4.69/5, Голосов: 13
Закрыто

Голос на миллион

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем David, 23 мар 2013.

Цена: 4900р.
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Piksel60 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

zmey907 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. igory1971

igory1971 БанЗабанен

Я согласен, что голосом нужно заниматься! Но, прежде чем создавать курс, стоило бы наверное посмотреть как разговаривают дикторы на ТВ. Ролик неудачный по всем показателям, особенно не убедили примеры. У самого автора прослеживаются "фифекты" речи. Первый пример меня вообще убил, робот Вертер (фильм "Гостья из будущего") отдыхает. Парня зомбировали. На втором примере, ощущение добавленных средних частот. С девушкой, как говорила, так и говорит с добавлением опять же частот. Последний пример тоже зиро, как можно сравнивать голос в разно жанровых песнях. Ну спел ты в начале курса песенку "про зайцев", спой ты её же через сорок дней для сравнения, вот это пример. Если цена упадет до 40 запишусь, только ради интереса и к подтверждению своих мыслей.

2 пользователям это понравилось.
    4. David

David БанЗабанен

Для тех кто в теме, компетентность автора курса Кирилла Плешакова-Качалина не вызавает сомнения! Он один из лучших тренеров по голосу в рунете!
      Я прошел много тренингов по развитию голоса. Выделить могу только двух авторов.

1) Кирилл Плешаков-Качалин
      2) Рандэльф Александр

Как ни странно, у обоих есть дифект речи. Слышал бы ты их до того как они начали заниматься своим голосом, и сейчас! Разница ОГРОМНАЯ!

5. igory1971

igory1971 БанЗабанен

Хотелось бы конечно услышать их раньше и сравнить. Но я еще раз скажу, меня не устроил ролик. В первую очередь мы "клюем" на яркую обложку. Я уже давно обучаюсь на курсах Куртеева, для меня он более весомый аргумент в пользу курса, нежели этот ролик. Я за качественный инфопродукт.

6. bardak

bardak ДолжникДолжник

долго что-то ,с опохмела быстрее:D

7. David

David БанЗабанен

Ну уж простите коль не угодили)))

8. bardak

bardak ДолжникДолжник

посмотрел в инете куча упражнений по развитию голоса, даже теперь в сомнениях:(

9. Скоробей

Скоробей БанЗабанен

Автор в данном курсе дает четкую систему развития своего голоса, тратя минимум времени в сутки! Думаю это четкий аргумент для тех, кому постоянно не хватает времени. Т.е. вам не надо ничего искать, подбирать и т.д. Вам на ежедневной основе будут присылаться материалы, где вы тут же их прорабатываете и все!!! Посмотрите доступные ролики данного автора в интернете, думаю тут не возникнет сомнений в эффективности этих методик, да же по тем бесплатным материалам что он дает! То ли будет при системном подходе, который дается тут в этом курсе, да еще так наглядно, в видео уроках! И не забываем, что нам все это достается за очень небольшую цену, по сравнению с оригинальной ценой! Поэтому выбор очевиден.

P.s. Для тех кто сомневается или ищет любые другие отговорки - пожалуй в другую складчину ;)

13 пользователям это понравилось.
    10. David

David БанЗабанен

Тех кого здесь что-то не устраивает идите мимо. Вас никто не заставляет записываться!!

11. clavis

clavis СкладчикСкладчик

Ну зачем же так строго))
      Надо наоборот людей вразумить, кто не в теме. Я наслышана о Кирилле пару лет как, от ИИ-шника Марата Хисамова, а он советует только самое проверенное и стоящее.
      Только вот записалась и думаю, что мне, как прекрасному созданию, ближе по духу вот этот курс.

Баланс инь и ян в нашем мире жизненно важен.

1 человеку нравится это.
    12. Скоробей

Скоробей БанЗабанен

Да, но там текстовые задания. И как я предполагаю, то же самое что и тут. Хотя могу ошибаться. И естественно, что каждому свое! Это действительно так.

1 человеку нравится это.
    13. Dessa

Dessa БанЗабанен

Я подписана на его рассылку и насколько помню, он советует пройти вначале "Голос на миллион".

1 человеку нравится это.
    14. David

David БанЗабанен

Почему сторго? Если не понравилсась складчина, пусть идут дальше! Я зачем сдесь флудить что мол "Меня больше всего ролик не устроил". Ладно бы конструктивная критика была. А то флуд самый настоящий.

15. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

странно, мне бесплатно на почту курс этот приходил в количестве 10 штук, а не 14 :)

16. sahha

sahha ЧКЧлен клуба

Ну у него на youtube бесплатные уроки есть, вам скорей всего они и приходили :)

17. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

получается 4 видео-урока стоят 4900? )))

18. sahha

sahha ЧКЧлен клуба

Это совсем разные курсы, от одного и того же автора. Посмотрите продажник и сравните с тем, что есть

1 человеку нравится это.
    19. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

ну надеюсь что так. тогда тоже присоединюсь как цена до 100 упадет )

20. Malvina

Malvina БанЗабанен

Будьте добры кратко объясните правила...я вот только что зарегистрировалась...Как оплачивать и кому и когда

21. Скоробей

Скоробей БанЗабанен

Зачем их объяснять, если их нужно только один раз прочитать и понять, особо много времени это не занимает!

1. Rufusyka
      5/5,
      Спасибо организатору за проделанную работу. Курс СУПЕР!!!
    2. Malvina
      5/5,
      я довольна)!!! есть результаты - мой голос стал бархатнее, а дикция четче...видеоматериал качественный, доступный, легко можно заниматься.
    3. surgeon
      5/5,
      Курс превосходный, упражнения простые и действенные.
      Организатору благодарность за прекрасную складчину.
      1 человеку нравится это.
    4. Contus
      1/5,
      Автор молодец - делает деньги на такой пустышке.
    5. Водают
      5/5,
      Отличный курс. Вроде информация простая, но в курсе как-то совсем легко и приятно выполнять задания.
      Организатору респект!
      Ну и автор, конечно молодец! Успехов ему!
    6. anna-sveto
      5/5,
      Курс отличный! За 2 недели я избавилась от гнусавости, от которой страдала ВСЮ жизнь. Голос теперь звонче и глубже. Если работаете с людьми, то обязательно участвуйте...
    7. Makarov12
      5/5,
      Курс замечательный - после 1 же упражнения чувствуется изменение в голосе! так + курс по пению - ваще ОГОНЬ! за такие деньги грех не приобрести ЭТОТ курс!
      1 человеку нравится это.
    8. Krek82
      5/5,
      Полезный курс. Хорошая работа организатора
    9. Елена П
      5/5,
      Складчина проведена на высоком уровне, уроки были выложены быстро, вопросов не возникало
    10. haritoshka Ленар Махмутов
      5/5,
      отличная организация складчины, классный и полезный курс
    11. Николай Белов
      5/5,
      По сути, понятно, последовательно, результативно. Рекомендую к прохождению (не изучению, именно прохождению)!
      1 человеку нравится это.
    12. FerrumVS
      5/5,
      отличная работа организатора!
    13. MowgliNV
      5/5,
      Получил уже почти весь курс. Занимаюсь, результаты есть. Оргу спасибо, что выкладывает на ЯнДиск.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей