсказка. Многие и не знают что есть такой сайт складчик и тем более что его надо искать через vpn . А тут все закамуфлировано и не понятно что за курс. И пока не купишь не поймешь А когда поймешь денег не вернешь !
    Похоже это еще одна из схем заработка на авито. Которую стоит изучить
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 ноя 2021
    #35
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Ребят, может просто сделаем новую складчину уже? И в кратчайшие сроки (неделя) проведем? Чтобы организатором был автором складчины. Я уже не верю, что мы тут что то дождемся
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 ноя 2021
    #36
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Короче орг попался не серьезный вообще. Еще 1 тему увидел где ОРГ так и не раздал материал, хотя деньги собрал, на вопрос когда раздача также сказал скоро и пропал. Администрация форума не пресекает такие моменты уже?
     
  17. 29 ноя 2021
    #37
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Есть вариант поменять ОРГА или остается просто ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 ноя 2021
    #38
    ellymiell
    ellymiell ДолжникДолжник
    Друзья,давайте жаловаться на орга, пусть его заблокируют навсегда! Если разводит людей, собирая деньги...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 ноя 2021
    #39
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    Есть вариан собраться в новой складчине что тебе даст смена орга?
     
  20. 30 ноя 2021
    #40
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Еще не купили на прямую? уже есть там которые дешевле продают эту тему за 2999 руб.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей