Закрыто

Готовые планы и раздаточный материал для уроков английского [linguahouse.com] [access+, №2 на год]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 12 сен 2021.

Цена: 6450р.
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Готовые планы и раздаточный материал для уроков английского [linguahouse.com] [access+, №2 на год]


    ESL worksheets and lesson plans for English teachers

    In this part of the site, teachers can find a variety of general English and business English worksheets, lesson plans and resources, created by our team of British and American native speakers. Suitable for the classroom, one-to-one and online teaching.

    Готовые планы и раздаточный материал для учителей английского языка.

    В данной части сайта содержатся различные готовые уроки по общему и бизнес английскому, подготовленные командой британских и американских носителей. Уроки подходят для проведения в группе, один на один и для обучения онлайн.


    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план acess+ стоит 49$ в год + сервер для организации доступа + комиссия за перевод
    Приобретается подписка на год
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2022
    2. watercolor_lady
      watercolor_lady оставил отзыв "Отлично".
      4 сен 2022
    3. joy_in_me
      joy_in_me оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2021
    4. imagin1984
      imagin1984 оставил отзыв "Отлично".
      21 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 154р.
      10 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Сайт классный! Участвую уже второй год и то количество нервных клеток и моего времени,который сайт экономит, просто огромно))) Ответы, британский или американский английский, просто выбираешь уровень и вот оно счастье) Единственное как всегда мои уровни отличаются от уровня сайта, подросткам А2 с материалами А2 от сайта скучно,а вот если брать на уровень выше,то да, уже интереснее намного) Так что буду участвовать дальше и Боже,храни,орга!))
      4 сен 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за работу! Сайт отличный, много идей для уроков, которые можно просто брать как полноценный урок. Или же скомпоновать со своими разработками.
      11 дек 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошее подспорье для репетиторов английского. Много уроков основаны на последних новостях. Вообщем, предоставленный материал подойдет как дополнение, чтобы разнообразить уроки
      21 ноя 2021
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2021
    #2
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Это очень-очень крутая складчина!
    Для тех кто сомневается: тут есть и американский и британский английский. Много аудио-видео. Все аудио можно прослушать с американским и британским акцентом. Их можно сравнивать, можно тренировать произношение. Все уроки разделены по уровням и есть бизнес и общий английский. Есть даже подготовка к IELTS. Везде есть ответы.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей