Доступно

Готовый бизнес на AliExpress [Stars Growing]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 30 окт 2021.

Цена: 4500р.-98%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 164 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Готовый бизнес на AliExpress[Stars Growing]

    012.PNG

    Для прожженых манимейкеров и рефаундеров, которые отважно воевали с узкоглазыми друзьями в стародавние времена, когда трава была зеленее, а солнце ярче, сегодняшняя тема, возможно, окажется чем-то очевидным и тривиальным.

    Для всех же остальных - добро пожаловать в мир халявы и бесконечной прибыли! Данный способ заработка связан с AliExpress. Бизнес полностью белый, всё законно.

    Заработок основывается на том, что мы будем продавать товары с АлиЭкспресс с маржой в 1000%, как это делать обучу от и до. Например, купили с АлиЭкспресс товар, который стоит 20$ за 200₽ и продали его за 1000₽, ушли в +800₽, и это самый банальный пример. Всё на много круче!

    Обучение происходит лично со мной, всё рассказываю от и до, помогаю и довожу до первой прибыли. Передаю всех поставщиков, которые будут нужны для данной схемы, а также саму методику, способы продвижения и продажи.

    Мой клиент после приобретения данной схемы открыл собственный магазин для реализации товара!

    Это одно из лучших и прибыльных обучений на данный момент.

    Начальные вложения только на приобретение схемы + 1000-2000₽ на закупку товара, который будет стоить 20-30 тыс руб на продаже.

    Через 1-2 месяца можно выйти на доход 200-500 тыс руб.


    продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. inkignord
      inkignord оставил отзыв "Ужасно".
      19 янв 2022
    2. Vitally
      Vitally оставил отзыв "Ужасно".
      18 янв 2022
    3. Danilova
      Danilova оставил отзыв "Ужасно".
      17 янв 2022
    4. Alisamur12
      Alisamur12 оставил отзыв "Ужасно".
      16 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2022.
      7 янв 2022
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это не бизнес. Это надо назвать - Обворуй и наварись. Мутные схемы махинаций с аккаунтами и доставкой.
      19 янв 2022
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс точно не стоит своих денег на продажнике. Тема с купонами алика уже скорее всего не сработает как описывает автор. Как его еще не забанили на авито? Отзывы на авито хорошие их много, видимо заказывает покупает...
      18 янв 2022
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вот уж действительно мир халявы! Сомнительную схему с купонами автор продает за 4500 р. Даже если у него это сработает, куда он продает весь свой товар осталось загадкой. "Это одно из лучших и прибыльных обучений на данный момент" - он скорее всего имел в виду свою прибыль и заработок на тех, кто клюнул на покупку данного курса за полную стоимость.
      17 янв 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Даже 40 рублей за такое жалко, прогадал я с этой складчиной, думал будет совсем другое, даже из того, что есть там, я и половины не понял)
      16 янв 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Пока собирался написать, уже все написали, так что добавить особо нечего. Описываемые махинации совсем не вдохновили.
      16 янв 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, что сэкономили 4,5к. Хрень полная.
      На Али с 2016 года, мои покупки в 95% случаев сделаны по купонам, но!
      Я беру купоны и покупаю на 6 аккков (2 своих и члены семьи), беру в проверенной группе ВК (за денежку беру - 200 руб/месяц за купоны на Али и крупные скидки на Вайлдбериз), и в большинстве случаев удается получить товар за копейки, правда, всё реже.
      2017-2020 годы были золотыми во всех смыслах. И товар приходил и с продавцами удавалось договориться о компенсации на PayPal за неотправку товара или за подтверждение заказа.
      Сейчас продавцы всё наглее, споры всё чаще в их пользу. Заказы по купонам = пустые посылки, а то и не с самым приятным содержимым типа грязных тряпок, картона и мусора. Особенно, если аккаунт новый, все всё понимают, китайцы далеко не дураки.
      А заказы через Латвию (их обычно называют оффшорными) на таможне сейчас безбожно разворачивают и отправляют обратно продавцам.
      У меня из сотен подобных заказов через оффы (Латвия/Армения/Беларусь/Украина) дошло штук 5 и те, через полгода. В чатах по купонам на Али у народа та же фигня.

      Классическое приложение Али постоянно пишет что скоро перестанет работать и перекидывает на Али Россия, а там почти все заказы закрываются по безопасности.
      А заказы оформленные оффшором тупо получают не отслеживаемый трек номер - открывать споры ради копеек себе дороже, потому что рейтинг будет херовый и возможен бан аккаунта.

      Я не говорю, что совсем невозможно - часть заказов вы получите, но времени и усилий уйдёт прорва.
      Хорошо, если дома пригодится купленый хлам, а то ведь придется барыжить на досках объявлений.
      16 янв 2022
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 окт 2021
    #2
    Crystal_77
    Crystal_77 ЧКЧлен клуба
    Да мля, ярды и старая мебель с паласом, а так можно и на лямы выйти )))


    Хорошо, что есть складчик !!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2021
    #3
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Это дома склад нужно устроить? Сначала закупить товар, а потом продавать)
     
  7. 5 ноя 2021
    #4
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    Могу попробовать оргунуть только не порятно какие выгоды получает орг деньги вернешь что вложишь ? кто знает ответььте , или где смотреть эту инфу
     
  8. 5 ноя 2021
    #5
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Орг уже и так есть:

    upload_2021-11-5_14-43-31.png
     
  9. 5 ноя 2021
    #6
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    Да когда я писал его еще не было и висел статус нужен организатор где и что сомотртеть я знаю Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 ноя 2021
    #7
    Berezka2021
    Berezka2021 СкладчикСкладчик
    А когда материал будет выдан???
     
  11. 14 ноя 2021
    #8
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Поддерживаю полностью)) Когда будет выдано по срокам?
     
  12. 15 ноя 2021
    #9
    Berezka2021
    Berezka2021 СкладчикСкладчик

    Видимо попали на недобросовестного организатора(((
     
  13. 15 ноя 2021
    #10
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    странно, вроде и активность есть и баллов за нарушения нет
     
  14. 15 ноя 2021
    #11
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Баллы за нарушения получают те, кто обсуждает ход складчины!
     
  15. 16 ноя 2021
    #12
    Berezka2021
    Berezka2021 СкладчикСкладчик
    не знаю, обычно материал тут же высылают как только оплатил!
     
  16. 16 ноя 2021
    #13
    Амалик
    Амалик ЧКЧлен клуба
    Ох и отхватите вы штрафных баллов, девушка)) Если нужны материалы быстро, записывайтесь в складчины в статусе "Доступно". Здесь придется подождать, сколько - никто не скажет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 ноя 2021
    #14
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Ну просто бы хоть сообщили сколько еще ждать нужно, как дела по выкупу обстоят и т.д. Вообще бы тогда никто не обсуждал ничего. Когда совсем никакой информации нет столько времени как-то невольно начинаешь переживать
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 ноя 2021
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники. Не всегда материал нужно лишь скачать и залить на облако.
    Подождите, скоро все будет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 16 ноя 2021
    #16
    ellymiell
    ellymiell ДолжникДолжник
    спасибо, ждем
     
  20. 18 ноя 2021
    #17
    Berezka2021
    Berezka2021 СкладчикСкладчик
    За что это я должна отхватить штрафные баллы? За вопрос когда будет предоставлен оплаченный материал?
     
  21. 18 ноя 2021
    #18
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуте. Да, обсуждение хода проведения складчины запрещено. Собственно, как и подобные вопросы.
    Подождите, скоро всё будет.
     
  22. 18 ноя 2021
    #19
    Berezka2021
    Berezka2021 СкладчикСкладчик
    Ясно, спасибо что ответили! Я не думала что это обсуждение хода, когда уже 100% оплаты завершено)
     
  23. 21 ноя 2021
    #20
    Сурмило
    Сурмило ЧКЧлен клуба
    Меня одного напрегает эта складчина? Такое ощущение что это авторская складчина, и орг решил ее проверить.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей