4.69231/5, Отзывов: 13
Закрыто

Голос на миллион

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем David, 23 мар 2013.

Цена: 4900р.
Взнос: 210р.-95%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Piksel60 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      zmey907 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.69231/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору за проделанную работу. Курс СУПЕР!!!
      28 авг 2013
    • 5/5,
      я довольна)!!! есть результаты - мой голос стал бархатнее, а дикция четче...видеоматериал качественный, доступный, легко можно заниматься.
      24 авг 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс превосходный, упражнения простые и действенные.
      Организатору благодарность за прекрасную складчину.
      6 июл 2013
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Автор молодец - делает деньги на такой пустышке.
      24 май 2013
    • 5/5,
      Отличный курс. Вроде информация простая, но в курсе как-то совсем легко и приятно выполнять задания.
      Организатору респект!
      Ну и автор, конечно молодец! Успехов ему!
      15 апр 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс отличный! За 2 недели я избавилась от гнусавости, от которой страдала ВСЮ жизнь. Голос теперь звонче и глубже. Если работаете с людьми, то обязательно участвуйте...
      15 апр 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс замечательный - после 1 же упражнения чувствуется изменение в голосе! так + курс по пению - ваще ОГОНЬ! за такие деньги грех не приобрести ЭТОТ курс!
      14 апр 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Полезный курс. Хорошая работа организатора
      14 апр 2013
    • 5/5,
      Складчина проведена на высоком уровне, уроки были выложены быстро, вопросов не возникало
      14 апр 2013
    • 5/5,
      отличная организация складчины, классный и полезный курс
      14 апр 2013
    • 5/5,
      По сути, понятно, последовательно, результативно. Рекомендую к прохождению (не изучению, именно прохождению)!
      14 апр 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      отличная работа организатора!
      14 апр 2013
    • 5/5,
      Получил уже почти весь курс. Занимаюсь, результаты есть. Оргу спасибо, что выкладывает на ЯнДиск.
      13 апр 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2013
    #2
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Я согласен, что голосом нужно заниматься! Но, прежде чем создавать курс, стоило бы наверное посмотреть как разговаривают дикторы на ТВ. Ролик неудачный по всем показателям, особенно не убедили примеры. У самого автора прослеживаются "фифекты" речи. Первый пример меня вообще убил, робот Вертер (фильм "Гостья из будущего") отдыхает. Парня зомбировали. На втором примере, ощущение добавленных средних частот. С девушкой, как говорила, так и говорит с добавлением опять же частот. Последний пример тоже зиро, как можно сравнивать голос в разно жанровых песнях. Ну спел ты в начале курса песенку "про зайцев", спой ты её же через сорок дней для сравнения, вот это пример. Если цена упадет до 40 запишусь, только ради интереса и к подтверждению своих мыслей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 мар 2013
    #3
    David
    David БанЗабанен
    Для тех кто в теме, компетентность автора курса Кирилла Плешакова-Качалина не вызавает сомнения! Он один из лучших тренеров по голосу в рунете!
    Я прошел много тренингов по развитию голоса. Выделить могу только двух авторов.

    1) Кирилл Плешаков-Качалин
    2) Рандэльф Александр

    Как ни странно, у обоих есть дифект речи. Слышал бы ты их до того как они начали заниматься своим голосом, и сейчас! Разница ОГРОМНАЯ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 мар 2013
    #4
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Хотелось бы конечно услышать их раньше и сравнить. Но я еще раз скажу, меня не устроил ролик. В первую очередь мы "клюем" на яркую обложку. Я уже давно обучаюсь на курсах Куртеева, для меня он более весомый аргумент в пользу курса, нежели этот ролик. Я за качественный инфопродукт.
     
  8. 24 мар 2013
    #5
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    долго что-то ,с опохмела быстрее:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 мар 2013
    #6
    David
    David БанЗабанен
    Ну уж простите коль не угодили)))
     
  10. 24 мар 2013
    #7
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    посмотрел в инете куча упражнений по развитию голоса, даже теперь в сомнениях:(
     
  11. 24 мар 2013
    #8
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Автор в данном курсе дает четкую систему развития своего голоса, тратя минимум времени в сутки! Думаю это четкий аргумент для тех, кому постоянно не хватает времени. Т.е. вам не надо ничего искать, подбирать и т.д. Вам на ежедневной основе будут присылаться материалы, где вы тут же их прорабатываете и все!!! Посмотрите доступные ролики данного автора в интернете, думаю тут не возникнет сомнений в эффективности этих методик, да же по тем бесплатным материалам что он дает! То ли будет при системном подходе, который дается тут в этом курсе, да еще так наглядно, в видео уроках! И не забываем, что нам все это достается за очень небольшую цену, по сравнению с оригинальной ценой! Поэтому выбор очевиден.

    P.s. Для тех кто сомневается или ищет любые другие отговорки - пожалуй в другую складчину ;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 24 мар 2013
    #9
    David
    David БанЗабанен
    Тех кого здесь что-то не устраивает идите мимо. Вас никто не заставляет записываться!!
     
  13. 24 мар 2013
    #10
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Ну зачем же так строго))
    Надо наоборот людей вразумить, кто не в теме. Я наслышана о Кирилле пару лет как, от ИИ-шника Марата Хисамова, а он советует только самое проверенное и стоящее.
    Только вот записалась и думаю, что мне, как прекрасному созданию, ближе по духу вот этот курс.

    Баланс инь и ян в нашем мире жизненно важен.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 мар 2013
    #11
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Да, но там текстовые задания. И как я предполагаю, то же самое что и тут. Хотя могу ошибаться. И естественно, что каждому свое! Это действительно так.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 мар 2013
    #12
    Dessa
    Dessa БанЗабанен
    Я подписана на его рассылку и насколько помню, он советует пройти вначале "Голос на миллион".
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 мар 2013
    #13
    David
    David БанЗабанен
    Почему сторго? Если не понравилсась складчина, пусть идут дальше! Я зачем сдесь флудить что мол "Меня больше всего ролик не устроил". Ладно бы конструктивная критика была. А то флуд самый настоящий.
     
  17. 26 мар 2013
    #14
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    странно, мне бесплатно на почту курс этот приходил в количестве 10 штук, а не 14 :)
     
  18. 26 мар 2013
    #15
    sahha
    sahha ЧКЧлен клуба
    Ну у него на youtube бесплатные уроки есть, вам скорей всего они и приходили :)
     
  19. 26 мар 2013
    #16
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    получается 4 видео-урока стоят 4900? )))
     
  20. 26 мар 2013
    #17
    sahha
    sahha ЧКЧлен клуба
    Это совсем разные курсы, от одного и того же автора. Посмотрите продажник и сравните с тем, что есть
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 мар 2013
    #18
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    ну надеюсь что так. тогда тоже присоединюсь как цена до 100 упадет )
     
  22. 27 мар 2013
    #19
    Malvina
    Malvina БанЗабанен
    Будьте добры кратко объясните правила...я вот только что зарегистрировалась...Как оплачивать и кому и когда
     
  23. 28 мар 2013
    #20
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Зачем их объяснять, если их нужно только один раз прочитать и понять, особо много времени это не занимает!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей