Городские грузоперевозки. Услуги грузчиков. Бизнес с нуля.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rutoro, 7 авг 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2018
    #1
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Работающая бизнес модель городских грузчиков и услуг грузчиков!

    Предлагаю вашему вниманию готовый и отлаженный бизнес процесс без первоначальных материальных вложений! Все что Вам будет необходимо: смартфон на базе android или ios, компьютер с выходом в интернет (для удобства) и желание работать и зарабатывать.

    Бизнес процесс отлажен под сферу услуг грузчиков, но вы можете его перенести на любую сферу услуг, где требуется взаимодействие диспетчера с исполнителями: мастер на час, спецтехника, такси и т.д.

    Все с нуля продумывалось и развивалось именно мной. Сами идеи для реализации были подсмотрены из разных областей, собиралось и накладывалось на реализацию в этот бизнес процесс.

    Преимущества моего бизнес процесса:

    - все взаимодействие (от трудоустройства до раздачи заказов исполнителям) построено через Telegram, которое можно установить на любой смартфон (android или ios). Схема взаимодействия позволяет находиться в одном городе, а услугу оказывать в другом за сотни километров. Все что Вам нужно, это иметь смартфон.

    В комплект входит:

    - прописанная инструкция для исполнителей (уже пятая доработанная версия, которая снимает все вопросы у исполнителя по взаимодействию с диспетчером). Красочная, яркая и с картинками. Я старался сделать так, что даже ребенок смог ее прочитать и понять.

    - прописанная инструкция для диспетчера. Изначально сразу же можно делегировать ответы на звонки под % от дохода. В моем случае диспетчер работает на дому и при этом может находиться где угодно: в магазине, в кафе или даже на отдыхе в тайланде - главное, что бы была связь.

    - прописанная инструкция для водителей

    - описание бизнес процесса для руководителя компании (что, откуда, зачем и куда)

    - готовый сайт (только изменить номер телефона)

    - ответы на ваши вопросы в течении двух недель

    К чему нужно быть готовым:

    - огромная конкуренция практически в любом городе нашей страны. Если вас это отпугивает – этот курс не для Вас. Там где много ребят, там много денег, Вам лишь нужно предложить свое УТП (уникальное товарное предложение).

    - грузчики не всегда будут соответствовать заявленным требованием, а в большинстве случаев и совсем иметь безнадежный вид (нужно быть к этому быть морально готовым), очень тяжело собрать настоящую команду. (команду создает время в данном случае)

    Данный курс подойдет:

    - Желающим получить дополнительный доход (не нужно уходить с постоянной работы, если на ней вам можно разговаривать по телефону)

    - Желающим начать свое дело без вложений

    - Если вы не боитесь трудностей (они есть всегда)

    Данный курс не подойдет:

    - Желающим срубить по-быстрому денег- здесь не высокая маржинальность

    - Тем, кто боится разговаривать по телефону (есть и такие ребята) и будет просто не отвечать на входящие звонки

    Формат


    Инструкции в формате word и pdf, написанные в этой же стилистики (я писал все самостоятельно), каждая >20 страниц.

    Что необходимо для работы?
    Смартфон.

    Какие нужны будут вложения?

    Смартфон + симкарта
    Настройка рекламы в Яндекс и Гугл

    p.s.: Это моя первая складчина, жду критики. Я работаю без ИП и ООО. Каждый самостоятельно сможет написать эту инструкцию, дело только во времени. Решайте самостоятельно, готовы ли тратить на это время.

    Тема не умрет даже после слива. Дорабатывать инструкцию на «свое усмотрение» каждый может по-своему. Искать своё УТП, крутого диспетчера и т.д. Конкуренция огромная, и появление еще пятерых игроков в каждом городе не снизят наши доходы. Просто живая конкуренция – это хорошо, это заставляет двигаться и развиваться

    Состоится от 30 чел. Цена фиксирована: 1690 руб с чел.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 авг 2018
    #2
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ты не указываешь никаких цифр. какой доход ты с этого бизнеса имеешь. сколько тратишь времени?
    в итоге проверяющие что должны проверить? теорию ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 авг 2018
    #3
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    тему эту ты уже открывал, но тема закрыта. в чем причина?
     
  4. 7 авг 2018
    #4
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    инструкции это конечно круто..
    но ты не учишь искать клиентов (по крайней мере я этого не увидел в описании)

    также без грамотной
    , которая заявлена в расходах так же ничего не получится
    но в курсе как я понял про это не будет ни слова

    и получается, что это не совсем правда, тк вложения нужны... а учитывая конкуренцию - значительные вложения

    так же учитывая, что
    , то это свидетельствует о не очень больших (очень не очень больших) оборотах
    + обеление скорее всего изменит
    имхо, это скорее можно назвать продажей некоторого кол-ва должностных инструкций (их кач-во проверят проверяющие) + сайт, чем готовый бизнес
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 авг 2018
    #5
    vadim4uk
    vadim4uk ДолжникДолжник
    Покажи сайт или скрин
     
  6. 8 авг 2018
    #6
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Тогда я этим занимался и не было времени. Сейчас я это продал, как готовый бизнес с доходом от 20 000 мес чистым ) делюсь инфой. Расскажу свою мою маленькую историю успеха)
     
  7. 8 авг 2018
    #7
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Смотрим ютуб по настройке и вложения не нужны. Ооо уже открыто, с желающими работали через него. 01.08.2018 я продал компанию)
     
  8. 8 авг 2018
    #8
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    там есть методы, как работать без бюджета? )))
     
  9. 8 авг 2018
    #9
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ты реально считаешь что это бизнес? при таком доходе это явно хобби
     
  10. 8 авг 2018
    #10
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Что для тебя бизнес?
     
  11. 8 авг 2018
    #11
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    1500 руб на первую РК это вложения? Все что до 30000 это бизнес с нуля)
     
  12. 8 авг 2018
    #12
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Без конкретики доверия не возникает.
    На какой субъект рассчитан бизнес? Город-миллионник? Город 50 т.чел? Область? Республика?
    Или это диспетчерская, а заказы передаются в реальные компании?
     
  13. 8 авг 2018
    #13
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Это диспетчерская, которая может работать хоть где. Чем больше город, тем больше оборот в итоге. Я развил в 800 000 населения. На момент продажи, в сезон от 1000 звонков. Конверсия 40%, ср чек 220 руб из которых 30% зп диспетчеру, 30% затраты на рекламу. Я могу скинуть таблицу в экселе, но кто поверит, ее можно напечатать. Могу скинуть скрин переводов. Что бы достичь этого, нужно будет поработать! Найти исполнителей, кто будет ездить, грузить и т.д. Со временем люди сами начинают писать, что хотим работать у вас)
     
  14. 8 авг 2018
    #14
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    За 1690 руб я расскажу свою историю успеха и дам инструменты (сайт, инструкции). 01.08.2018 я продал за 130 000 то, что создавал 1,5 года. Если бы она не приносила прибыль, было бы у меня 5 клиентов на покупку?) 70 000 в последний месяц я вытащил от туда. Зачем продал? Надоел огромный штат и ударился в другое направление. Это должно быть интересно тем, кто стартует или не знает на чем начать зарабатывать)
     
  15. 8 авг 2018
    #15
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Пусть курс проверят проверяющие и сделают свои заключения, а потом уж каждый для себя сделает выбор участвовать в складчине или нет. готов стать неофиц проверяющим. Работаю в сфере услуг
     
  16. 8 авг 2018
    #16
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    В принципе, это рабочая модель. Я ее отсматривала для своего сегмента у одного практика.
    Создается, обкатывается на одном бизнесе, масштабируется в другие бизнесы.
     
  17. 9 авг 2018
    #17
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Грузчиком подрабатываю 2 через 1 между основной работой уже как 2й год. В том числе и как диспетчер. Правда основная проблема автоматизации в моем городе заключается в том, что все бегают с кнопочными телефонами. И информацию очень часто приходится подверять телефонным звонком.
    А так с удовольствием поучаствую в складчине в первую очередь ради приватки. ТС желаю успеха в проведении складчины. Поддержу подписью, но с завтрашнего дня)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 авг 2018
    #18
    milan4ik
    milan4ik БанЗабанен
    Готов взять на проверку
     
  19. 21 авг 2018
    #19
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    3.
    Участники этих складчин будут приглашены в закрытый топик [ZCLUB]

    Материалы этого проверенного автора отличаются:
    - отсутствием воды - всё по сути;
    - только живые тренинги и мастер классы;
    - исключительно авторский опыт и методики;


    Путеводитель по Facebook - в бизнес целях, продвинутое понимание соц.сети.
    (!) Устойчивый доход и его формирование. В продолжение - Как избавиться от долгов
    Управление проектами
    - как можно в одиночку управлять специалистами, ресурсами, проектами в целом.
     
  20. 22 авг 2018
    #20
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    не могу написать в лс. готов отправить материал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей