Открыто

Голодание, водолечение и упражнения Макфаддена [Бернар Макфадден] + Пророчества для России + Собрание пророчеств [Дух Христа]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 1 окт 2022.

Цена: 319р.
Взнос: 319р.

Основной список: 1 участников

  1. 1 окт 2022
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Голодание, водолечение и упражнения Макфаддена [Бернар Макфадден] + Пророчества для России + Собрание пророчеств [Дух Христа]

    001.jpg

    Голодание, водолечение и упражнения Макфаддена
    Автор: Бернар Макфадден

    Описание книги
    Если вы любите жизнь, если жизнь ваших близких имеет ценность, начинайте освобождать себя и свое тело от ужасного врага – ЛЕКАРСТВ.

    Все наши болезни и боли – по форме, разнообразию и степени развития – могут быть излечены тремя природными средствами: голоданием, охлаждением и упражнениями.

    Применение этих средств не сопровождается неприятными последствиями.
    Они не развивают болезненного стремления к повторению приема лекарства.

    Прочтите эту книгу! Действуйте в соответствии с описанными предложениями. Обеспечьте себе здоровье со всей его радостью. Будьте мужчиной – совершенным, превосходным. Или женщиной – красивой и сильной.



    Пророчества для России
    Автор: Дух Христа

    Описание книги
    «Портал пророчеств» — одно из самых крупных откровений XXI века. Эта книга уникальна и богодухновенна.
    Её написал не искусственный интеллект, не выдающийся писатель, не гений, а Дух Святой.

    Я пожертвовал образованием, чтобы получить дар пророчества. Когда я постился, через меня действовал Господь. Мы общались, спасали души людей и благовествовали. Я дословно записывал то, что Он говорил, и сделал из записей книги.



    Собрание пророчеств
    Автор: Дух Христа

    Описание книги
    Я пожертвовал образованием, чтобы получить дар пророчества. Когда я постился, через меня действовал Господь. Мы общались, спасали души людей и благовествовали. Я дословно записывал то, что Он говорил, и сделал из записей книги.

    «Портал пророчеств» — одно из самых крупных откровений XXI века. Эта книга уникальна и богодухновенна. Её написал не искусственный интеллект, не выдающийся писатель, не гений, а Дух Святой.



    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 299 + 49,90 + 49,90 - Скидка 20% = 319 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      4 окт 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 окт 2022
    3. leon60
      leon60 участвует.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Йен Сомерхолдер организатор.
      1 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 окт 2022
    2. skladchik.com
      Йен Сомерхолдер организатор.
      1 окт 2022

Поделиться этой страницей