Закрыто

Годовая подписка на курс Алекса Яновского "Мышление Миллионера"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Miss_Daisy, 27 янв 2013.

Цена: 27250р.
Взнос: 1166р.-95%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 11 фев 2013
    #21
    Анна Фаткулина
    Анна Фаткулина БанЗабанен
    эээ...материал есть - а за какой год ММ собираете - за 2012й или за 2013?


    по ссылкам - тоже непонятно. если материалы несколько раз в неделю приходят. каждую неделю в этой теме будут ссылки?


    про стартап прочитала что могу только через месяц после регистрации сделать складчину. ждемс до марта
     
  2. 11 фев 2013
    #22
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Материалы есть с августа 2012 включительно. А новые буду раздавать по мере получения материалов
     
  3. 12 фев 2013
    #23
    Nazar
    Nazar ЧКЧлен клуба
    Я из Украины, скажите я смогу оплатить складчину? Как ёё оплачивать и куда платить? Если это возможно мне проще в долларах оплатить, а не в рублях.... Также подскажите сколько нужно людей для выкупа складчины? :)) Нас уже 26 (вместе со мной).....
     
  4. 12 фев 2013
    #24
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Пока мы собираемся как только наберется достаточно людей будет оглашено о дате сборов и будут выданы реквизиты для оплаты. Оплата только в рублях на кошелек вебмани.
    Думаю, что все заинтересованы в меньшей цене. Я жду отметки в 500, максимум 800 рублей с каждого. То есть нужно 34-54 человека. В общем, пока собираемся.
     
  5. 13 фев 2013
    #25
    dedochek
    dedochek БанЗабанен
    Если будет, поддержу складчину по стартапу
     
  6. 13 фев 2013
    #26
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Вам никто не мешает открыть складчину на курс, а вот только через месяц уже стать ее организатором. За этот месяц как раз и соберется народ. Это я к тому, что бы не ждать потом еще месяц с момента ее открытия! P.s. просто напишите что собираетесь стать организаторам сами после набора участников через месяц.
     
  7. 14 фев 2013
    #27
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Давайте я открою складчину про стартап а вы будете организатором? тем временем народ соберем. Вы годичный курс приобрели?
     
  8. 14 фев 2013
    #28
    Анна Фаткулина
    Анна Фаткулина БанЗабанен
    а у нас год,за который собираем - с августа по август?
    или с начала первого блока ММ до последнего блока ММ?
     
  9. 14 фев 2013
    #29
    Анна Фаткулина
    Анна Фаткулина БанЗабанен

    спасибо за идею, воспользуюсь.
    да, у нас на год стартап проплачен и почти год вшу, полгода ММ уже есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 фев 2013
    #30
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    с августа 2012 по июль 2013 включительно
    В любом случае в этот год входят все блоки ММ
     
  11. 15 фев 2013
    #31
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    А вот на ВШУ думаю много желающих будет. Так что на ВШУ то же делайте (при желании) ;)
     
  12. 18 фев 2013
    #32
    domain
    domain БанЗабанен
    Друзья, мне кажется, имеет смысл начать собираться,
    просто не терпится начать обучение:)

    900 руб с каждого - очень выгодно получается, учитывая качество и количество материала
    (если кого сильно смущатют 900 рублей, то их можно разложить так: 900 руб. делим на 12 месяцев = 75 рублей в месяц)

    Я думаю на "пиво" (образно говоря) больше, чем 75 руб в месяц расходуется ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 фев 2013
    #33
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Огромная просьба не выписываться. Если будет дорого просто отодвинем дату сбора.
     
  14. 21 фев 2013
    #34
    domain
    domain БанЗабанен
    Miss_Daisy, большое спасибо за организацию этой складчины!!!

    Я заметил очень интересную тенденцию, чем материал полезнее, тем меньше народа вписывается :)

    Друзья, время - деньги. Можно конечно еще очень долго ждать пока еще люди впишутся,
    чтобы сбить еще ниже цену, но учитывая качество и количество материала - 930 рублей на каждого очень хорошая цена.
    Ведь курс годовой! Т.е. по 77,5 рублей в месяц - для такого уровня и качества материала - цена ну просто смешная!

    Miss_Daisy, еще раз спасибо тебе за такую возможность!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 фев 2013
    #35
    qabcd
    qabcd БанЗабанен
    Поглядел те видео, что есть в открытом доступе. Думаю курс своих денег стоит.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 21 фев 2013
    #36
    domain
    domain БанЗабанен
    Курс ОДНОЗНАЧНО своих денег стоит! Это даже не обсуждается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 фев 2013
    #37
    Nazar
    Nazar ЧКЧлен клуба
    Жду реквизиты для оплаты, цена уже вполне приемлема! :)
     
  18. 25 фев 2013
    #38
    denismrnv
    denismrnv ДолжникДолжник
    Здравствуйте, подскажите кто нибудь плз как в этой "складчине" поучаствовать? я в роде в список себя вписал....а дальше чё? кому платить? когда?
     
  19. 25 фев 2013
    #39
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Когда начнется сборы, вы увидите кнопку с реквизитами - туда и платить. А потом еще одну кнопку со ссылками )) Все просто. А для того что бы не возникали такие и подобные вопросы, легче всего ознакомится с правилами.
     
  20. 25 фев 2013
    #40
    denismrnv
    denismrnv ДолжникДолжник
    Спасибо, уже со всем примерно ознакомился))
     

Поделиться этой страницей