Giveaway Winner – выигрываем ценные призы в Giveaway кампаниях! [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем RoyalBank, 27 апр 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2019
    #1
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    giveaway-confetti-header-5x._CB515092108_.png
    GA-compressor.png
    giveaway-confetti-header-5x._CB515092108_.png

    Приветствую, Гость! Добро пожаловать в мою новую складчину.

    Сразу к делу! Мы будем испытывать удачу, в маркетинговых кампаниях от разных продавцов, где у тебя будет возможность выиграть ценные призы, за простые действия. Призы разные стоимостью от нескольких долларов, до сотен долларов. Выиграть можно что угодно, начиная от кухонной утвари и заканчивая дорогой техникой. Данные выигрыши являются уже оплаченными продавцом, который проводит кампанию – это значит, что приз гарантированно будет разыгран, если у кампании (рекламируемого товара) будет спрос. А самое главное, что вам за приз не нужно ничего платить, только за доставку в ваш город!

    Все эти рутинные действия, конечно же можно делать руками, но зачем!? Поэтому, я рад представить шаблон, аналогов которого я еще не встречал в продаже. Предназначение шаблона в полной автоматизации рутинных действий, при работе с рекламными кампаниями. Автоматизация процессов, существенно повысит шансы выиграть ценные призы в полностью бесплатных кампаниях!

    Любой участник клуба, может записаться в эту складчину, никаких ограничений нет.

    okYellow-20x20.png Мои выигрыши:


    Solar Motion Sensor Lights Outdoor.png Glass Meal Prep Containers.png Sakara Nootropic Chocolates.png Solar Light Bulb.png Posture Corrector.png SGCIKER.png Sunsign Yoga Ring Pilates.png Premium Nail Clipper.png Befunny 8pcs_Lot.png
    194 T10 LED Light Bulb.png


    IMG_1031.JPG IMG_1036.JPG IMG_1034.JPG IMG_1032.JPG IMG_1033.JPG


    okYellow-20x20.png Вопросы:

    • Что это за схема? – Схема работы на 100% белая, десятки тысяч людей ежедневно испытывают свою удачу.
    • Складчина может убить тему? – Нет, тема полностью белая, ей пользуются десятки тысяч людей, каждый день выигрываются сотни кампаний и появляются сотни новых.
    • Тема может закрыться? – Нет, пока это выгодно всем участникам, продавцы получают дополнительный канал продаж, площадка получает дополнительную прибыль, т.к. продавец, чтобы разместить кампанию должен выкупить товар и оплатить доставку, а конечный участник получает возможность выиграть продукт и ничего за это не платить. На текущий момент, каждый день в среднем активно 5000 кампаний, из которых примерно 800 новых кампаний, каждый день добавляется (цифры условные). Одна кампания – это одна возможность выиграть приз. Примите во внимание, сейчас не высокий сезон продаж, самая жаркая пора будет в сезон распродаж, когда продавцы будут использовать любые возможности для продвижения товара. А чем больше активных кампаний, тем больше шансов выиграть ценные призы. В первую очередь, в подобном способе продвижения своих товаров заинтересованы сами продавцы, именно по этой причине каждый день появляются сотни новых кампаний.
    • Могу я это делать руками, без шаблона? – Можешь, но тебе придется тратить свое время и очень скоро столкнёшься с пресечением подобной халявы, со стороны площадки, сначала начнет появляться капча, затем тебя будет выкидывать из системы (разлогинивать), затем начнут накладывать временные ограничения (ты не сможешь войти в аккаунт на какое-то время). В шаблоне все это решено и отлажено, он сделает нужную работу за тебя!
    okYellow-20x20.png Состав складчины:
    • Шаблон ZennoPoster;
    • Инструкция по работе и настройке;
    • Поддержка в приватной теме;
    okYellow-20x20.png Что необходимо для участия:
    • Для участия вам необходимо владеть лицензией ZennoPoster в минимальной редакции или приобрести ZennoBox.
    • Получить адрес в США, на который будут доставляться выигрыши. Для этого достаточно зарегистрироваться у подходящего для вас форвардера.
    okYellow-20x20.png Какие затраты:
    • US прокси ~ 40 руб/мес;
    • Если у вас нет ZennoPoster, то вы можете выписать ZennoBox, его цена примерно 15-20$ (+клубный взнос) – приобретается разово;
    • Оплата доставки выигранного приза из США в вашу страну/город. У доставляющих компаний, тарифы могут отличаться. В среднем доставка одного килограмма стоит ~ 12 USD;
    okYellow-20x20.png Как все устроено:
    • Если выигранный приз тебе нравится, то все что необходимо сделать, это подтвердить его. После этого он будет отправлен по адресу твоего склада. На подтверждение дается несколько часов, подтверждение делается в пару кликов.
    • Если ты выиграл приз, и он тебе не нравится, то тебе необязательно его подтверждать, спустя какое-то время он будет автоматически отменен.
    • Если ты передумал забирать приз со склада, то можешь просто утилизировать посылку, у большинства форвардеров – эта процедура бесплатна. При этом посылка может храниться на сладе до 30 календарных дней – бесплатно.
    • Принцип определения победителя – очень простой, выигрывает каждый N посетитель совершивший действие, при этом N не должен превышать – 2000 (условное число), но может быть ниже на усмотрение продавца. Простыми словами, каждый 2000-й посетитель отдельно взятой кампании, совершивший действие, гарантированно получает приз.
    okYellow-20x20.png Функционал шаблона:
    • Настройка отправки уведомлений о выигрышах в Телеграмм канал, таким образом вы будете сразу знать о том, какой приз выиграли и сможете оперативно его подтвердить;
    • Работа с базой данных SQLite;
    • Возможность выбирать с каким типом кампаний работать;
    • Работа с капчей;
    • Работа с черным списком слов для отсеивания кампаний;
    • Настройка количества кампаний, для одного рабочего цикла;
    • Быстрый сбор новых кампаний на запросах;
    • Умный сбор новых кампаний, в случае если в базе хватает кампаний для одного рабочего цикла, согласно указанному значению, то шаблон не будет собирать новые кампании.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 апр 2019
    #2
    Nok_OS
    Nok_OS СкладчикСкладчик
    Почему такая стоимость шаблона??? За какое время ты выиграл все эти призы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 28 апр 2019
    #3
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Могу проверить
     
  4. 28 апр 2019
    #4
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Что не так со стоимостью? Опиши более подробно, свою мысль.
    Шаблон существует 2 месяца, из которых активно запускался примерно месяц (когда у меня была возможность его включить и я не забывал об этом). Призы выигрывались в разное время. Но шаблон также может работать по принципу, настроил и забыл, нет необходимости в ручном запуске.
     
  5. 28 апр 2019
    #5
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Скорее всего @Nok_OS смущает лишний 0.

    Ведь странно выигрывать призы а-ля Алиэкспресс за 20$ плюс доставка 12$ При стоимость шаблона в 65$.

    При этом не все призы вообще нужны.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 апр 2019
    #6
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Регион Крым и Кавказ - получить выйгрыши возможно?
     
  7. 28 апр 2019
    #7
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    доставка платная?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 апр 2019
    #8
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Вы описание складчины не читаете чтоли?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 апр 2019
    #9
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    После слов - вам ничего платить не придется отключился мозг, действительно, только за доставку :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 апр 2019
    #10
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Можно ведь компоновать призы перед отправкой в свою страну,к примеру в РФ.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 апр 2019
    #11
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Станьте проверяющим и расскажите нам об этом)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 апр 2019
    #12
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Готов проверить,пока ответа не получил от ТС.

    И опыт есть,большой с заказов из-за бугра на различных площадках)
     
  13. 28 апр 2019
    #13
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @Снегоход, @Рапунцель, Спасибо за предложения о вашей помощи в проверке. На текущий момент проверка уже идет.

    По стоимости доставки, 12$ - это средняя цена за килограмм сформированной посылки, в которой может находится много товаров. Как правило, все призы достаточно легкие и даже если выиграете тяжелый приз, как было в моей случае с контейнерами из закаленного стекла, то есть минимум 2 возможности бесплатно отказаться от приза, первая это просто не подтверждать кампанию, вторая это утилизировать посылку со склада.

    Хранить товары на складе можно бесплатно в период 30 календарных дней, а перед отправкой их можно консолидировать в одну посылку.


    С Крымом есть свои моменты, не все компании имеют возможность доставлять в этот регион. Самым простым решением будет поиск местной компании у которой уже отлажен процесс поставок. Они из США будут получать, например, в Москву и от туда уже отправлять своими способами в Крым.
    Про регион Кавказа ничего не подскажу, т.к. ни разу не слышал о каких-то сложностях с доставкой туда.
     
  14. 28 апр 2019
    #14
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Я тоже считаю стоимость высокой. так как призы очень дешево выглядят. не стоят они этих расходов и затраченного времени...
    За 500 рублей купил бы шаблон... для личного развлечения. поигрался бы им пару недель и все...
    Если бы товары были стоящие, прям нужные или дорогие, чтоб перепродать или совершенно бесплатная доставка, то с большой натяжкой можно было бы на вашу стоимость пойти. Но я бы много подумал перед этим)

    Так что считаю стоимость излишне завышенной, особенно на первую вашу складчину.
    Кому то наверно понравится Ваша цена.
    Но мне, конечно же нет!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 28 апр 2019
    #15
    Nok_OS
    Nok_OS СкладчикСкладчик
    Цена шаблона дорогая, это мое личное мнение. Когда и как тут заработать тоже не понятно... хотя, ты же не про заработок создал, а просто продаёшь шаблон, правильно?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 апр 2019
    #16
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ценообразование не тема для обсуждений. Нравится / понимаете как это для себя использовать - записываетесь, не нравится - не записываетесь. И всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 апр 2019
    #17
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    Призы - это очень хорошо. А еще лучше - когда ты уверен, что всегда сможешь заработать на них сам спомощью курса Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным до старта складчины вроде как осталось 10 человек, и на этом она закрывается... Короче кто успел, тот молодец )
    К сожалению на 12 (предыдущий) поток не сумел обучиться, хотя и оплатил. Однако очень обрадовался новому !
     
  18. 29 апр 2019
    #18
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Могу проверить, часто проверяю шаблоны ZennoPoster
     
  19. 29 апр 2019
    #19
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    А почему стоимость выписки зенобокса увеличена с 10 долларов до 15-20?
     
  20. 29 апр 2019
    #20
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Я написал примерную цену по памяти, если выписку снизили до 10$, то это хорошо. Я не имеют никакого отношения к выписке, ее проводит модератор вроде.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей