Закрыто

Google Analytics для профессионалов (2013)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jonny B, 31 янв 2013.

Цена: 1195р.
Взнос: 96р.-91%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 18 мар 2013
    #41
    domain
    domain БанЗабанен
    ICeFresh, читайте внимательно то, что написано в ссылках,
    Тоже еще раз повторюсь - все прекрасно открывается, о чем
    кстати, свидетельствуют многчисленные отзывы уважаемых складчиков
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 мар 2013
    #42
    viktoor
    viktoor ДолжникДолжник
    На этой байде можно только строго через гуглохром качать, так что если хочешь скачать ставь себе гомнохром.
     
  3. 19 мар 2013
    #43
    DENiZ
    DENiZ ЧКЧлен клуба
    Писал в реквизитах, но был проигнорирован. В ветке ссылок писать нельзя. Тогда присоединяюсь к уважаемым складчикам в данной ветке:
    Если не затруднит, залейте книгу на альтернативный файлообменник из проверенных - narod.yandex.ru или file.karelia.ru
    4 попытки скачать как лисой, так и хромом, закончились лишь обрывом на 70% (+-5%). Пруфы в реквизатах.
    При скорости в 40-45Кбайт постоянные обрывы на 70% не оставляют никакой надежды скачать с меги =(
     
  4. 19 мар 2013
    #44
    vladimir-sw
    vladimir-sw ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю. Тоже намучался с этими паролями :mad: . А оптимизированный файл у меня получился 44 мб, Правда просто распознал его адобом без создания оглавления и т.д. Можно хоть кодом нормально пользоваться.

    Запрет комментариев на странице со ссылками - это имхо вообще неуважение к участникам. Хотя - это только имхо и хозяин - барин.

    На счет защиты от выкладывания в паблик - если через пару недель кто-то другой отсканирует и выложит в паблик, орг будет иметь зуб на складчиков и искать, кто из них слил??? Особенно если будет текстовая версия и обрезанные картинки. Полная глупость. Сам не сливая купленное в паблик и не планирую в будущем (т.к. участвую в складчинах _исключительно_ для самообразования и развития), но думаю, что во-первых нераспространение регулируется правила форума, а во-вторых у модераторов есть свои методики вылова таких "распространителей" и совсем не обязательно через страницу ставить надписи водяными знаками.

    Меня всегда поражают люди, нарушающие законы об авторских правах, но защищающие результаты своих действий. Можно было бы это как-то оправдать тем, что орг купил книгу за свои кровные и выложил на продажу результаты своего труда. Удивляют желающие всем показать, что их работа тяжелее других.

    Учитывая все сказанное, когда сначала увидел ссылку, то поставил лайк. Как начал разбираться, то забрал его. Мы все здесь взрослые люди - поэтому без обид. Только бизнес.

    P.S. И кстати, в чем была сложность поставить цветные картинке по ходу в самом тексте, а не собирать их в конец файла??? Говорить так могу, так имею многолетний опыт работы в полиграфии, в том числе и с pdf-файлами.

    P.S.S. На будущее. Везде в мире принято водяные знаки всегда размещать _под_ текстом и другими элементами, а не сверху.

    За складчину и труды в чистом остатке с натяжкой, конечно, спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 мар 2013
    #45
    ttertrete
    ttertrete БанЗабанен
    domain спасибо большое за организацию
     
  6. 20 мар 2013
    #46
    domain
    domain БанЗабанен
    Загрузил резервный линк на карелию. Успешного изучения и внедрения.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 мар 2013
    #47
    Petercash
    Petercash ДолжникДолжник
    Очень хотелось бы получить эту книгу. Может кто то организует складчину новую?
     
  8. 17 апр 2013
    #48
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    Может кто по новой организовать?? Очень интересная книга, как мне кажется
     
  9. 29 апр 2013
    #49
    newsoft
    newsoft ДолжникДолжник
    Изучал первые 2 издания - остался доволен и стал разбираться в аналитике на хорошем уровне..
    Может кто по новой организовать??
     
  10. 7 авг 2013
    #50
    Shot
    Shot БанЗабанен
    орг дай же ссылки, я вчера оплатил взнос в размере 72 рублей
     
  11. 8 авг 2013
    #51
    Shot
    Shot БанЗабанен
    отметте же мой взнос наконец, уже третий день идёт, а ссылок до сих пор не ведать
     
  12. 9 авг 2013
    #52
    Shot
    Shot БанЗабанен
    так дадите скачать или нет?
     
  13. 12 сен 2013
    #53
    q2Zoff
    q2Zoff ЧКЧлен клуба
    Вписался, но в списке не появился. Что я делаю не так?
     
  14. 14 сен 2013
    #54
    iEduard
    iEduard БанЗабанен
    Так это скан или изначально электронная?????
     
  15. 19 янв 2014
    #55
    Данил Ребро
    Данил Ребро СкладчикСкладчик
    А как купить книгу это? Ведь складчина остановлена.
     
  16. 19 янв 2014
    #56
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Организовать повтор.
     

Поделиться этой страницей