Закрыто

Google Plus Friend Adder - АвтоБот увеличения подписчиков

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Archery, 15 мар 2015.

Цена: 2360р.-71%
Взнос: 684р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Google Plus Friend Adder - АвтоБот увеличения подписчиков

    Google Plus могут играть в важную роль в максимизации своей стратегии SEO. Рейтинг больше не основывается только на ключевых словах и ссылок на вашем сайте, а Google сейчас не смотрит на ваш счет Google Plus, который вы подключены, комментарии о ваших сообщений и как часто ваш сайт обновляется. Статические сайты будут неизменны содержание будут ранжироваться ниже, часто обновляется сайт.
    Сейчас, более чем когда-либо, важно, чтобы содержание интересно. Пункт на веб-странице или Google Plus странице поможет в продвижении вас в рейтинге. Вы круги и люди в них все будет добавить к этому более высокий рейтинг.
    Ваши комментарии на сайтах социальных медиа, таких как Google Plus и Facebook также поможет вам рейтинг. Все это требует времени и приверженность но значительно увеличить количество хитов вы получите.
    Если у вас есть интересный комментарий, чтобы добавить к должности Google Plus чьих-то они, скорее всего, ответит на ваши. Кроме того, если у вас есть интересный момент в комментариях PF чужой пост, который будет поощрять других читателей этого поста, чтобы посетить, чтобы вы видите, что вы должны сказать.
    Это отнимает много времени, и вы не увидите результаты в течение ночи. Нужно время, чтобы построить импульс, и когда это импульс построен надо держать это происходит, но конечный результат, получить больше трафика на ваш сайт окупится.
    [​IMG]Соберите Google Plus профили пользователей по ключевым словам.
    [​IMG]Сбор сообществ по ключевым словам.
    [​IMG]Получить общинам список профилей пользователей.
    [​IMG]Добавить автоматически все собранные пользователей к одному или более чем одному выбранному кругу.
    [​IMG]Поддержка неограниченного счета
    [​IMG]Сохранить счета в проектах в программном обеспечении
    [​IMG]Вы можете добавлять, редактировать или удалять неограниченное количество проектов
    [​IMG]Вы можете просмотреть любой выбранный профиль или сообщество
    [​IMG]Вы можете удалить любой выбранный профиль пользователя или сообщество
    [​IMG]Вы можете очистить весь перечень пользователей или сообществ, собранных.
    100% автоматически, многопоточный.
    Цена 38$
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2015
    4. sanchez666
      sanchez666 оставил отзыв "Плохо".
      31 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 342р.
      23 мар 2015
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      ребята я проверил через virustotal... и там походу два вируса. если я ступил, извините...
      31 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо!!
      24 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Свою работу выполняет на 4. Потому что людей он у меня находит и добавляет, а людей с сообществ - нет. Точнее, выводит ошибку, тормозит, перезагружается.
      Пробывал на 2 компьютерах, идентично.
      23 мар 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт выполняет свои функции. Но он не оправдал мои ожидания. Я брал его для других целей. Думал что будет такая возможность, но нет. Ну в целом доволен.
      23 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2015
    #2
    rainsteel
    rainsteel ЧКЧлен клуба
    там же на продажнеке на главной обновленная программа, а ссылка в описании складчины на старую версию
     
  6. 15 мар 2015
    #3
    Archery
    Archery БанЗабанен
    ну да исправим) просто я попался на старую
     
  7. 17 мар 2015
    #4
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Купил я такой софт вчера, к сожалению не так хорошо он добавляет как хотелось бы. На видео тысячи парсит, а на деле с каждой группы или человека, неважно сколько у него подписчиков максимум 20 может добавить. Видимо Google постарался...
     
  8. 19 мар 2015
    #5
    rainsteel
    rainsteel ЧКЧлен клуба
    может исправят
     
  9. 23 мар 2015
    #6
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, просьба отпишите логику - возможности данного продукта.

    На описание и сайт автора просьба не отсылать, т.к. все мы встречали продающий текст, типа:
    Наш бот, скрипт, программа, продукт может абсолютно ВСЁ! Он заработает денег, накормит детей, расскажет им на ночь сказочку. Вам останется только дигустировать пироженое, наслождаться Моцартом, упиваться Сальвадо́ром Дали́ и Венерой Милосской, унисётесь в нирвану духовного наполнения... на крайняк пересмотреть всю порнушку которую вы скачали но не посмотрели (в меру воспитания, развитости и вкусов). Купив данный продукт вы решите все проблемы. Вас полюбят те кто ненавидел вас. Только для вас будет светить солнце ...
    Единственное, что не может наш бот-это найти смысл жизни человека, но он создан что бы это сделали вы... Как правило далее пишут, что заработали квинтиллион секстиллионов золотых тугриков. Можно было конечно и больше заработать, но погружение в поиски смысла жизни занимает всё время и более приятно и заманчиво, нежли быдлозарабатывание... Продается сие чудо так как кашу маслом не испортить и продажи лишь улучшат карму автору, что благотворно скажется на мировом потеплении и на созидании космических энергий....

    Напишите пожалуйста, что он может из перечисленного в описании, банятся ли акки и как часто, что нужно для полной радости в работе и тд. Безмерно буду благодарен, как впрочем и многие. Заранее спасибо.
     
  10. 25 мар 2015
    #7
    rainsteel
    rainsteel ЧКЧлен клуба
    из сообществ парсит всего по 20 человек, по ключу находит всего 400, получается я этих 400 и так мог в ручную добавить без этой программы
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 мар 2015
    #8
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Здесь, как посмотреть. Программа снимает с вас эту рутину. Сколько бы у вас на это времени ушло, если заниматься этим каждый день? Google + все равно не даст вам добавлять в свои круги больше 400 человек в сутки (будет блочить), причем нужно огромный тайм аут ставить, чтобы этого не произошло гораздо раньше, чем он всех этих 400 добавит. Так к чему тогда программе больше собирать этих 400 человек, если добавление их будет в день больше не возможно? Если подумать, то в крупных группах люди добавляются каждый день, поэтому данные по ID буду обновляться. У меня несколько дней работало так на VPS. Я результатом доволен и программой в целом. Есть там небольшой косяк, что не парсит уже добавленных в свою группу людей, о чем писал автору, ответа, к сожалению, так и не последовало от него, но это не критично, работать все равно можно.
     
  12. 25 мар 2015
    #9
    rainsteel
    rainsteel ЧКЧлен клуба
    400 он находит по определенному ключу, если ввести на второй день тот же ключ думаю он покажет тех же людей, ( в день можно добавить 500)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей