Открыто

"GO!" Личная Стратегия игры на бирже BETFAIR (Футбол)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Hypersonic, 24 авг 2015.

Цена: 1750р.
Взнос: 1750р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2015
    #101
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Смотря для чего!
    Чтобы выпустить продукт автора в продажу - да! Только орги и модераторы!
    А вот просто протестировать продукт, чтобы складчики могли бы составить мнение о нем - это было бы совсем неплохо!
    Но, понятно, это решение только автора может быть!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 окт 2015
    #102
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Автоматизация хороша, когда нет каких-либо учитывающих факторов. Смело могу сказать - что ставя на все подряд - минус будет) А если учитываешь команды, течение матча, вялость или активность игры, карточки - это говорит нам о многом. Если бот может это всё учитывать, то я с удовольствием отдам на проверку даже не модеру и оргу)
     
  3. 27 окт 2015
    #103
    krudger
    krudger ЧКЧлен клуба
    Учитывать первоначальные расклады команд- тут просто, по первоначальным кэфам, название турнира, так же можно составить списки забивных и не забивных команд по которым будем добавлять на мониторинг рынки.
    Что касается течение матча, вялость или активность игры - тут мониторим интесивность смены кэфов. Например если игра вялая, кф на ничью быстрей падает чем обычно в определенные промежутки времени , в тригерах это можно задать. Красная карточка сопровождается приличным скачком кэфа. Желтые карточки же сильно на кэф не влияют.

    В общем есть опыт написания триггера который выполняет определенное действие при условии смены коэффициента на определенное количество тиков за определенный промежуток времени. Можно будет подогнать под ваши условия отбора. Готов реализовать всё это с подробным отчетом, скриншотами и пояснениями
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 ноя 2015
    #104
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Нашел 3 проверяющего. От других пока нет новостей.
     
  5. 13 ноя 2015
    #105
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Отзыв:
    Был получен мануал от автора объемом 18 листов с иллюстрациями. Сам мануал расписан достаточно понятно, хотя на первых порах у меня и возникали кое-какие вопросы, на которые автор ответил. Хотя новичку на первых порах думаю будет все же сложновато разобраться. Также автор внес по просьбе некоторые дополнения, но не все, особенно касающиеся отбора.
    В общем я долго думал, в какой форме сделать отчет, и решил что лучше будет сделать скрины ставок, где лишнее замазано, но видно прибыль и убытки, т.к. считаю что писать прибыль в процентах от ставки не совсем правильно, т.к. сумма ставки будет разная, потому что используется пирамидинг, и в зависимости от развития событий в матче ставка может повышаться. Если начинать ставить с минимума 4$, как я и ставил, то на матч необходимо иметь 20$. Всего было сыграно 58 матчей, но к сожалению по итогу все же получился убыток -24,19$. Были конечно матчи,в которые я бы не стал заходить, основываясь на своем опыте, но я проверял именно МАНУАЛ автора, а не свои навыки.

    http://www.picshare.ru/view/6853889/
    http://www.picshare.ru/view/6853891/
    http://www.picshare.ru/view/6853894/

    Что могу сказать по итогу - спорт очень непредсказуем, и даже каким бы тщательным ни был отбор, всегда может случится вот такое.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 ноя 2015
    #106
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    По отзыву не понятно, тебе просто не повезло и ты рекомендуешь к покупке этот мануал по этой цене или нет?
     
  7. 22 ноя 2015
    #107
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Hypersonic, что со складчиной?
    Третий отзыв ждать или уже можно расходиться?
     
  8. 22 ноя 2015
    #108
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Спасибо за подробный отзыв. Другие проверяющие не отвечают, ситуация не очень радует. Поэтому, оставим тему, вдруг проверяющий последний проснется и даст отзыв. Но я ближе к мнению, что этого не будет, поэтому и ближе к тому, чтобы расходились.
     
  9. 22 ноя 2015
    #109
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Что значит повезло - не повезло, я строго соблюдал все рекомендации автора, в том числе и по отбору, но спорт есть спорт, и он как я уже писал, непредсказуем. Вот если бы я допустим пропустил бы эти матчи, а встал бы в другие, которые шли параллельно, вот тогда бы можно было сказать, что повезло :) Что касается цены, то считаю ее завышенной
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 ноя 2015
    #110
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Так почему тогда не попросить ещё кого нибудь?
    Как говориться - дорогу осилит идущий...
     
  11. 23 ноя 2015
    #111
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Да, я вчера отписал всем.
    Есть Фаркас, который до декабря в командировке, затем начнет проверку, поэтому придется ждать только его.
     
  12. 23 ноя 2015
    #112
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А что насчет цены, снижение планируется?
     
  13. 23 ноя 2015
    #113
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Будет снижена, но не на много. Рано об этом еще говорить, возможно вообще не стартанем.
     
  14. 29 ноя 2015
    #114
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Hypersonic, может пока откроешь тему на свою третью стратегию?
    Пока проверяющих найдёшь, пока проверят...
     
  15. 29 ноя 2015
    #115
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Третью тестирую пока.
     
  16. 14 дек 2015
    #116
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Как там, третий проверяющий к проверке приступил?
     
  17. 23 дек 2015
    #117
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    ТС, как дела с проверкой?
     
  18. 23 дек 2015
    #118
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Проверка заглохла, к сожалению. Нет никаких ответов.
     
  19. 23 дек 2015
    #119
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Не сдавайся, пиши просьбу проверить всем по второму кругу.
    Может сейчас у них появилось свободное время или может появится на праздниках.
     
  20. 4 янв 2016
    #120
    Nadina77777
    Nadina77777 ДолжникДолжник
    у меня на Бетфаере застряло 100 долларов,войти уже не могу давно,сайт заблокирован в России,как вы можете обучать работать на нем,если сайт закрыт для нас?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей