Открыто

Google люби меня! Быстрая индексация сайта.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 21 ноя 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2015
    #1
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)

    Google люби меня! Быстрая индексация сайта.

    Здравствуйте!

    Уже лет 7 я занимаюсь продвижением сайтов при помощи SEO. На сегодняшний момент поисковики очень сильно закрутили гайки для продвижения, но на удивление - моя связка простых, старых и бесплатных методов индексации в гугле работают, не смотря на их возраст! В своем курсе я расскажу вам об этой связке! Данная связка не панацея, она не сможет избавить вас от написания качественных статей и закупки ссылок, но при помощи нее, проверенно, google будет смотреть на сайт лучше!

    Данная связка качественно показала себя при продвижении таких тематик, как:
    1. Маникюр
    2. Наращивание ресниц
    3. Пластиковые окна
    4. Медицинский центр
    5. Работа
    6. Недвижимость
    7. Профнастил
    8. Металлочерепица

    и многих других. Я думаю она подойдет для любого сайта и не станет лишней, будь то блог, портал или интернет-магазин. Для каждого клиента я настраиваю эту связку и она показывает отличные результаты.

    Если ваш проект постоянно меняется:
    1. Выпускает статьи
    2. Обновляет товары и другой контент
    3. Получает комментарии и т.д.
    4. Если сайт работает на типичной CMS (Битрикс, вордпресс, джумла и т.д.)
    Этот способ подойдет для вас!*

    *Если сайт работает на другой CMS или вообще без CMS- обязательно спросите у меня подойдет ли ваш проект! Это очень важно!!! Все ссылки в ЛС.

    Если ваш проект СТАТИЧНЫЙ (один раз заполнили и теперь он стоит)
    данный способ не подойдет для вас!


    Сразу хочу сказать, что возможно, часть материалов вы сможете найти в гугле. Точнее не часть материалов, а некоторые мысли и идеи, но полностью описанную связку я найти не смог.

    Что бы обобщить тему: вы получаете набор бесплатных методов, которые в связке помогут быстрее индексировать ваш сайт и быть выше аналогичных сайтов, которые не пользуются данным методом!

    1. Все сервисы бесплатны и лежат в открытом доступе - это значит что на настройку связки вы не потратите ничего, кроме своего времени!
    2. Настройка одного проекта займет около 1 часа.

    Задавайте вопросы! В угадайку не играю.

    Моя предыдущая складчина: https://v14.skladchik.org/threads/Арендный-бизнес-Возвращаем-100-вложенных-средств-за-6-10-месяцев.87247/reviews

    P.S. Цену устанавливал по собственным ощущениям. Я считаю, что за данную тему самая правильная цена: 1000 рублей с складчика. Если для вас 1000 рублей это последние деньги или вы хотите нереально крутой способ, который теперь будет выводить все ваши сайты в ТОП1 в яндексе и гугле автоматически, ничего не делая - не покупайте мой курс. Повторюсь, данный способ это всего лишь ДОПОЛНЕНИЕ к другим способам продвижения!

     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
  2. Последние события

    1. dlfnvysbc
      dlfnvysbc участвует.
      19 май 2023
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      19 ноя 2020
    3. Abu Harun
      Abu Harun не участвует.
      7 апр 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2015
    #2
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    А закупка ссылок сильно скажется на позициях в Яндексе? Хотелось бы в Яндексе позиции не терять.
     
  5. 21 ноя 2015
    #3
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Курс не связан с закупкой ссылок, но в качестве бонуса я напишу про продвижение сайтов в целом.
     
  6. 21 ноя 2015
    #4
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Извините, я просто неправильно понял одно предложение.
    Магазин на ОКШопе можно продвинуть по Вашей связке?
     
  7. 21 ноя 2015
    #5
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    MODX попадает в список типичных CMS? В проекте туча самописного кода - ориентировочно 60%, но и стандартные модули используем.
     
  8. 21 ноя 2015
    #6
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Считаю, что 1к нормальная цена за SEO-стратегию, тем более если она лично Ваша))) надеюсь это не что-то банальное, типа написание уникальной, оптимизированной статьи и размещение анонса в соц/сетях (это так ради примера не думая написал)... сама то индексация в гугле быстра и понятна, для этого много средств...

    Влияет ли Ваша стратегия на позиции?
     
  9. 21 ноя 2015
    #7
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    кхм, на удивление может не подойти.... чуть позже скажу точно.

    этот пойдет :)

    Это банальный сервис, который нужно использовать, но 95% из всех SEOшников не используют его. Я проводил эксперименты и сайты с подключенной связкой находятся в гугле на лучших позициях, нежели без этой связки при почти равных условиях.

    я проводил эксперимент в начале 2014 года и на тот момент НЧ запросы заходили только после подключения данного сервиса без дополнительного продвижения. Причем трафик шел из "неожиданных мест и запросов". Именно это дало мне право думать, что данный способ приносит плоды и им можно платно поделиться со складчиками. На данный момент данная связка помогает очень быстро входить в индекс гугла.
    К примеру портал был открыт 4 дня назад, сегодня у меня 100 страниц в индексе и 10 посетителей в сутки. Без продвижения, просто благодаря связке. Я не могу гарантировать этот эффект для каждого проекта, но для ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО "пинка" поисковику это очень крутая штука, которая лежит на поверхности и ждет вас, но увы, вы этого не используете... :)
     
  10. 21 ноя 2015
    #8
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    1. На проверку будет отдаваться?
    2. Подойдет ли для магазинов на PrestaShop, если да, то имеет ли значение тематика магазина?
     
  11. 21 ноя 2015
    #9
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    В эту связку входит сервис Гугл - бизнес?
     
  12. 21 ноя 2015
    #10
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    конечно, но чуть позже. Я без проверки складчину не могу начать

    тематика без разницы. PrestaShop подойдет

    нет
     
  13. 21 ноя 2015
    #11
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Делается единоразово для каждого сайта и дальше работает на автомате. Я все правильно понял?
     
  14. 21 ноя 2015
    #12
    asder90
    asder90 ДолжникДолжник
    обычный html подойдет для этого?
     
  15. 21 ноя 2015
    #13
    valeron3
    valeron3 БанЗабанен
    У меня сайту 16 дней и посешалка 6000 в сутки, так что мне этот способ продавать за 6 000 000 рублей с каждого?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 ноя 2015
    #14
    Hecta
    Hecta ЧКЧлен клуба
    Не совсем поняла, вы предлагаете только инструмент для быстрой индексации или в курсе есть еще какие-то инструменты для улучшения ранжирования?
     
  17. 21 ноя 2015
    #15
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Успехов, вам.
    Думаю в старттопик,чтобы люди не спрашивали по 10 раз, добавляйте официально подвержденные)
    Не забудьте, тут 40% DLEшников)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 ноя 2015
    #16
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    cms отбираете как я понял по наличию rss ленты в движке?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 ноя 2015
    #17
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    да, все верно

    нет

    за 16 дней 6000 тыс? да, продайте мне! только с чего сумма 6 000 000 ? видимо по этой причине вы забанены....


    в целом есть способ, которые помогает сайту лучше индексироваться в гугле, точнее тут слово не "лучше", а "быстрее". Обычный, доступный для всех инструмент.

    спасибо, наверное займусь этим!

    кхм, почему вы так подумали?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 ноя 2015
    #18
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    ну не знаю, я лично всегда к сайту прикручиваю трансляцию с rss ленты в соцсервисы (твиттер, ливжурнал, фейсбук, вк, гугл+) и это помогает и в индексации, и в продвижении, и работает на автомате...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 ноя 2015
    #19
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Это случайно не гетбот.гуру?
    Это случайно не банальный спам по соцсетям?
     
  22. 22 ноя 2015
    #20
    pt1ca
    pt1ca ЧКЧлен клуба
    Если у меня самописный движок (CMS) мне подойдет Ваш способ?
    Надо ли мне будет реализовать как-то "особенный" функционал для своего движка? Если да, объясняете ли вы алгоритм работы данного функционала?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей