Закрыто

Главное внимание - главным вещам

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем lexxxx1808, 29 апр 2013.

Цена: 245р.-67%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2013
    #1
    lexxxx1808
    lexxxx1808 ЧКЧлен клуба

    Главное внимание - главным вещам

    Эта книга о том, как организовать свое время так, чтобы все успеть. Рецепт авторов кажется парадоксальным: далеко не все нужно успевать. Какой смысл как можно быстрее карабкаться вверх по лестнице успеха, если она приставлена не к той стене?

    Развивая идеи знаменитого бестселлера «Семь навыков высокоэффективных людей», авторы объявляют прежние концепции и инструменты тайм-менеджмента несостоятельными. Они предлагают поистине революционные подходы к организации времени, помогающие преодолеть наркотическую зависимость от срочности и делать в первую очередь самые важные дела.

    GL.png


    На сайте можно почитать начало, я в инете нашел текстовый бесплатный вариант, но перевод и картинки оставляют желать лучшего. Такую книгу лучше читать в хорошем качестве.

    P.s Купил я эту книгу и оказывается, что она защищена DRM и только на айфон. Короче говоря покупаем эту же книгу, но только аудио(она с файлом-приложением: то есть все картинки, схемы, все самое важное в одном буклете)

    Продажник аудио книги


     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      дочь Александра не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      полезная книга, кое что уже применяю, оргу респект за труды!
      27 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2013
    #2
    poleznyy
    poleznyy ШтрафникШтрафник
    Интересная тема. Участвую.
     
  6. 1 сен 2013
    #3
    timainf
    timainf ДолжникДолжник
    Купил я эту книгу и оказывается, что она защищена DRM и только на айфон(я так понял, что только на одном устройстве будет читаться). Короче говоря покупаем эту же книгу, но только аудио(она с файлом-приложением: то есть все картинки, схемы, все самое важное в одном буклете). Я думаю, это будет даже еще лучше- информация будет восприниматься и через звук и визуально))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей