Доступно

Голос руководителя за 21 день (пошаговое руководство по развитию голоса)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ventura, 10 окт 2013.

Цена: 6300р.-96%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Голос руководителя за 21 день (пошаговое руководство по развитию голоса)

    Голос Руководителя за 21 день
    трехнедельный авторский тренинг Наталии Махно
    пошаговое руководство по развитию лидерского, командного голоса

    golos-rukovoditelya.jpg
    Ответь себе честно на следующие вопросы:
    – твой голос серый, тусклый и неуверенный?
    – обычно ты разговариваешь так тихо и невыразительно, что тебя постоянно переспрашивают о чем-то?
    – ты стесняешься высказываться и выражать свое мнение?
    – для того, чтобы тебя услышали, приходится несколько раз обращаться к человеку?
    – тебя часто не замечают в разговоре и не принимают в расчет твое мнение?
    – тебя не слышат на работе и не слушают дома?
    Если хотя бы на один из пунктов ты ответил утвердительно - самое время заняться своим голосом и навсегда изменить ситуацию!
    "А у меня это получится?"

    Если получилось у сотен людей, которые имели такие же или похожие проблемы с голосом - получится и у тебя.
    Почему голос имеет такое большое значение?
    Действительно, к словам одних людей все всегда прислушиваются, а слова других воспринимаются как надоедливый шум?
 Едва слышный шепот из уст одного человека воспринимается как немедленная команда к действию, а кого-то не только на работе не слышат, дома собственные дети и не слышат и не слушаются.

    Почему?

    Согласно исследованиям, аудитория складывает свое впечатление о нас на 38% благодаря только звучанию голоса. Голос всегда рассказывает другим, кто ты такой, настоящую правду о тебе (хочешь ты этого или нет).

 Голос наглядно демонстрирует то, как ты проявляешь себя в окружающем мире, как выражаешь себя, как заявляешь о себе.

    Как заявляет о себе миру уверенный, раскрепощенный человек, лидер? - Громко, четко, внятно и понятно.

    Лидера всегда можно выделить из толпы. Благодаря уверенности, чувству собственного достоинства, королевской осанке, властным жестам, открытому взгляду, и, конечно же, убедительному голосу. И услышав голос такого человека - невольно оборачиваешься. Хочется посмотреть, кто же его владелец? Человека с таким голосом не только приятно слушать, ему начинаешь добровольно подчиняться. 
Хороший голос, как и хорошая внешность, нравится окружающим.

    то же делать, если природа наградила тебя серым, тусклым, невыразительным, а может и писклявым голосом?
 А при этом ты руководитель серьезного предприятия?

    В таком случае поступаем так же, как и с телом - тренируемся. Ты сам найдешь из своей жизни множество примеров, когда человек, не имея от природы идеального тела, но благодаря упорным тренировкам, вылепил себе красивое, подтянутое и рельефное тело, которым хочется любоваться и любоваться. 

То есть в таком случае, мы начинаем тренировать свой голос. И да, голос поддается тренировкам. Он становится лучше, красивее, ниже, бархатистей. Ты начинаешь его контролировать, он тебеподчиняется, а не живет своей жизнью.

 Как правило, наш природный, то есть данный нам от рождения голос, звучит намного красивее того, каким мы привыкли общаться по жизни. Он свободнее, ниже, сочнее. И наша задача - с помощью специальных упражнений освободить его.

    В своей практике я только пару раз сталкивалась с тем, когда у людей высокий и не особо привлекательный голос был связан с особенностями строения речевого аппарата. Например, голосовые связки были короткими, как у ребенка, из-за чего голос звучал пискляво. И даже в таких случаях удается добиться заметных результатов, поскольку избавившись от ненужных зажимов, человек моментально начинает "раскрываться", его голос начинает "звучать".

    Как радио- и телеведущая я постоянно работаю с голосом, и знаю, насколько важен хороший голос в нашей жизни, и как благодаря одному лишь голосу, можно влиять и убеждать. А как можно отпугнуть и вызвать неприятие. Ведь известно, что слушая речь другого человека, мы, с помощью микроскопических движений мышц голосового аппарата, повторяем все сказанное про себя. И если спикер говорит с надрывом, с зажимами - его напряжение передается аудитории, как следствие, на подсознательном уровне, слушатели стараются всячески избегать общения с таким оратором: не слушают, перебивают или даже срывают выступление.

    К счастью, примеры многих людей показывают, что с голосом можно работать. И если к этому вопросу подойти со всей серьезностью и упорством - с твоим голосом произойдут чудесные метаморфозы.

    И последнее - в качестве примера хочу привести свой случай. Еще на заре моей карьеры радиоведущей мой голос, поверь, звучал не так, как его знают сейчас радиослушатели. А так хотелось иметь красивый голос, вызывающий доверие с первых слов. В поисках ответа мне пришлось перевернуть горы литературы и общаться со многими профессионалами в своем деле. С тех пор прошло 10 лет, я не толькоумею управлять своим голосом, этому я обучаю своих учеников в телерадиошколе, людей, которых ты сейчас знаешь как известных радио- и телеведущих, и этими знаниями хочу поделиться сейчас и с тобой.

    Раскрывайся, удивляйт своим новым возможностям и звучи красиво!
    Автор:
    Наталия Махно

    Основатель и тренер Тренингового Центра МегаОратор
    Теле- и радиоведущая с 10-летним опытом
    Преподаватель телерадиошколы
    Психолог
    Автор обучающих тренингов по публичным выступлениям и развитию голоса: "Сексуальный Голос за 21 день", "Голос Руководителя за 21 день", "МегаОратор: секреты успешных публичных выступлений и развития голоса", "Учимся говорить убедительно. Секреты успешных публичных выступлений", "Преодолеваем барьеры в общении. Как стать душой компании", "Учимся владеть голосом. Дикция и харизматичность", "Научись владеть своим голосом: сексуальный, дружеский, командный".
    Цена: 6300 руб.
    Продажник:





     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      22 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      22 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2013
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Интересно, да... Сколько народу планируется собрать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 окт 2013
    #3
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Супер! Хотелось бы побыстрее скинуться и начать применить материал на практике))
     
  6. 10 окт 2013
    #4
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    До 100-130 руб. опускаем
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 окт 2013
    #5
    diamond777
    diamond777 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к организатору. У меня проблема с веб мани. Можно оплатить Яндекс Деньги?
     
  8. 19 окт 2013
    #6
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Нет
     
  9. 1 ноя 2013
    #7
    crimson
    crimson ЧКЧлен клуба
    Орг, привет
    Я оплатил дважды - в первый раз некорректно вбил текст в примечание.
    Ожидаю один возврат.
     
  10. 1 ноя 2013
    #8
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    зачем ты здесь это пишешь??? пиши в переписке реквизиты даты и время твоих платежей, буду смотреть
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 ноя 2013
    #9
    МегаОратор
    МегаОратор СкладчикСкладчик
    Добрый день!
    Я представитель компании МегаОратор, чьи курсы обсуждаются в этой теме.
    Мы уважаем ваше право покупать инфо-продукты вскладчину. Это действительно самый дешевый способ распространить инфо-продукт и информацию о компании максимальному количеству пользователей.

    Однако, вынуждены проинформировать, что наши курсы имеют сугубо индивидуальный характер. По результатам отчетов учащихся тренер Наталия Махно разрабатывает дополнительные упражнения для каждого учащегося.
    В результате чего, курс не подходит для передачи другим людям и имеет максимальный эффект только для купившего курс.

    Поскольку мы заинтересованы в максимальном результате для каждого, кто проходит курс, мы вынуждены запретить передавать курс третьим лицам после покупки.

    Будьте осторожны, не используйте при покупке схемы, нарушающие это правило. При обнаружении мошенничества доступ к курсу будет немедленно блокироваться без возврата денег.

    PS: также, мы были свидетелями мошенничества на этом форуме. Человек, организовавший покупку вскладчину нашего курса "Сексуальный голос" на данный момент забанен на этом форуме. Получили ли покупатели от него возврат денег - нам неизвестно. Но мы точно знаем, что этот человек не покупал у нас курс "Сексуальный голос".

    Будьте осторожнее, чтобы не потерять свои деньги.

    Форумчанам, действительно заинтересованным в приобретении наших курсов, мы предоставим крайне выгодные условия покупки. Заинтересованным просьба обращаться Info@megaorator.com.ua. Если количество желающих приобрести будет более 10-ти условия будут крайне выгодными. И вы не рискуете потерять деньги или получить курс, адаптированный под другого человека и абсолютно бесполезный для вас лично.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей