Открыто

Главный бухгалтер коммерческой организации + 1С 8.3. Дипломная программа. Уровень 6 [РУНО]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Precious, 10 май 2020.

Цена: 48000р.-93%
Взнос: 3096р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 10 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Главный бухгалтер коммерческой организации + 1С 8.3. Дипломная программа. Уровень 6 [РУНО]

    КУРС СОСТОИТ ИЗ 6 МОДУЛЕЙ (КУРСОВ):
    1. Бухучет и налогообложение 2020 для начинающих + 1С 8.3. Практикум
    2. Налоговый практикум. Уровень 1. Практика по учету НДС: от проводок до отчета. Решение задач
    3. Налоговый практикум. Уровень 2. Технология составления деклараций по НДС и налогу на прибыль на ситуациях из практики
    4. Налоговый практикум. Уровень 3. Аудит расчета НДС и налога на прибыль для разных договоров и видов деятельности
    5. Учет зарплаты и кадров + 1С ЗУП 8.3
    6. Особенности учета и налогообложения сложных ситуаций из практики + 1С 8.3. Профессиональный уровень
    Каждый раздел включает интенсивную практику в 1С на примере реальной компании.

    Обьем курса - 350 часов

    [​IMG]

    Ботова Елена Витальевна
    - Профессиональный преподаватель-практик
    - Аттестат Профбухгалтера
    - Сертификат 1С «Профессионал»
    - Член ассоциаций: «Международная ассоциация сертифицированных бухгалтеров», «Ассоциация профессиональных бухгалтеров России
    - Квалификация по специализации «Международная система GAAP»



    [​IMG]
    Литвинова Анастасия Александровна
    - Профессиональный преподаватель-практик
    - Практикующий главный бухгалтер
    - Сертификат 1С «Профессионал»
    - Автор учебных программ и пособий

    [​IMG]
    Короткова Светлана Анатольевна
    - Профессиональный преподаватель-практик,
    - Практикующий главный бухгалтер
    - Консультант по бухгалтерским и налоговым вопросам и сопровождением клиентского бизнеса
    - Автор учебных программ и пособий
    Подробнее>>>

    [​IMG]

    Крысанова Анастасия Сергеевна
    - Профессиональный преподаватель-практик
    - Практикующий главный бухгалтер
    - Автор учебных программ и пособий
    Подробнее>>>

    [​IMG]
    Ёршикова Марина Львовна
    Имеет более 10 лет преподавательского стажа по таким дисциплинам как:
    - Бухгалтерский учет для начинающих;
    - Налоги и налогообложение;
    - Учет труда и заработной платы
    - УСН для ООО и ИП
    - Технология проведения аудита.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Magarita2015
      Magarita2015 участвует.
      26 янв 2024
    2. SV-art
      SV-art не участвует.
      14 янв 2024
    3. rastorguevamarina
      rastorguevamarina участвует.
      6 янв 2024
    4. Shamusti
      Shamusti не участвует.
      11 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2020
    #2
    ЮлияЮляшка
    ЮлияЮляшка ДолжникДолжник
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, когда откроется складчина/оплата/доступ? Очень интересен курс. Спасибо.
     
  5. 24 авг 2020
    #3
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Привет..))
    Три курса уже есть в доступе - Налоговый практикум 2-4, 6 - я организую, 1 - есть много замен, можно отдельно сделать, 5 - есть тоже много замен, Профбух к примеру или Азбука, или Специалист. Или можно отдельно делать...
    :):):p:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 авг 2020
    #4
    ЮлияЮляшка
    ЮлияЮляшка ДолжникДолжник
    Спасибо. Просмотрела, выбрала другие предложения.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 фев 2021
    #5
    izuminka2000
    izuminka2000 ДолжникДолжник
    Добрый день! Подскажите есть смысл ждать курс или лучше отдельно покупать?
     
  8. 21 фев 2021
    #6
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Так ты выступи организатором. И себе купить и всем раздашь, и сэкономишь...)))
    Ну а так, многие части курса уже есть на Складчике с прошлого года, там ничего нового уже нет. Посмотри внимательно...! Практикум есть, Ситуации у меня, а ЗУП возьми у Профбуха Гряниной...
    :p:rolleyes:
    Если даже сами купить, то там все старое будет 2020... Это 100%... Никто эти курсы каждый год не переписывает.
     
  9. 23 фев 2021
    #7
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    @JSiebel, привет! Не подскаешь, где (у кого) можно найти курсик (или методичку) по з\п не в зупе. Модулем профбуха (от а до я) не вдохновлена
     
  10. 23 фев 2021
    #8
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Я з/п только в ЗУПе считаю и ничего другого не знаю и знать не хочу...!))) Зачем???...))) Ну, возьми модуль у Руно... пока не готова, но сделай сама будучи оргом...:rolleyes::p
     
  11. 26 фев 2021
    #9
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Мне не нужен курс на 100-200 часов, а так же вряд ли буду рассчитывать зарплату 100-200 чел.
    Для малой численности зуп не нужен.
     
  12. 26 фев 2021
    #10
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Даже если 5 человек есть, то ЗУП нужен, чтобы нормально считать зп, отпуск, декрет, почасовая оплата, разные режимы и отчеты... Это очень удобно... В Бухе это делать можно с ограниченным функционалом... Лучше взять сразу ЗУП и все делать там... Тем более научитесь работать в ЗУПе, это доп.зарплата в будущем....
    у меня было 5 человек, я их считала в ЗУПе, и начала это делать после совета аудитора, которые меня контролировал...
    :):p:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 фев 2021
    #11
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Вот как раз пять человек можно и вручную рассчитать, тем более где пять человек там нет кадров и все сам делает бух.
     
  14. 27 фев 2021
    #12
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Причем тут Отдел кадров? Зарплату и ввод всех данных я всегда делала сама, Кадры могут лишь предоставить тебе эту инфу, но все остальное в ЗУПе моя задача. Если хочешь сделать правильно, чтобы отчетность билась по цифрам и номерам ИНН и ПФР, то надо вводить самой, паспортные данные, адрес и.т.д. Сразу идет проверка по классификаторам и.т.д. Я стараюсь быть универсалом, все делать самой, получать новые знания и навыки. Никакого ручного расчета! Как можно рассчитать отпуск и декрет без ЗУП в Бухе я вообще не понимаю, и что это за ручной расчет. Может он недавно научился это делать, но это врят ли, тогда бы ЗУП не продавали!...)))

    Привет!...))):):):p:cool: :rolleyes::rolleyes:
     
  15. 28 фев 2021
    #13
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    ...(((
     
  16. 28 фев 2021
    #14
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Насколько я помню, что в Бухе можно нормально рассчитать только пятидневку. А остальное только в ЗУПе... Поправь, если знаешь... :rolleyes:
     
  17. 27 апр 2021
    #15
    lisa24
    lisa24 ЧКЧлен клуба
    Курс у Учёт без забот суперский. Как раз показывают как в 1С БП начислять. То есть одновременно показывает в ЗУП и БП. По-моему кадровый учёт и зарплата называется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 апр 2021
    #16
    lisa24
    lisa24 ЧКЧлен клуба
    Подскажи, пожалуйста, а где можно найти аудиторов которые могут контролировать, не за деньги аудит, а как сопровождение?
     
  19. 3 май 2021
    #17
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Это называется сопровождение или инициативный аудит. Знаю такую контору хорошую. Если хочешь, могу в ЛС написать, или спроси Админов - могу для всех тут ответить..))
     

Поделиться этой страницей