Закрыто

[Gnomonworkshop]Мэтт-пейнтинг окружающей среды(Повтор)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем HunterWolf, 1 окт 2014.

Цена: 6964р.
Взнос: 312р.
108%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2014
    #1
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Мэтт-пейнтинг окружающей среды
    [Gnomonworkshop]

    [​IMG]
    Этот DVD содержит набор комбинированных техник, необходимых для создания высококачественных иллюстраций и, так называемых, "matte paintings". Рафаэль комбинирует элементы фотографии, текстурированных 3D моделей, и техники ручного рисования, используя при этом, Adobe Photoshop и 3DS Max, для получения высококлассных иллюстраций.
    Вы научитесь использовать нужные элементы в нужном месте для создания хай-энд иллюстраций. Начиная с грубых скетчей вы дойдете до блестяще отполированной финальной картины. Техники представленные в этом DVD, востребованы специалистами во многих областях, в частности, в цифровыми иллюстраторами, концепт - художниками, Matte Painter'ами. Также, они пригодятся любому кто хочет поднять свой уровень и свои возможности цифрового рисования и иллюстрации.
    В курсе расмотренны следующие аспекты: Рисование эскизов в серых тонах; Рисование скетча в Фотошопе; Подгонка перспективы в 3DS max; Настройка простой 3D сцены для текстур и освещения; Выбор правильных текстур для базовой геометрии; Рисование неба с помощью фото, и использование возможности выбора каналов; Рисование поверх фото; Модификация и стилизация силуэтов; Новое освещение в 2D; Интеграция фото / цветовое соответствие; Управление слоями в Фотошопе; Атмосферная глубина; Детализация/полировка; Масштабирование / пропорции; Цвета-коррекция.

    О авторе: Raphael Lacoste был арт директором в Ubisoft при разработке таких продуктов как, Prince of Persia, Assassin's Creed. Он выиграл VES Award в феврале 2006 за свою работу над сценой "Two Thrones" из Prince of Persia. Захотев попробовать себя в индустрии фильмов, Raphael вышел из игровой индустрии, чтобы работать Matte Painter'ом и старшим Концепт-художником в таких проектах как Terminator Salvation, Journey to the Center of the Earth, Death Race, и Repo Men. В 2009 Raphael вернулся в индустрию игр и работает Старшим арт директором в Electronic Arts Montreal.


    Автор: Raphael Lacoste
    Оригинальное название: Digital Environment Painting
    Продолжительность: 3 ч 10 мин
    Работа в программе: Photoshop, 3ds Max
    Перевод: Hunterwolf69
    Отзывы о предыдущей складчине и материале: Читать ТУТ

    1. Введение
    2. Эскизы
    3. Грубый скетч
    4. Настройка 3D/ Текстуры и освещение в 3DS Max
    5. Рисование неба
    6. Дизайн ландшафта, с использованием корректных фото
    7. Подбор и интеграция растительности и архитектуры
    8. Доводка и блендинг
    Скриншоты:
    1.jpg 03.jpg 04.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg
    Страница курса:


    Всех участников моих складчин на переводы ожидает бонус - закрытая переписка в которой я даю пояснения по CG графике, помогаю советами и даю разъяснения по курсам, полезные ссылки и материалы.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      HelenBox не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. НастяНастюша
      НастяНастюша оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 312р.
      25 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс, конечно, очень полезный. Но больно нудный. Вооружаемся терпением и вперед!)))
      13 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оплатил-сразу выдали материал
      2 май 2015
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2015
    #2
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Народ я планирую проведение примерно на 20 числа месяца, объявлю сборы за 7-8 дней, успеете выписаться, пока есть шанс скидывать цену, и держать открытой буду 5 дней, так что у многих будет 10 дней на оплату,
     
  6. 5 апр 2015
    #3
    Donster
    Donster БанЗабанен
    Сборы думаю можно объявлять, цена ОК.:rolleyes:
    Материал Отличный.
    Быстро купим- быстро получим. :cool:
     
  7. 5 апр 2015
    #4
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Не сейчас не буду, я по многочисленым просьбам теперь веду график проведения своих складчин, что бы как можно меньше было одновременных оплат у людей
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей