Доступно

Годовой шаманский курс, 1 модуль [Елена Веселаго]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Алиса- Лиса, 10 май 2022.

Цена: 20000р.-96%
Взнос: 768р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2022
    #1
    Алиса- Лиса
    Алиса- Лиса ОргОрганизатор

    Годовой шаманский курс, 1 модуль [Елена Веселаго]

    Годовой шаманский курс онлайн 1

    Это авторский шаманский курс Елены Веселаго, на котором она покажет свое видение поля и мира духов, и поделится своим доступом и практикой обращения с явлениями тонкого мира.

    Я люблю поле, давно знаю его и продолжаю изучать - для помощи людям и просто для удовольствия от понимания порядка вещей. На этом курсе я хочу поделиться с вами тем, что выходит за пределы терапии - это связь с миром духов. Они тоже населяют поле и следуют его законам, как и люди. Мы все - часть природы. Мы будем уходить в тонкий мир для контакта с духами и исследования того, что происходит с людьми и миром. И будем возвращаться, чтобы с этим новым знанием лучше помогать другим, себе и всем, что нуждается в помощи." Елена Веселаго, автор и ведущий курса



    Приглашаются:
    те, кто готов к путешествию в поле и мир духов длиной в целый год. Потребуется много внимания, готовности интенсивно работать, думать и исследовать сложные и новые процессы, меняться, признавать управление духов на вашем пути.
    Желательно иметь опыт чтения поля, терапевтической работы и шаманского транса.

    Форма работы:
    разъяснения тонких процессов (словами и полем)шаманские путешествия с бубномвыстроенные ритуалы для помощи* в разных человеческих ситуацияхмежду модулями – общение в телеграм-чате для поддержки и разъяснениймежду модулями – идеи для практики на природе, которую вы делаете самостоятельно или друг с другом* Помощь может оказываться как участникам группы, так и их близким, а также и не знакомым людям, если это будет верно. Курс не является терапевтическим и записываться на него с целью получить помощь себе не следует.

    Также для участников курса могут быть предложены дополнительные закрытые встречи как очно, так и онлайн.

    Семинар ведет Елена ВЕСЕЛАГО.

    Елена не принадлежит к этническим шаманским традициям и практикует как современный шаман согласно своему пониманию тонкого мира, указаниям учителей и проводников.

    Курс проводится вне сеттинга и этики отношений, принятых в психотерапии (шаманская "этика" будет разъяснена на курсе). Участники самостоятельно несут ответственность за свой эмоциональный и энергетический статус.

    СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

    Программа настраивается по запросам группы и указаниям проводников. Ниже перечислены темы, которые входят в план курса. Степень их рассмотрения может быть различной. Некоторые темы могут уйти, некоторые новые темы могут быть включены в курс.

    Курс состоит из двух разделов:

    • шаманское колесо как описание порядка вещей. Природный цикл, человеческий цикл. В каждом модуле будет рассмотрен соответствующий сезон/сторона колеса и будет сделано путешествие для ее познания и трактовке. К концу года вы сможете делать ритуалы на колесе, понимая его в целом.
    • шаманская практика: знакомство с миром духов, правила и практики шаманских путешествий для помощи себе, людям, всем живым существам и миру в целом
    [​IMG]

    В раздел шаманской практики будут входить темы:
    • тонкий мир и мир духов. Коммуникация с тонким миром, ее цели и «безопасность»*
    • шаманское путешествие: цель, процесс, начало, выход, результат
    • шаманский инструмент и шаманские артефакты
    • картографии тонкого мира. Граница.
    • помощь себе, людям и миру: полевые воздействия, трансформационные путешествия и помощь духов

    * Безопасности в человеческом смысле в мире духов не существует. Если вы регистрируетесь на курс, вы должны принять, что вам не будет безопасно.
    УСЛОВИЯ, СТОИМОСТЬ, ЗАПИСЬ

    Даты модулей:

    Модуль 1. Весна. 28-29 мая (суббота и воскресенье)

    Модуль 2. Лето. 23-24 июля (суббота и воскресенье)
    Модуль 3. Осень. 22-23 октября (суббота и воскресенье)
    Модуль 4. Зима. 17-18 декабря (суббота и воскресенье)

    Время занятий онлайн: с 15 до 21, с перерывами.

    Постоянно в течение года: ответы на вопросы в чате, практики на природе, которые вы выполняете сами, по желанию объединяясь с другими участниками в своем городе.

    Участие только во всех модулях курса, записаться на отдельные модули нельзя.

    Стоимость курса:

    80000 рублей за весь курс.
    Сайт Скрытая ссылка
    Это 1 модуль
     
    Последнее редактирование: 11 май 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    4. zlatavlaska
      zlatavlaska оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так получилось, что когда подписалась, то был просто интерес к этому. И в начале октября у меня появился бубен. Процесс меня захватил и я начала изучать материал. Очень довольна полученными знаниями, многие вещи стали для меня понятны. Были инсайты, пришли ответы на некоторые свои вопросы. Курс еще в процессе изучения 2 модуля, жду продолжения
      20 окт 2022
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2022
    #2
    oliska
    oliska ЧКЧлен клуба
    Практики дополнительные в библиотеке дадите?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 май 2022
    #3
    Алиса- Лиса
    Алиса- Лиса ОргОрганизатор
    Которые будут онлайн- конечно. Всё что будет давать автор онлайн (задания, рекомендации, значимые ответы), буду добавлять в библиотеку.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей