Годовщина клуба

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 8 июл 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2013
    #81
    Тот Самый
    Тот Самый ЧКЧлен клуба
    Громаднейшие поздравления !!!! Спасибо за ваши труды !!! Удачи !!!
     
  2. 8 июл 2013
    #82
    Andreymani
    Andreymani ДолжникДолжник
    Участие в Клубе обострило ряд проблем, о которых даже не задумывался ранее:
    - у меня недостаточная скорость инета;
    - у меня ограниченный объем трафика в месяц;
    - у меня малый запас дискового пространства под файлохранилище.
    Ибо столько вкусностей в Сети, на первый взгляд, особенно, когда смотришь на его рекламную оболочку.
    Но эти проблемы приятно решать (причем Клуб способы подсказывает), ибо конечно, главный тезис, вынесенный из опыта, полученного в Клубе, сколько же плёвел нужно отделить, прежде чем добраться до настоящих Зерен, которые породят знания и умения...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 8 июл 2013
    #83
    Саида
    Саида СкладчикСкладчик
    Сердечно поздравляю Клуб Складчик с годовщиной! Желаю интересной и долгой жизни!
    Большое спасибо за отличную работу!
    Счастья всем и исполнения желаний!
     
  4. 8 июл 2013
    #84
    Nixson
    Nixson ДолжникДолжник
    Поздравляю замечательный клуб с годовщиной. Хоть я здесь совсем недавно, но уже получил необходимые курсы по 1С, С#, SEO которые просто так не купил бы. Данные курсы значительно помогают продвигаться в профессиональном плане, а это по моему самое главное.
     
  5. 8 июл 2013
    #85
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Поздравляю клуб "Складчик" с первым Днём Рождения! Можно смело сказать, что это самый удобный и доступный сайт по проведению складчин в рунете. Видно, что команда сайта работает над развитием, и всё больше и больше людей вступает в наши ряды. От себя хочу добавить: покупал я много курсов, но, в действительности, пользуюсь лишь немногими. Причина банальна: нехватка времени. Да что тут говорить: от того разнообразия познавательных материалов, которые здесь продаются, по настоящему разбегаются глаза (да ещё и по таким наивкуснейшим ценам)... Честное слово - захожу на Складчик - как в супермаркет.)) Всё хочется съесть, купить, но вот желудок не резиновый.)) Но потихоньку перевариваю все купленные курсы, очень много опыта поднабрался в сфере SEO благодаря купленным курсам и сейчас всё это реализовываю в своих проектах, сейчас параллельно буду изучать разделы по психологии и саморазвития... Но, поистине, информации, что здесь собрано, и во всей жизни просмотреть не возможно, наверное!)
    В общем хочу сказать спасибо и выразить свои поздравления администрации за всю эту настоящую сокровищницу, которую она создала и дарит нам, простым пользователям, помогая развиваться и жить лучше! Конечно, сам я накосячил за это время, что здесь пребывал, и не могу организовывать больше складчины (но правила есть правила - они справедливы, и благодаря им Складчик работает на том наивысшем уровне, который мы и видим), но я всё равно рад, что нашёл столь ценный ресурс, который помогает мне развивать свои личностные и профессиональные навыки.
    И, конечно же, поздравляю всех тех, кто благодаря "Складчику" сделал новые шаги в своей жизни, получил много новых знаний, и поздравляю новичков, кто только вступает в этот большой и интересный путь!
    С праздником, товарищи!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2013
    #86
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Родить оригинальную идею, дело незаурядное, а воплотить её в жизнь, подобрав толковую и порядочнную команду, работающую слаженно и корректно - чрезвычайно сложно - могу утверждать по собственному опыту.
    Позвольте выразить команде Клуба искренние поздравления с маленьким юбилеем и не снижать темпов развития Ресурса. А нам - простым членам - черпать знания, стараниями Клуба ставшими доступными, развиваться и вытаскивать нашу Рашу из того места, где мы сейчас пребываем.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июл 2013
    #87
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Складчик, ты стал сегодня старше.
    Год прошёл, как много лет…
    В голове уже не каша,
    А приличный винегрет!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 8 июл 2013
    #88
    Julia1
    Julia1 ЧКЧлен клуба
    Поздравляю с годовщиной! Ребят, спасибо за проект, который дает возможность выбрать лучшее из моря информации. За экономию тоже огромное спасибо, отличная возможность для тех, у кого пока нет больших денег.
    Я сейчас отправляюсь в отпуск на море и планирую активно изучать те курсы, которые приобрела здесь. Так что, результатами делиться буду позже)
    Удачи всем, кто принимает участие в этом проекте!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июл 2013
    #89
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Поздравляю с годовщиной! 1 год непрерывной работы по улучшению,это срок! Я с вами больше полугода, это точно, у меня реально нет места на дисках уже, и не хватает времени на все, но собираю благодаря Вам все хорошее, и по возможности изучаю, внедряю. Со мной за этот год много что случилось - у меня теперь интернет-магазин, и свой бизнес, в реале - центр развития ребенка! Откройте детскую тему!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 июл 2013
    #90
    edos-nsk
    edos-nsk ЧКЧлен клуба
    Поздравляю!
    Желаю успешного развития и процветания клуба.
     
  11. 8 июл 2013
    #91
    Усама
    Усама ЧКЧлен клуба
    Поздравляю !
    Я тут недавно, но уже успел насобирать много интересного. Сейчас осваиваю! Большое спасибо за предоставленную возможность!
    Эх, если-б сегодня не Членам клуба разрешили скачать любую закрытую складчину.... было бы здорово!
     
  12. 8 июл 2013
    #92
    Miroslawa
    Miroslawa ЧКЧлен клуба
    Поздравляю замечательный клуб с первым Днём Рождения!
    Год-трамплин тобою взят,
    Год другой мечтами озадачь
    И доверься пламенной надежде!
    С днем рожденья! Счастья и удач!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 июл 2013
    #93
    pammir
    pammir ЧКЧлен клуба
    От всей души поздравляю клуб и всех складчиков с первой годовщиной! 1 год для интернет проекта - это проверка на зрелость и востребованность. Можно сказать однозначно - клуб нужен! С каждым днем наши ряды растут и это, конечно, радует. Ведь чем нас больше, тем больше выгоды получает каждый, тем больше каждый может сэкономить денег при покупке курсов и тем больше интересных тем и курсов мы сможем охватить.
    желаю клубу дальнейшего процветания! Удачи и успехов всем складчикам!
     
  14. 8 июл 2013
    #94
    Angelika18
    Angelika18 ДолжникДолжник
    Складчик - это находка для каждого из нас! Я совсем недавно попала сюда и для меня каждая складчина, как подарок с небес. Дай бог жить СКЛАДЧИНЕ долгие годы! Спасибо Вам!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июл 2013
    #95
    supergal
    supergal СкладчикСкладчик
    Поздравляю с Днем Рожденья ! Я впервые у Вас и благодарна за тренинг в котором участвую .Дальнейших успехов.
     
  16. 8 июл 2013
    #96
    игрок666
    игрок666 ЧКЧлен клуба
    Поздравляю! Желаю Вам успешного развития и процветания Складчика!!!
     
  17. 8 июл 2013
    #97
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Поздравляю! Благодаря данному клубу многое стало для нас доступные;) Удачи в дальнейшем!
     
  18. 9 июл 2013
    #98
    in-jan
    in-jan СкладчикСкладчик
    Поздравляю с годовщиной!
    [​IMG]
     
  19. 9 июл 2013
    #99
    Римма
    Римма БанЗабанен
    Поздравляю с Днем Рожденья !!!. Желаю клубу дальнейшего процветания!!! Спасибо что Вы есть!!!
     
  20. 9 июл 2013
    #100
    budong
    budong СкладчикСкладчик
    Всем человечкам стоящим за за ресурсом Огромное спасибо!!!
    Всяческих Вам успехов во всех начинаниях.
    И побольше активных ЧК.
    С Днём Рожденья!!! С Новым годом!!!
    Ура!!! Ура!!! Ура!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей