Гонево и провокации

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 23 май 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2014
    #121
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    :D тоже слышала!
    Только я не имею права на ненужное :eek: есть немного для ознакомления ( но оно для дела)
    А если бы можно было побольше участвовать - ммммм:rolleyes: я бы раза в 3-4 больше тратила или больше :p:D

    Так что я так виртуально обнимаю отцов-основателей:oops:
    Спасибо им за ресурс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 май 2014
    #122
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Ну это же твоя невнимательность. Во 2-м случае можно выписаться (тем более если будешь долго отдыхать), но если тема важная оставить сообщение чтобы всплыло в Оповещениях, если она оживет. Сейчас сделали такую удобную вкладочку.. http://v14.skladchik.org/watched/threads
    И ты не Складчику платишь, а с минимальными расходами приобретаешь необходимые для себя и своего развития инфопродукты. Неужели так сложно это понять? И пока таковые будут здесь, то скорей всего и дальше будешь приобретать. Можешь напрямую у авторов в одиночку покупать, чтобы так сказать почувствовать разницу и понять кто там что потерял, а здесь тем временем новые складчики появятся..
     
  3. 23 май 2014
    #123
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    А вот вам ещё один субъективный взгляд со стороны.
    Эзотерики и биоэнергеты поймут.
    Каждый человек, в отличие от всех других сущностей, даже сущностей высшего и низшего порядка типа ангелов и демонов, содержит в себе искру творения.
    Только не все об этом даже догадываются.
    Каждый человек в течение своей жизни создаёт множество энергетических сущностей с разным сроком жизни, даже не догадываясь об этом.
    Каждый человек сам является прежде всего энергетической сущностью, которая живёт в телесной оболочке.
    У каждой энергетической сущности основной параметр - это резонансная частота.
    Допустим, 4elovek создал Складчик. Новорожденный взял от родителя многое, в то числе и основную частоту.
    Потом команда единомышленников создаёт условия для роста новорожденного, давая ему свои частоты.
    С определённого момента сущность становится более-менее самостоятельной, проявляет свободу воли и сама выбирает с кем ей быть.
    Так что, если кого-то из клуба выкинуло, значит он не резонирует с основными установками, которые изначально дал родитель.
    Кого у нас тут любят? Прежде всего ответственных, спокойных и дельных.
    Кого не любят? Пустозвонов и вечно обиженных, которые считают, что им все должны.
    Так что выводы делайте сами... ;)
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 23 май 2014
    #124
    AndreyJean
    AndreyJean ЧКЧлен клуба
    Ошибся чуток. На складчине было собрано 34400 из них сам материал стоил 1350 ! )). Т.е. 33 000 рублей осталось. Отличный заработок, ну уж никак не на развитие..
    Вот чесней бы все же эти деньги автору материала было передать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 май 2014
    #125
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Не вводи в браузер ссылку http://v14.skladchik.org
    Не участвуй в складчинах.
    Не оплачивай взносы.
    Не получай штрафов.
    Прямиком у авторов покупай.
    Не вводи в браузер ссылку http://v14.skladchik.org
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 23 май 2014
    #126
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Друг не перегибай палку, с чего ты решил что я не читал правила? Наоборот я решил привести свой пример и возможно сделать исключение из правил для всех кто получил штраф незаслуженно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 май 2014
    #127
    Burito
    Burito БанЗабанен
    наверное, не допонял твое сообщение.
    если делать исключения из правил, понадобится человек, который будет за этим следить (за заслуженностью наказания) и еще человек, для контроля первого (что бы не злоупотреблял), кто то для проверки вторго ....
    чем проще система, тем она надежнее.
    все субъективно. если считаешь, что наказание ошибочно - можно написать модератору, если это не в его компетенции - администратору.
     
  8. 23 май 2014
    #128
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Я ОЧЕНЬ благодарна всей команде Складчика, оргам,членам клуба и просто складчикам за возможность приобретать инфокурсы по очень скромной цене! Спасибо!
    Вы меня делаете счастливой!
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 23 май 2014
    #129
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Делать людей счастливыми - это миссия, покруче просто самообразования будет :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 23 май 2014
    #130
    peterpeter2014
    peterpeter2014 БанЗабанен
    Сразу видно, что вы один из тех обиженных, о которых шла речь выше.
    Вам никто ничего не должен. Все, что вы требуете от других - требуйте от себя.
    Несите добро конец концов. Если все будут такие завистливые как вы, то не было б данного ресурса.
    Помните о том, что как раз копеечку с этого ресурса имеете именно вы от экономии на покупке желаемых курсов.
    Удачи!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 23 май 2014
    #131
    levamiroff
    levamiroff ДолжникДолжник
    Я знаю почему нарушаются правила - их далеко не все читают:rolleyes:
     
  12. 23 май 2014
    #132
    forsmash
    forsmash БанЗабанен
    Я все это прекрасно понимаю. И еще раз повторяю какое это имеет значение для участников складчины? Когда складчика должен по логике интересовать только размер взноса комфортного для него за конкретный материал. Что делать с остальными деньгами решать только админам.
    Да админы зарабатывают на складчике и я за них только рада, а мне складчик помогает сохранить мои деньги и не попасться на уловки горе авторов коих большинство и выбрать действительно стоящий материал. Никто же не мешает потом купить у самого автора убедившись, что оно того стоит. Не будет проект окупаться и приносить прибыль его владельцам рано или поздно он закроется на одном альтруизме далеко не уедешь. Больше эту тему не обсуждаю.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 23 май 2014
    #133
    Cappuccino
    Cappuccino ШтрафникШтрафник
    Так интересно наблюдать за перепиской. Народ поделился на тех, кто думает и действует и тех, кто ноет и ищет виноватых в своих бедах и трудностях. Хочется только сказать - Ребятки, взрослейте уже быстрей, жить будет гораздо приятней, а этот ресурс вам в помощь.
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 23 май 2014
    #134
    PetRich
    PetRich БанЗабанен
    Здравствуйте! Почитал комментарии и хочу сделать предложение по следующему вопросу:
    - перевод статусов в "резервист" или забыл оплатить складчину по причине спам, забыл и т.д., короче говоря все что связано с деньгами и с наказанием будет всегда приводить к спорным моментам. Можно понять одних и других. Оргам нужно делать отчет и покупать продукты, складчики даже честные просто по силу разных причин могут не успеть оплатить складчину.
    Идея состоит в следующем:
    - чтобы сделать в каждом аккаунте возможность наперед пополнять желаемую сумму любым из доступных методов, благо их сейчас уж много. Во первых за таким аккаунтом складчик будет очень дорожить и следить.
    - второе после вступления в складчину сделать возможность ее оплатить с внутреннего аккаунта, тогда отпала бы проблема забыл оплатить, а также сделать четкий временной интервал жизни складчины например с 01.05.2014 по 01.07.2014, если сума достаточная то завершать складчину автоматически по истечению строка, если не достаточно продлевать на желаемый строк, а если количество желающих превысит стоимость курса брать из оставшихся денег например 20% на развитие ресурса, а остальные переводить например назовем это общий банк, которые будет у всех на виду например отдельное пункт меню куда могут зайти те кто хоть раз оплатил складчину. С общего банка раз в месяц или неделю например докладывать до складчин у которых истекает строк и которым нужны минимальные вклады для совершения покупки. Вот как то так.
    От себя хочу добавить, что в клубе все предельно просто и понятно. А за полезную инфу за копейки спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 май 2014
    #135
    Sharmin
    Sharmin ДолжникДолжник
    я видела негативные записи в инете, вообще люди странные. Я настолько радуюсь,что случайно нашла этот клуб и рада такой возможности,которую клуб предоставляет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 май 2014
    #136
    Cappuccino
    Cappuccino ШтрафникШтрафник
    а не проще всегда держать деньги на своем кошельке WM и хотя бы раз в три дня проверять открыли сборы или нет в какой-либо складчине?
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 23 май 2014
    #137
    PetRich
    PetRich БанЗабанен
    Скажем так, я еду по работе на месяц или хотя бы неделю, но очень хотел бы купить интересующий меня продукт. Если у меня есть внутренний счет я оплатил при вступлении в складчину и забыл уехав по своим делам. Приехал через определенный строк и забрал свою информацию, и оргам не надо писать всем напоминание, что уже надо давать денюжку. А так получается я мог вступить в интересующую меня складчину и пропустить ее по важной для меня причине, но потом схлопотать плохой статус или бан.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 май 2014
    #138
    Cappuccino
    Cappuccino ШтрафникШтрафник
    тренируй память;), просчитывай ходы наперед и учись отвечать за свои действия
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 май 2014
    #139
    PetRich
    PetRich БанЗабанен
    :) Ок иду искать курс по тренировке памяти
     
  20. 23 май 2014
    #140
    PetRich
    PetRich БанЗабанен
    А если не было физической возможности оплатить тогда как быть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей