Google Ads

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ZF_AG, 2 дек 2020.

  1. 2 дек 2020
    #1
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    Всем привет. Вообщем относительно недавно начал пробовать лить трафик с Гугла на товарные офферы и так как опыта мало, то столкнулся с некоторыми проблемами. За весь период слива, это 4-5 месяцев удалось наливать в плюс, ROI ~ 400%.

    Проблема в том, что нету какой то стабильности, допустим беру новый оффер, лью на него неделю-две и дальше трафика становится меньше, а лиды вообще с трудом залетают.

    Постоянно ищу новые офферы в надежде что какой то начнет стабильно конвертить, хотя бы месяц.
    На данный момент получаю 300-400$ аппрува в месяц, пока не могу понять как правильно масштабироваться. И да, метод рекламы - гугл-поиск.
    Если Вы знаете как правильно увеличить объем трафика, то прошу подсказать, другие годные советы тоже приветствуются.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 29 дек 2020
    #2
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Привет! Подскажи как льешь и сколько аккаунтов уже отлил? Как с банами?
    По своему опыту масштабирования в этой теме - только колличеством офферов.
    Удавалось выходить на $1к профита/мес. В основном за счет того, что лил на офферы, к которым интерес аудитории и много запросов в поиске.

    Что касается стабильности - ее нет)
    Стабильны только баны от гугла
     
  3. 29 дек 2020
    #3
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    Привет. Обычно в работе один акк, за все время в бан ушло два основных акка.
    Тоже пришел к тому что нужно больше офферов.
    Пока стремлюсь к $1к профита/мес, бывает что 100$+ в день, а потом просадка и вообще без лидов.
     
  4. 29 дек 2020
    #4
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Ты по брендовым запросам льешь?
    Можно попробовать разбавить тематическими.
    Помню лил "активатор клева" - на удивление он у меня зашел по запросу "прогноз клева".
    Трафика было море и очень дешевый, так как никто не лил по этому запросу.
    Конверт был намного хуже чем по "бренд +купить" но за счет низкой цены было очень профитно.
     
  5. 29 дек 2020
    #5
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    Спасибо за совет, буду пробовать разбавлять ключи. Лью в основном по бренду и соответственно трафа не так много
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 янв 2021
    #6
    dron710
    dron710 СкладчикСкладчик
    Увеличить объемы - это только масштабировать компании (увеличение бюджета, копирование компаний)
    У меня вообще белая товарка не пошла. Конверт мизерный
     
  7. 21 фев 2021
    #7
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    Сейчас пробую лить через прилу дейтинг офферы, ROI 140-180%, но возникла проблема с акками гугла. Ни как не могу зарегать акк, постоянно улетают в бан, хз что делать, трафик соответственно лить не могу)
    Готов посотрудничать с опытным человеком по теме арбитража на взаимовыгодных условиях, возможно тут есть такие)
     
  8. 22 фев 2021
    #8
    dron710
    dron710 СкладчикСкладчик
    Как регаешь? Антик используешь, прокси какие? Может стоит покупать готовые
     
  9. 22 фев 2021
    #9
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    Акки мои, которые регал сам около года назад, заходу через антидетекд + прокси
     
  10. 22 фев 2021
    #10
    dron710
    dron710 СкладчикСкладчик
    Не понятно на каком этапе бан? При создании рк? Значит нужно больше фармить
     
  11. 22 фев 2021
    #11
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    После создания РК или после пополнения счета
     
  12. 22 фев 2021
    #12
    dron710
    dron710 СкладчикСкладчик
    Платишь через ассист?
    Я покупаю почты и регаю акки google ads без проблем, на поиск запускается тоже
     
  13. 22 фев 2021
    #13
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    Я карту вяжу или через перевод по счету, так как в Украине нахожусь.
    Какой браузер используешь для работы ?
     
  14. 22 фев 2021
    #14
    dron710
    dron710 СкладчикСкладчик
    Попробуй через assist. Или это только для России?
    Возможно у тебя большой бюджет сразу?
    Я пользуюсь окто. Пишут что самара тоже хорош для гугла.
     
  15. 22 фев 2021
    #15
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    Для Украины assist нету, бюджет ставлю минимальный
     
  16. 22 фев 2021
    #16
    dron710
    dron710 СкладчикСкладчик
    Ничего не мешает выставить биллинг Россия. Возьми ру-сокс, адрес в биллинге выстави под прокси. Плати через ассист, он не палится гуглом, через него можно платить с одной карты/кошелька вебмани сразу несколько аккаунтов (но это не точно). Каждый раз меняй суммы пополнения.
    Еще не сразу делай uac, попробуй сначала запустить поиск, с минимальным бюджетом
     
  17. 16 июл 2021
    #17
    ZF_AG
    ZF_AG СкладчикСкладчик
    Привет. Кто на что сейчас льет ? Как успехи ?
    Я на данный момент продолжаю лить на дейтинг с google uac. Сейчас объемы проселы из-за перехода на новые аккаунты, а так то лил 100+ инсталов дейли, знаю, не много, но в планах наращивать объемы.
     

Поделиться этой страницей