Открыто

Гиревой марафон Виктора Блуда

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Kaktus_v_ogne, 21 апр 2021.

Цена: 2998р.
Взнос: 752р.-74%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 апр 2021
    #1
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба

    Гиревой марафон Виктора Блуда

    [​IMG]

    Вам будет доступно:

    - 3 вводные тренировки (покажут как правильно подобрать вес гири и т.д)
    - 12 уникальных тренировок с гирей
    - Общий чат с участниками марафона, где вы сможете поделиться своими успехами или задать интересующий вопрос.

    Цена: 2998 (2540 руб. + 458 р. комиссия)
    Продажник: Blud.info
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 июл 2021
    2. skladchik.com
      oenik организатор.
      17 июн 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 июн 2021
    4. skladchik.com
      Amil Flip организатор.
      13 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2021
    #2
    Александр757
    Александр757 БанЗабанен
    Мне Виктор более понятен и он сильнее черного в любом случае!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 апр 2021
    #3
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Я хотел бы задать вопрос, если что вы остаетесь? Потому что все разбежались, нужно дождаться ответа остальных, если что организую для узкого круга, считаю, что те кто выше размышлял "у виска" просто не знакомы, и не тренили у Виктора, и даже скорей всего его те программы не проходили. Виктор если дает, то так, что мама не горюй!

    zemlanika Stasyapple

    Жду от вас всех ответа, и там уже решиться, быть складчине или нет!
     
  6. 29 апр 2021
    #4
    Александр757
    Александр757 БанЗабанен
    Да, остаюсь
     
  7. 30 апр 2021
    #5
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Это же реклама, она специально несёт в себе вульгарный характер с такими громкими словами "Дворовый" и "Черный" и все это красным шрифтом :D

    Не буду навязывать своё мнение, просто оставлю его тут:
    Я тренировался пару раз с ним в его зале, в Неве (название зала) в Санкт-Петербурге. Сказать, что он какой-то офигенный спортсмен - не могу. Он хороший шоумен, но не спортсмен. Он допускает много ошибок в технике выполнения упражнений и в их безопасности, очень много опасных моментов, где можно навредить себе. Люди приходят в его зал на эмоциях (потому что медийная личность), а потом уходят, потому что это выглядит очень не профессионально. Сторона спорта остаётся далеко за кадром YouTube и тренировок online.

    Да он и сам открыто говорит, что знания и опыт, получил во дворе на площадке Workout. Тренерского образования не имеет, а также сертифицированные курсы переподготовки он не проходил. Это я к слову, раз начали о нём говорить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 апр 2021
    #6
    Александр757
    Александр757 БанЗабанен
    Но я не собираюсь ещё месяц ждать,я расчитывал на 29 апреля,если сегодня не решится,то выпишусь
     
  9. 30 апр 2021
    #7
    Kaktus_v_ogne
    Kaktus_v_ogne ЧКЧлен клуба
    Оставили, молодец. С частью высказываний согласен, про шоумена и т.д. - некий личный бренд. То, что вы с ним тренили и т.д. опять же не будем копать поверим на слово. Кто вы и что вы? Тут такой момент, еще ... я вас лично не знаю, и как вы там тренировались, атлет вы? или мужик с пивным рюкзаком, тоже никто не узнает, все с ваших слов.

    Я лично тренировался, у него на марафонах, где он давал обратную аудио связь и т.д. - человек что-то да понимает, но допустим, говорить, что ОН НЕ СПОРТМЕН - это такое себе высказывания .

    Аргументы высосаны из пальце, он не спортсмен, Потому что у него "хреновая техника", так вы определитесь, он не спортсмен? или у него хреновая техника, и он спортсмен с такой вот, где-то хреновой техникой?))))

    Допустим - приведу один минус, на своей практике, я проходил у него марафон, и всегда боялся становой, ну есть у меня свои моменты), + ограничения по здоровью, свои. Так вот у нас был день, где надо делать становую, в итоге я ее сделал "хрен вон плохо несчастные 70 кг, с горбом на плечах" - и это единственный момент, где он в обратной связи сказал "ну старайся по лучше тянут", тут да, честно мне не хватило, ожидал больше. После тренил у Дениса Вовка, и он мне подправил становую, и казал, ты тянешь не ногами, (вообще не работаешь), а горбом тянешь, в итоге если я умирал там на 70 кг у Блуда при неправильной технике, то у Вовка не в одном глазу кг 135 сделал в то еще время.

    Что касаемо образования, вы фигово мат. част знаете, либо не следите за человеком, он говорил, что заканчивал Пед. имени Лесгафта.
    А Лесгафт на минуточку, основатель научной теории физ. воспитания, так, что тут вы немного лукавите, либо просто не знаете, о чем говорите!

    И плюс опять же, то что вы говорите , что он НЕ СПОРТМЕН - ну это так себе высказывание, VORTEX, рекорды для себя, комплексы и нагрузки которые он дает, которые не каждый вывезет, складывается 200 процентное мнение, что вы нехрена не знакомы с объектом разговора, плюс еще высказываете заявления, + не принимали участие и е тренировались под его руководством!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 апр 2021
    #8
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Вот вы прочитали мой комментарий, а потом цитируете неправильно. Я не писал, что он не спортсмен. Я написал, что он хороший шоумен, но не спортсмен. Т.е. он не такой хороший спортсмен, как шоумен.

    Вы правы, я не слежу за ним. Но, мне было достаточно простого общения с ним. Нет, не заканчивал он ни университет, ни колледж имени Лесгафта, это он сам говорил тет-а-тет. Это же медиа, это естественно, что блоггеры приписывают себе награды (в том числе дипломы), это называется "Упаковка" в маркетинге. Верить мне или нет, дело личное для каждого. Я не убеждаю кого-то тут :cool:
     
  11. 29 май 2021
    #9
    Александр757
    Александр757 БанЗабанен
    Может выкупим уже?
     

Поделиться этой страницей