Открыто

Google люби меня! Быстрая индексация сайта.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 21 ноя 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2015
    #21
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Я правильно понимаю, что за 1000 грн. с каждого складчика Вы готовы назвать связку из двух открытых, бесплатных сервисов, которыми "почему то мало кто пользуется"?
    Т.е. примерно так: регистрируемся "здесь" и "здесь", добавляем сайт, через три часа заходит быстробот (как пример) и индексирует наш сайт. Все, обязательства перед складчиками выполнены...
    Если я прав, то рекомендую пересмотреть цену в сторону увеличения где то до 2000, но на всех, что бы из любопытства быстрее к минималке согнали. Если я заблуждаюсь и Ваш курс/манул/помогатор более содержателен, то озвучьте пожалуйста подробнее его содержимое.
     
  2. 22 ноя 2015
    #22
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Ребята. Что вы паритесь. Гугл вам сам даёт инструмент для мгновенной индексации. Через минуту новая страница уже в индексе.

    [​IMG]


    Тс, вы о нём хотите рассказать?

    И каким образом ваша предыдущая складчина по аренде связана с seo?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 22 ноя 2015
    #23
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    напишите в личку

    нет, там еще будет пара предложений ;-) С ценой можно сам разберусь? Жаль что прочитать первый пост вы так и не смогли! Там же все написанно, жалко 1000 рублей? Причем не 1000грн, а рублей! Не покупайте курс, пожалуйста!

    круто, спасибо! :)

    Моя предыдущая складчина не связана с сео, но она показывает то, что не смотря на таких же стервятников в той теме - купившие складчики остались довольны!

    @Тахорг, @Hunki пожалуйста, не вписывайтесь в складчину! Все кто боится, что не узнает ничего нового - не покупайте тему. Те, кто только начинают заниматься SEO или стараются найти дополнительные способы для улучшения индексации сайта (причем бесплатные) - вам стоит рискнуть и купить способ. Всем остальным SEO гуру рекомендую выписаться из складчины и пройти мимо. Всем спасибо! :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 ноя 2015
    #24
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    можно взять на проверку?
     
  5. 22 ноя 2015
    #25
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    прочитайте правила кто может выступать проверяющим
     
  6. 22 ноя 2015
    #26
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Нашел упоминания этого сервиса на серче и других блогах, но уверен, что большинство из тех, кто хочет купить данный курс - не используют его, а это делать нужно! Это действительно делает ваш сайт для гугла немного круче. Гугл любит использование его сервисов, очень любит!
     
  7. 23 ноя 2015
    #27
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Я думаю это Гугл Плюс)))
     
  8. 23 ноя 2015
    #28
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    зачем же вы так? Все раскрыли... оставили без хлеба... расходимся, спасибо DmitryDN :cool: :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 ноя 2015
    #29
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Тут одни продвинутые кругом... Автор, скажи, плиз, любые темы подойдут?
    Ты перечислил
    А у меня статейный сайт на вордпрессе про Диетологию - здоровье
     
  10. 24 ноя 2015
    #30
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    сбросьте в ЛС сайт пожалуйста.

    Все кто ведет блоги - сбрасывайте свои сайты перед тем, как вписываться. Это очень важно! Есть один нюанс :)
     
  11. 24 ноя 2015
    #31
    Jani4ik
    Jani4ik ЧКЧлен клуба
    с администрацией форума это согласовано? так и бан можно получить, за обмен контактами... :eek:
     
  12. 24 ноя 2015
    #32
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    елки... так-то да... что-то я и не подумал...надо придумать как быть
     
  13. 24 ноя 2015
    #33
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    так и озвучьте всем этот нюанс, у меня тоже статейник, но светить нет желания
     
  14. 24 ноя 2015
    #34
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Если это гугл плюс то там есть список запрещенных тематик
     
  15. 24 ноя 2015
    #35
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    не могу :)

    :) обязательно изучу что дает гугл плюс и опишу в курсе тоже :)
     
  16. 24 ноя 2015
    #36
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    тогда можете смело писать, что для блогеров ваша тема не подойдет и вопросов к вам не будет)
     
  17. 24 ноя 2015
    #37
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    подумаю как быть... :)
     
  18. 24 ноя 2015
    #38
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Вы меня не поняли: я не наезжаю, люди писали подойдет ли статейник, я для них написал что нужно гуглить свою тематику на случай, если речь по гугол плюс.
     
  19. 24 ноя 2015
    #39
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Да я и не говорил про наезды, просто в целом пока складчики пытаются угадать появляется куча материалов по моей теме. Думаю отличным бонусом будет собрать все это в кучу и описать. Особенно полезно будет новичкам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 ноя 2015
    #40
    Illustratorius
    Illustratorius БанЗабанен
    А для авто-тематики связка подойдет? В частности, продвижения отечественного автопрома?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей