Закрыто

Google автомат. Автоматизированный заработок от 12000 рублей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Палыч, 21 ноя 2015.

Цена: 350р.
Взнос: 82р.-76%
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    2. Electromatic
      Electromatic оставил отзыв "Плохо".
      27 ноя 2015
    3. Azat111
      Azat111 участвует.
      26 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      26 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      26 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.11.2015.
      24 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      "Как включить google автоответчик"
      Да и курс чужой! Короче как всегда - наи......!
      27 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2015
    #2
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, лохотрон, неее?
     
  6. 23 ноя 2015
    #3
    Еленусе4ка
    Еленусе4ка ДолжникДолжник
    Палыч, Вы прелесть!!! А есть какие-то правила по количеству участников? По мне, так и уже не дорого!
     
  7. 24 ноя 2015
    #4
    Палыч
    Палыч БанЗабанен
    Еленусе4ка, привет! По количеству участников правил нет особых в данном случае, просто хочется догнать до минималочки! Поэтому уже объявляю сбор и думаю, что этого добьёмся! :)
     
  8. 24 ноя 2015
    #5
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Более чем уверен что, лохотрон
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 ноя 2015
    #6
    Адуван
    Адуван БанЗабанен
    Опять говнокурс? Да сколько можно их делать, весь рунет ими забит до жопы! ))) И ведь покупают! Как говорила одна не заурядная личность "- Пока лохи есть, мы будем сыты" )))) Мне особо нравится новое понятие, которое появилось буквально несколько лет назад - "Инфобизнесмен". По началу для меня данное понятие ассоциировалось с неким деловым человеком, который имеет какие-то интернет-проекты и развивает их. Но в последнее время данное понятие ассоциируется исключительно с лохотроном! Потому что каждый дебил хочет тебя научить как зарабатывать кучу бабла ничего не делая и такие учителя называют себя инфобизнесменами. 98% из таких учителей кидалы и разводилы, вроде смотришь человек действительно что-то толковое говорит, что-то понимает а в итоге оказывается, что его задача развести тебя на энную сумму, он вроде и понимает что-то но не договаривает или объясняет тебе так, что только потом начинаешь понимать, что тебя наебали )))) Ну сами подумайте зачем человеку, который зарабатывает, к примеру 60 000 рублей в месяц и при этом ничего не делает обучать кого-то??? (разве только если это не финансовая пирамида) Ну это же бред, поставьте себя на его место, вы бы стали кого-то учить? ))) Я не говорю о стоящих курсах, я говорю именно о говнокурсах, типа "заработай себе на квартиру за месяц!!!!" и т.п., ну или это говно!

    Еще веселят такие люди, которые говорят "- Ну за 40 рублей можно этот курс посмотреть - это ведь не за 2000р. как он стоит!" )))))) Причем они не считают себя лохами )))) Ведь меня наебали на 2000р., а на 40 все-го )))) Ребят, если некуда деньги девать, пишите в личку, кину свой кошель и велком, можете по 40р. скинуться!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 ноя 2015
    #7
    Potokrek
    Potokrek ДолжникДолжник
    Ребят. Мне что то смешно, от продажника и грустно, что мошенники не дремлют.
     
  11. 25 ноя 2015
    #8
    Адуван
    Адуван БанЗабанен
    Так грустного ничего нет в этом, нужно просто научиться понимать элементарные вещи - если тебе говорят, что "- Я зарабатываю миллионы и хочу тебя за 3000руб. научить как это делать!", то это как бы не совсем нормально ))))))))) Просто не надо быть лохом!
     
  12. 25 ноя 2015
    #9
    argentum
    argentum ОргОрганизатор
    Они никогда не дремлют
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 ноя 2015
    #10
    Адуван
    Адуван БанЗабанен
    Ну как ребята, кто курс посмотрел напишите, деньги девать некуда наверное, думаете куда вложить?? )))))))))))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей