Открыто

Girls only: как стать счастливой [Summer Bodies] [Ксения Петрова-Павловская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем punksimpson, 9 июл 2019.

Цена: 2500р.-74%
Взнос: 644р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 9 июл 2019
    #1
    punksimpson
    punksimpson ДолжникДолжник

    Girls only: как стать счастливой [Summer Bodies] [Ксения Петрова-Павловская]

    В жизни каждой из нас бывают сложные ситуации, стрессы, тревоги, волнения и проблемы. А хочется исполнения мечт, желаний, путешествий, сумок, бабочек в животе и взаимной любви:)

    Но как этому научиться?

    Как научиться получать то, что мы хотим, а не то, что НЕ хотим??

    Как научиться действовать?

    Как научиться видеть возможности?

    Как научиться видеть возможности и понимать что и как делать, чтобы их использовать для исполнения желания?

    Как принимать правильные осознанные решения?

    Говорят, что все в наших руках. Согласна, но прежде, чем дело перейдет в наши руки, оно должно появиться в нашей голове.

    Но в наши головы идеям иногда сложно пробраться из-за наших же страхов, негативных установок, предубеждений.

    Классные идеи кружатся вокруг нас как бабочки, но мы такие нервозные и неспокойные, что бабочке не сесть на голову, она полетела-полетала и улетела в другое место. А мы остались ни с чем.


    Поэтому приглашаю вас на обновленный, дополненный и расширенный курс "Girls Only: Как стать счастливой"


    Где я расскажу вам:

    - как договориться с собой и понять как нужно действовать, чтобы получить желаемое

    - как научиться генерировать идеи

    - как начать видеть возможности и использовать их

    - будем перепрограммировать мозг на удачу и успех

    - будем достигать состояния, в котором как раз случаются чудеса

    Это действительно работает!

    Я поделюсь с вами своим опытом, а он у меня есть в разных сферах. Я прошла огонь, воду и медные трубы и знаю не понаслышке, что такое:

    - иммиграция

    - развод

    - когда денег нет совсем

    - каково это, когда хочется привести тело в форму, но лень

    - как организовать себя, чтобы выучить английский с нуля за год


    Поэтому приглашаю вас записаться на мой обновленный и расширенный курс "Girls Only: Как стать счастливой", который начнется в

    понедельник 15 июля.


    Продолжительность: 4 недели

    После чего доступ к курсу сохранится еще не 2 недели, чтобы вы за эти две недели смогли сохранить себе все необходимые материалы и видео.


    Задания будут выходить 3 раза в неделю.

    Формат: видео, аудио и текстовые уроки, которые вы сможете смотреть в любое удобное вам время.


    ТАРИФЫ:

    "Я сама"

    Тариф "Я сама" подразумевает, что вы изучаете материал самостоятельно.

    Смотрите уроки.

    Делаете домашние задания.

    Читаете телеграм канал курса, где я дополнительно буду делиться материалом для исполнения желаний.

    Обратной связи нет, есть техподдержка на случай, если что-то не загружается/не открывается итд


    Дорогие девочки! До встречи на курсе 17-го числа!


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 фев 2024
    3. belosvet
      belosvet участвует.
      21 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 фев 2024

Поделиться этой страницей