goMail – приватная разработка для простой организации email рассылок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем дядя Вася, 1 апр 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #21
    sokol21
    sokol21 ДолжникДолжник
    Ответь-ка, плиз, зачем ты продаешь этот шаблон?
    Попробую ответить за тебя:
    1. Хочется славы и всеобщего признания а-ля Аналитик № 2.
    Ну какая тут может быть слава. Любой более-менее толковый зеноюзер сам себе напишет такой шаб.
    2. Решил по быстрому срубить бабла.
    Но если ты можешь разослать пол ляма за час (ой как быстро), ну пусть даже за два часа. И допустим что с 1к писем будет 1 конверсия для ровного счета на 100 рублей
    то получается 500 000 / 1000 x 100 = 50к рублей за 2 часа. За 8 часов уже 200к. И это все всего лишь за 1 день. Чтобы получить с продаж 200к надо продать этот шаб 40 юзерам, потом сидеть и отвечать круглыми сутками на их вопросы, постоянно допиливать шаб т.к верстка меняется довольно часто. Через недельку после того как 40 спамеров нагнут mail.ru, он прикрутит какой-нибудь фильтр,шаблон можно будет положить на полочку, ты получишь кучу гневных писем и негативных отзывов.
    И зачем тебе эта мышиная возня?
    3. Тема умирает, инбокс уже не торт, и скорее всего ты нашел новый способ рассылки.
    Этот ответ больше других похож на правду. Ну так и рассылай себе другим(и) способом(и). Зачем же этот убивать до конца? Хочешь чтобы майл, яндекс и рамблер превратились в gmail? После откровений аналитика набежала тьма школоты и почтовики заметно позакручивали гайки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 апр 2016
    #22
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Прикольно - сам задал вопрос и тут же сам на него ответил.
    Ну попробую и я высказать свое мнение, так как дядя Вася является одним из мной любимых и уважаемых авторов на Складчике.
    Возможно мой ответ поможет Вам немного прояснить картину: я участвую уже не в первой и не во второй складчине дяди Васи.
    И могу точно сказать, что все его шаблоны абсолютно соответствуют заявленному результату и качеству, которое так же подтверждают Проверяющие. И, не смотря на то, что все его шаблоны стоят отнюдь не 3 копейки - если вы их берете и работаете с ними, то отбиваете их стоимость максимум в первую же недели использования.

    Поэтому буду с нетерпением ждать результатов и отзывов Проверяющих. Хочется надеятся, что я вам, sokol21, смогла помочь :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 4 апр 2016
    #23
    sokol21
    sokol21 ДолжникДолжник
    Я про Фому, а она про Ерему ) Спасибо за помощь, сам ты не разобрался )
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 апр 2016
    #24
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Это немного не тот вариант.
    Шаблон у вас работать будет.
    Пиьма отправляться будут.
    Вопрос в том будут ли они доходить в инбокс.
    Да что там в инбокс вобще будут ли они доходить.
    Потому что спам фильтры срабатывают как правило после отправки. Бот вам напишет влог что все отправленно. А вот контрольные письма могут не дойти. И от шаблона тут мало что зависит.
    Зависит от:
    Рандом заголовков
    Наличие стоп слов
    Рандом текста
    Прокси( под спам фильтрами или нет), Мало того если прокси не айс ваш провайдер может вобще отключить вас от интернета раз и навсегда, потому как палят не только по кукам, ip, юзер агенту, разрешению экрана а еще по 100500 параметрам и вычислить что это вы заходите с разных ip с одного компа вобще не есть проблема. Тем более что у зенки плохо работает очистка кеша и куки и чистит не до конца. (гугл на раз палит зенку)
    Рандом ссылок(точнее доменов)
    Количество нажатий на спам. Причем если отправлять 10000 писем то фильтры сработают после 100 нажатий. Если отправлять 1.000.000 писем то также после 100 нажатий на спам сработают фильтры.
    Валидность базы
    Количество баунсов
    Количество абуз
    Возраст почты с которой делаеться отправка
    Репутация ящика с которого идет отправка или отсутствие таковой
    И еще много много чего
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 4 апр 2016
    #25
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Подламывать роутеры и рассылать с них(через туннель)?
     
  6. 4 апр 2016
    #26
    luzani
    luzani БанЗабанен
    как по мне так проще прокси норм взять. Поднятые в датацентре. А так костылей много можно подставить
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 апр 2016
    #27
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Прокси не лучший вариант.

    Т.е. реальный IP может быть засвечен (в почтовом коде). ....и динамический IP - тоже не гарантия , что его не свяжут с Вами.

    Я как пользователь программы Rapid mail sender (старенькая программа (2011 год) - есть рандомизация и возможность рассылать через SMTP и прокси лист...но в то время одна из лучших....особенно при работе с бесплатными SMTP...ну вы понимаете о чём я :D) - наработался с прокси и решил, что лучше VPN или рассылки из под WEB

    Поэтому - если вы рассылаете через софт под виндоус - то лучше используйте VPN

    Ну или рассылайте из под WEB.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  8. 4 апр 2016
    #28
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Ну во первых правильно "не разобралась";).
    Во вторых все-таки как-то надо улавливать смысл сказанного, а не читать все дословно и реагировать столь агрессивно.
    Хотелось донести до Вас, уважаемый, что наверно до результатов проверки не стоит устраивать троллинг в Авторских складчинах.
    У Вас есть какие-то обоснованные претензии к Автору? Тогда их и озвучивайте. А просто так накалять ситуацию, исходя из пусто - порожних домыслов не имеет смысла.
    И видимо стоит почитать еще раз правила нашего Клуба. Многое станет прозрачней и понятней.
    Дальнейшую беседу с Вами в таком тоне вести не собираюсь, на чем и прощаюсь.
    Вам отдельное спасибо за столь много букв - спорить с Вами не буду, нет ни желания ни времени увязать в длительных дискуссиях.
    Мерится размерами и качеством Ваших и моих рассылок тоже не вижу никакого смысла, т.к. давно усвоила, что не только деньги любят тишину. И что-то мне подсказывает, что именно теоретическая подготовка у Вас находится, вне всяких сомнений на высшем уровне. Я же более практик, и предпочитаю ориентироваться на результат, чем на рассуждения что получится а что не получится.
    Поживем-увидим. Проверяющие нам все расскажут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2016
    #29
    sokol21
    sokol21 ДолжникДолжник
    Хотел написать
    Вот так из-за одной буквы изменился весь смысл предложения)
    Надеюсь дядя Вася понял, что я хотел ему сказать и в следующий раз подумает надо ли ему продавать подобные шаблоны в массы.
     
  10. 5 апр 2016
    #30
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Все хочу спросить знатоков. А вот когда используешь разные домены для редиректов, сколько можно делать редиректов с 1 домена?
     
  11. 5 апр 2016
    #31
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Делать можеш хоть миллион.
    Но загнать домен полностью можно отправив всего 200 писем
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 апр 2016
    #32
    TakeBest
    TakeBest ЧКЧлен клуба
    А можно мне стать проверяющей?
    С рассылками постоянно экспериментирую, готова тратить деньги на прокси и прочее и написать максимально объективный и подробный отзыв!

    Честно говоря была мысль самой делать подобный зено-проект, но недостаточно опыта еще.
     
  13. 6 апр 2016
    #33
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Я бы с радостью, только по правилам проверять складчины могут орги и модераторы.
     
  14. 15 апр 2016
    #34
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    дядя Вася, очень интересует на какой стадии проверки находится тема?
     
  15. 15 апр 2016
    #35
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    На проверку тему еще не отдал. Проверка и организация складчины планируется, когда наберется минимум 30 человек.

    Кто хочет побыстрее стартовать, можете помочь с рекламой темы в подписи ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 апр 2016
    #36
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  17. 25 апр 2016
    #37
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Извините, не совсем понятно при чём тут gomail и какой то там софт и шаблон для zennoposter? я так понимаю шаблон будет просто перебирать акки мейла и отправлять с них письма в итоге ?
    и при чём тут вебмейлер, если шаблон работает только с mail.ru ?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 июн 2016
    #38
    Павел Шнайдерманн
    Павел Шнайдерманн БанЗабанен
    Здравствуйте! Я рассылаю письма по своей базе. Получается около 10к в месяц. Использую epochta и покупаю ежемесячно арендую stmp в sendpulse и аналитику по отправленным в epochta. Сейчас столкнулся с тем, что письма блокирует mail.ru (550 ошибка и не отправляет даже в спам получателю). У меня следующие задачи: отправлять письма адресатам, хотя бы чтобы они доходили до адресата))) и получать аналитику по открытым письмам. Скажите, Ваш продукт сможет решить поставленные задачи?

    PS: если кто-то знает складчину или не складчину, где продается нужный продукт - дайте, пожалуйста, ссылку
     
  19. 23 июн 2016
    #39
    rruss1
    rruss1 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!
    1.Получается если использовать зенку Lite, то будет рассылаться в 1 поток со скоростью где-то 9000 писем в час?
    2.А там как происходит прога подключается к аккаунту отправляет 25 писем сразу потом подключается к другому, или подключ к аккаунту отправляет одно письмо и переподключается к другому. просто на Mail.ru ограничение 1 письмо в минуту.
    3.Складчина на зеннобокс когда будет, также будет стоить?
     
  20. 24 июн 2016
    #40
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей