Открыто

Gооgle Moнстр - версия вторая

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем milan, 28 янв 2013.

Цена: 363000р.
Взнос: 363000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2013
    #1
    milan
    milan ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      не участвует.
      10 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2013
    #2
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    интересно сможем быстро собрать такую сумму, думаю такой складчины ещё не было на этом форуме )))
     
  5. 28 янв 2013
    #3
    away_from
    away_from БанЗабанен
    хм.. эту то книжечку они вряд ли кому попало продадут .. если конечно они реально только 3 копии продать собрались.. хотя..
     
  6. 28 янв 2013
    #4
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    привет миллан, можешь ли открыть хайд под меня? , за ранее благодарен. Заинтересован
     
  7. 28 янв 2013
    #5
    Xameleon
    Xameleon БанЗабанен
    по указанной ссылке нет инфы о продукте. где почитать?
     
  8. 28 янв 2013
    #6
    lovehakkyou
    lovehakkyou ЧКЧлен клуба
    Да? В чем секрет? У меня сайты быстро вылетают. Вот недавно яндекса один мой сайт возлюбил и вернул его в топ, а гугл не долюбливает мои сайты
     
  9. 28 янв 2013
    #7
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Гугл бесплатно "палит темы" в своей выдаче:)
     
  10. 28 янв 2013
    #8
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Блин, такое чувство, что сейчас инфобизнесмены соревнуются и исследуют "Можно ли найти дурачков, которые купят мой курс за 3К, хм... купили! А поставим цену 10К, нихуа и здесь нашлись, а если 40К???". А тут уже аж 12 зеленых косарей.
    Это ппц, товарищи.
    Ихний СЕО монстр, конечно, хорош, но видно, что слизан с какого-то буржуйского аналога и притянут за уши к российским реалиям.
     
  11. 28 янв 2013
    #9
    explcom
    explcom БанЗабанен
    Ну если работает и есть полезная инфа чего бы не взять по минималке )
     
  12. 28 янв 2013
    #10
    milan
    milan ДолжникДолжник



    Лишний хайд прицепился к ссылке.
     
  13. 28 янв 2013
    #11
    milan
    milan ДолжникДолжник
    Если вас удивляет ценник, значит вы далеки от СЕО темы, складчина не для вас.
     
  14. 28 янв 2013
    #12
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Нет, это всего лишь лишний раз доказывает неизменный спрос на "кнопку бабло" и нежелание вникать в суть самостоятельно. Всё банально и логично, и лежит на поверхности выдачи. Хотя о пользе данного руководства ничего не могу сказать, вероятно у авторов всё же есть здравый рассудок, что бы не выставлять подобный ценник на рерайт паблика. Но, учитывая последние тенденции в инфобизе, всё может быть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 янв 2013
    #13
    milan
    milan ДолжникДолжник
    А никто и не говорил о кнопке бабло. Разговор идет про инсайды, которые на поверхности выдачи не лежат и такая информация всегда стоила дооорооогооо. Это нечто сродни покупки участков вдоль проселочный дороги, которая через пару лет станет продолжением федеральной трассы.
     
  16. 28 янв 2013
    #14
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Пишут что осталось уже 2 копии. Сомнительно что здесь наберется много народу за короткий период времени.
    А первый гугл-монстр есть у кого-то? Просто интересно насколько стоящая инфа. Или просто развод на бабло.
     
  17. 28 янв 2013
    #15
    Xameleon
    Xameleon БанЗабанен
    не думаю, что найдется много желающих из складчиков отдать более 50$ за данного кота в мешке
     
  18. 28 янв 2013
    #16
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Правильно пишут, так интерес создаётся.
     
  19. 28 янв 2013
    #17
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Да понятно что никто им не мешает и 100 копий продать при наличии спроса.
    Погуглил на тему первого Google монстра, че-то вообще не нашел отзывов. То ли они не сообщали о его выходе, то ли сразу вторую версию выкатили.
     
  20. 29 янв 2013
    #18
    LikeRabbit
    LikeRabbit ШтрафникШтрафник
    У меня складывается ощущение, что автору этого "руководства" известно про всяческие складчины, и он решил, что раз люди и на 10к рублей скидываются, и на 30к, то и тут пускай скинутся и как раз выйдет тот ценник, которого заслуживают эти "секретные записи", а именно 50-100$ с человечка...
     
  21. 29 янв 2013
    #19
    struva
    struva ЧКЧлен клуба
    интересно для себя было бы взять, почитать
     
  22. 29 янв 2013
    #20
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Не сомневаюсь в качестве руководства. Одни из немногих у кого отличный софт, пособия и вообще подход к сео и разработкам ПО в этой области. Кто не знает их,пусть не пускает сопли. Идите покупате очередной развод "подписках" и другой шлак:D Я в теме
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей