4.08333/5, Отзывов: 12
Доступно

Глубокий анализ дат - гексаграммы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Odessa1907, 19 янв 2016.

Цена: 9600р.
Взнос: 162р.-98%
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Глубокий анализ дат - гексаграммы

    ШКОЛА ФЭН-ШУЙ:
    СЕМИНАР «ГЛУБОКИЙ АНАЛИЗ ДАТ: ЗНАКОМИМСЯ С ГЕКСАГРАММАМИ»

    проводит Ольга Николаева
    31 января 2016 года онлайн
    Даты – фундамент нашей жизни
    Как одному человеку вдруг удается подписать контракт, который не могли подписать в течение года? Почему разлад между любящими людьми вдруг начинается после свадьбы? Из-за чего медицинские обследования даже в хорошей клинике могут оказаться перепутанными? Каким образом возможно избежать многих катастроф? Просто Небеса в определенный момент времени открывают врата удачи, а в другой момент – вы можете оказаться во вратах несчастий. Чтобы сознательно строить свою жизнь в согласии с законами Вселенной, каждому необходимо учитывать знания по выбору дат.
    После семинара вы будете точно знать:
    • Когда подписывать важные договоры (открывать бизнес, покупать недвижимость и т.д.).
    • Когда пойти к врачу, чтобы лечение было максимально эффективным.
    • Как выбирать даты поездок, чтобы обезопасить себя от возможных неприятностей.
    • Когда пойти в ЗАГС, чтобы всю жизнь жить в любви и в достатке.
    • Когда выходить на работу или увольняться.
    • В какой день начинать крупные проекты.
    И еще многое другое. Нет никаких сомнений в том, что эти знания – ключ к вашей счастливой и осознанной жизни!
    В чем удивительные особенности гексаграмм:
    • они дают ответы на ЛЮБОЙ Ваш вопрос – насчет бизнеса, любви, денег и семейной жизни, конкретного человека и события, нового знакомства или конфликта.
    • Вам показывается ЕДИНАЯ ЦЕПЬ событий – прошлое, переходящее в настоящее и то, что ждет в будущем.
    • они не «ставят перед фактом», а указывают на ЛУЧШИЕ ПУТИ решения ситуаций. Гексаграммы оставляют за человеком право сформировать желанное будущее!
    • они могут показать картину взаимодействия двух людей: проблемы и перспективы, лучшие «точки соприкосновения», прогноз отношений в любви, делах, семье.
    Гексаграммы – сакральные знания, с помощью которых можно узнать предстоящие события. Когда вы не знаете, стоит ли доверять человеку, брать его на работу, строить совместный бизнес или даже семейную жизнь, обратитесь к гексаграммам. Они никогда не дают «осечек». Гексаграммы смотрят в самую суть отношений, отбрасывая в сторону первоначальное впечатление. То, как расклад гексаграмм одного человека взаимодействует с таким же раскладом другого, может рассказать обо всех возможных вариантах развития отношений этих людей.
    Возьмите свою судьбу в свои руки и стройте счастливое будущее!

    Цена: 9600 руб.​
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    4. skladchik.com
      bobvk не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.08333/5,
    • 2/5,
      "Клюнула" на гексаграммы. А оказалось, что это совсем не так. Развод красивый получился.
      13 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна курсом и организатором.
      5 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень приятная и обаятельная, рассказывает простым языком, детальная и подробная презентация, что удобно, так как не нужно пересматривать видео, если хочешь что-то уточнить.
      Даже если тему знаешь, повторить будет не лишним :)
      Благодаю за возможность ознакомиться с материалом и отличную организацию!
      18 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичков как для меня оказалось интересно. Автор очень обаятельная и как то по домашнему рассказывает. Меня тоже огорчило что дата свадьбы не хорошая, но так легли другие звёзды, а что было то уже прошло. Можно просто смотреть вперёд и корректировать уже настоящие. А с этим инструментом можно многое, как я уже поняла. Спасибо организатору и опытным уже в этом деле, помогли советами и направили к нужным источникам.
      17 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как новичку в этом Деле мне очень понравилась подача материала и информация в курсе!
      17 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И мне курс был интересен и организация отличная. Мне нравится этот автор, хорошо подаёт материал.
      17 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится этот автор, звезд с неба не хватает,но то что обещает выдает хорошо.
      17 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал ооочень понравился, все структурировано , никакой воды... Спасибо за возможность участия!!!
      17 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна матералом. Теперь знаю в какой час выходить лучше и какие дни лучше использовать. Посмотрела дату своей свадьбы-пипец в этот день вообще не надо было регестрироваться.-брак не очень. Спасибо Большое организатору.Я ей очень благодарна за возможность участия в складчине!!!!СПАСИБО!!!
      16 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Признаюсь честно, после первой попытки знакомства с автором в Новогодней складчине зарекалась брать её курсы, но "гексаграммы" в названии заинтриговали. И зря. Про Гексараммы пока ни слова, снова "страшилки для домохозяек". Хуже всего то, что материал подаётся с уверенностью "истины в последней инстанции". Для меня- потерянное время.
      16 фев 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первая часть отличная! Ольга как всегда прекрасно подает материал, огромное спасибо организатору :)
      16 фев 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо все на уровне.
      Материал никакой, о гексаграммах ни слова, более того все что дает автор написано в книгах, более интереснее и понятнее.
      Не советую.
      16 фев 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2016
    #2
    Elena8899
    Elena8899 БанЗабанен
    Добрый день! Когда денежки будем собирать? Уже хочется посмотреть семинарчик
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей