Доступно

Гипнотический клиринг с энергетикой Access Bars - "Разрушение мифов воплощения"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 27 мар 2022.

Цена: 101303р.
Взнос: 399р.
100%

Основной список: 272 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2022
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Гипнотический клиринг с энергетикой Access Bars - "Разрушение мифов воплощения"


    upload_2022-3-27_20-45-55.png


    Наконец-то свершилось!


    Несколько месяцев поисков правильной расстановки слов, энергий и трансов подошли к концу!

    Думаю, мне не нужно особо представляться как переводчику множества материалов по теме Access Consciousness и гипноза, но хочу добавить, что я также являюсь единственным сертифицированным в РФ разговорным гипнотерапевтом, а также сертифицированным практиком эриксоновского гипноза и метафорического языка.

    Эти знания помогли мне создать то, что я подсознательно ощущал как очень мощный инструмент для трансформации, и я наконец-то готов предложить вам готовый к применению гипнотический клиринг, "заряженный" энергетикой Access Bars - то есть вы принимаете бары, погружаясь в транс и купаясь в великолепных клирингах, которые помогут вам разрушить все мифы, воплощенные в вашем теле!

    Этот инструмент создан по материалам одноимённого замечательного класса доктора Дейна Хира.

    Обретая жизнь, мы получаем своё тело - одно из величайших даров! Наслаждаетесь ли вы им?!

    Представьте себе, что вы пребываете в такой общности со своим телом, что способны быстро и невероятно легко изменять его - вне зависимости от вашего возраста, состояния тела или проблем со здоровьем! Что если осознанное воплощение заключается в том, чтобы функционировать вместе со своим телом из состояния БЫТИЯ? И что если 99% той боли, которую вы ощущаете, не реальны? Что если это лишь осознание?

    Вы получите две версии для практикующих Access Consciousness - краткую версию с одним циклом клирингов (около получаса), и длинную версию с четырьмя циклами (очень хорошо подходит для ночной проработки! - продолжительностью немного больше часа)

    Также я подготовил версию и для тех, кто не знаком с Access Consciousness - те же краткая и длинная версия, из которых исключены характерные и понятные только для практиков Access Consciousness формулировки, так что вы сможете увлечь прослушиванием и трансформацией окружающих вас людей, не склонных доверять эзотерике - просто скажите им, что это психологический настрой, медитация или что-то подобное!

    Если соберётся более 120 участников, в качестве бонуса мы сделаем для вас озвучку книги Дейна Хира - Воплощение: практическое руководство, которое вам должны были выдать при рождении

    Я не буду ставить условия по рекламе для получения бонуса - думаю, вы сами будете заинтересованы помочь в продвижении темы, чтобы получить бонус!

    В перспективе я планирую создавать подобные гипно-клиринги и по другим материалам Аксесса - в том числе по "Клинике ожирения", на тестовой версии которых мне удалось за месяц стабильно сбросить вес с плавающих 90-92 кг до 84-85 кг - если вам это конечно же будет интересно!

    Озвучка гипно-клиринга - всеми любимый Ricky Ticky!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 мар 2022
    35 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Денис DF
      Денис DF участвует.
      26 мар 2024 в 22:27
    2. Зайчик123
      Зайчик123 участвует.
      3 фев 2024
    3. Ришша
      Ришша участвует.
      25 янв 2024
    4. Nick Grosvenor
      Nick Grosvenor участвует.
      19 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2022.
      7 апр 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 апр 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне очень нравится, включаю на ночь. Сначала интенсивные сны были, явно что -то поднималось. Потом был перерыв в прослушивании, 2 дня назад прослушала как обычно на ночь и 2 дня просыпаюсь раньше, встаю легче. Из всей тонны материала, это тот материал, которым я пользуюсь уже много раз, остальная масса материала слушается максимум 1 раз и то часто не до конца, Очень жду следующий гипноклиринг, и тема крутая. Благодарю за данный материал. Мне кажется, тут как раз срабатывает еще, что это сделано для нас, а не как обычно на складчике, было для других, а мы приобрели ознакомиться, иногда подслушиваем :) чужие запросы, иногда они соответствуют нашим), а этот материал сделан человеком, который очень много разного материала изучил, и сделал свой с душой и любовью именно для нас.
      6 авг 2022
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Была очень напряженная работа последнее несколько недель - физически, умственно и психологически, с большим количеством командировок одним днем, но с ночными поездками туда и обратно, только за счет этого клиринга и выжила. В поезде включала, в одну поездку помню что всю дорогу слушала, просыпаясь как раз к концу клиринга, ставила на новый круг и вырубалась. Ставила на ночь, очень хорошо отдыхала и восстанавливалась даже за небольшое количество времени сна, очищая голову и снимая напряжение. Это шедевр! Благодарю создателя!!
      4 авг 2022
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ранее не сталкивался не с гипнозом, не с Аццессом. Не могу сказать, что проникся идеями Аццесса, даже сейчас. Но тему могу только рекомендовать. Действие описывать не буду, оно у всех своё. Но тема работает и работает очень интересно. С удовольствием буду участвовать в будущих темах автора.
      7 май 2022
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ничего не слышу. Ставлю почти каждый день на ночь, после слова "сфокусируйтесь" все как в тумане. Сон улучшился, стало легче просыпаться, перестала откладывать многие дела. Появилось ощущение спокойствия, безмятежности.
      4 май 2022
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный гипноклиринг улучшилась связь с телом. Голос Рикки как всегда завораживает. Визуализации удаются. Стала лучше спать. Благодарю
      4 май 2022
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный гипно-клиринг.
      Ставлю на ночь несколько раз в неделю. Улучшилось качество сна в общем и стала легче просыпаться по утрам. Если взять статистику, то в дни, когда ставлю длинный клиринг перед сном, могу отметить, что показатели REM и Deep Sleep вырастают в два раза по сравнению с другими днями.
      Мне помог тем, что стала легче входить в какое-либо действие, нет того потока " а может потом", "а что если ...", "ещё не готова",...
      2 май 2022
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Впервые опробовала на себе гипноклиринг. Что интересно гипноз на меня не действует (слушала на ютубе гипнотерапевтов, в детстве ходила на какое-то шоу с гипнозом и ничего))), а при прослушивании этого продукта в середине трека отрубаюсь даже не понимаю когда))
      Мне нравится, что после этого гипноклринга я чувствую себя более бодрой, стало больше энергии, вдруг вернулось то ощущение из детства: радость и восторг от простых вещей (солнышка, природы), вообще заметила больше единения с природой. Ощущение как-будто бы я проснулась! В последнее время я как-будто остановилась и погрязла в болоте, куда идти дальше не знаю и ничего не радовало, и вот после 5 гипноклирингов что-то изменилось! Стали мелькать какие-то идеи. Снятся слегка странные и очень реальные сны) ООчень любопытно, что еще возможно для меня с этим продуктом? и конечно останавливаться не собираюсь!
      Очень уж хочется теперь и на тему изобилия, финансов и омоложения)))Автору: люблю и посылаю лучики любви и благодарности! и что может быть еще лучше?
      29 апр 2022
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень классный клиринг, много поднимает, всплывают и всплывают картинки из детства, то что было убрано подальше и хорошенько упаковано. Стабильно вырубает на середине)) Хочу такой же про деньги)) голос Рики нереальный!)
      27 апр 2022
      44 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2022
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Хотя сейчас и не нужны проверяющие в авторских темах, но я всё равно отправил материал на проверку узкому кругу лиц - как практикующим Аксесс, так и незнакомым с ним товарищам :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2022
    #3
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Это просто бомба! :eek:
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2022
    #4
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    мне интересно!
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 28 мар 2022
    #5
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Сама идея дополнить Аксесс гипнозом (ну или гипноз - Аксессом) - это действительно большой прорыв. Скажу о себе: лично мне во многих вопросах очень мешает разум. Если говорить конкретно об Аксесс, то хотя я давно занимаюсь на Складчике переводами этих материалов, а также проходила и "живые" курсы Аксесс, время от времени все равно возникают мысли по типу "Да все это фигня, не может быть, чтобы все было так просто!"))) Для того, чтобы работа с огромными возможностями Аксесс проходила без вмешательства назойливого разума, как раз и нужен гипноз.

    Как говорят сами Гэри и Дейн, вам не нужно понимать клиринги, их можно слушать даже во сне. Поэтому вполне логично, что и в гипнозе они будут отлично работать... лично мне слушать ночью записи клирингов вообще неудобно. Этот формат для меня - идеальный.

    Любая гипнотическая сессия - это еще и великолепное расслабление тела, плюс возможность для разума за полчаса отдохнуть так же, как за несколько часов полноценного сна. В общем, за короткое время мы получаем массу преимуществ, и при этом совершенно не нужно напрягаться, лихорадочно вспоминать клиринги, читать их по бумажке, напряженно вслушиваться в слова, пытаясь их понять (или убеждать себя, что не нужно их понимать).

    Короче, подобные сессии полностью освобождают от любых заморочек, связанных с Аксессом как таковым, а также с ненужной активностью разума.

    Interprete, мой респект - и спасибо за проведенную работу и великолепную идею.
     
    31 пользователям это понравилось.
  9. 28 мар 2022
    #6
    Vae4ka
    Vae4ka ЧКЧлен клуба
    Для меня большая честь оказаться среди проверяющих! Хотя рассоздаю всю значимость, которой я предаю такое большое значение. P&P
    Скажу просто. Потрясающий гипноклиринг.
    У меня тело так сильно расслабилось, что я стала ощущать себя большой. В голове было неслабое приятное опьянение.
    Гипноклиринг слушаю несколько дней. В теле больше энергии и я стала ощущать себя больше, не маленькой, как раньше, а большой, мощной.
    Все здоровое и лёгкое.
    Во время прослушивания я не хотела уходить из этого чудесного места. Там так хорошо, волшебно. В отрывке, где говорит Дейн-это фантастика. Как вообще такой шедевр можно было создать ? Это же придумать надо. Круто! Аплодирую стоя!!!
    Голос очень приятный. Атмосфера. Однозначно, такого ещё не было!!!
    Буду наблюдать дальше за собой. Благодарю
     
    29 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2022
    #7
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Дорогие клирингующие! Чувствую себя скаутом среди мормонов))) Что могу сказать я, простая медитативщица на доверии, вам, причастившимся тайн Аксесса? Что-нибудь да могу:rolleyes: Об острые углы вышеупомянутой цитадели человечьего блаженства я билась долго и мучительно, влекомая многочисленными прекрасными отзывами людей из ближнего круга. Тщетно. Как только понятный мне текст перетекал в непонятный, я, как пробка, катапультировалась из эманаций вселенской любви в суровые будни Северного Кавказа, сопровождая сие действо тихими матюками - ну не срасталось у нас с Аксессом, не шёл он на зов одинокого сердца, не грел, не тетешкал)))
    И когда его Высокопреосвященство Интерпрет прислал мне цидулю с высочайшим повелением проверить на зубок, я уныло поплелась исполнять, предчувствуя провал и вышеозначенные матюки. Как в воду глядела - не зашло.
    Его светлость не из тех, кто легко отступает, и вот я слушаю второй вариант, без тарабарщины (пардон муа, как на духу)))). И торкнуло. И заколосилось всё, что могло))) Это было мощно, красиво и всеобъемлюще. Было тепло и, думаю, впервые за несколько последних неспокойных дней, сидя у себя в квартире, я подумала: "Я дома"...
    Дала послушать отрывок подруге и получила резюме: "Духи ада любят слушать эти царственные звуки".
    В её устах это звучит как"не сойти мне с этого места, если это не рай"))) Так Рики получил титул Царственного, а мой любимый Interprete в очередной раз удивил и обрадовал. Здрав будь, княже:rolleyes:
     
    26 пользователям это понравилось.
  11. 30 мар 2022
    #8
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    Идея скрестить гипноз и клиринги давно витала в воздухе и вот! это свершилось!
    Учитывая, что я гипнопрактик с большим стажем медитаций, причем довольно серьезных, было интересно с профессиональной точки зрения опробовать сие творение нашего всего))
    Тестирование проводила в дневное и в ночное время.
    Во время дневного прослушивания произошло четкое погружение на глубокие тета с некоторым вылетом в альфу. А так как провалы были довольно длительными, то моему сознательному разуму удалось это отследить)
    В ночное время воспринимала данный продукт на беззвучке и на повторе всю ночь, а утром приходили воспоминания (как обычно приходят воспоминания о прошедшем сне) о том, что во сне (или во сне во сне) происходил энергетический процесс: нечто что считается мной, либо какое-то из тонких тел, пропускало через (либо сквозь) потоки энергии. Трудно сказать что это было ровно настолько насколько порой трудно вспомнить сон, однако факт остается фактом - ночью эти энергии работают!
    Определенно не так как днем, но не менее интересно и уверена, что не менее качественно.
    От себя лишь добавлю рекомендацию: перед прослушиванием не забудьте поставить запрос ;) и этот гипноклиринг сделает свое дело!
     
    24 пользователям это понравилось.
  12. 30 мар 2022
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Интересная идея добавить в аксесс гипнотерапию .

    Во первых отмечу голос! Это волшебно, очень успокаивающе и пробрало все тело. Ставила ночью, энергия работает очень хорошим утра встала все мысли улетучились . Тело очень сильно расслабляет, даже лучше чем массаж. Гениальная задумка сделать именно гипноклиринг.
    Подобная сессия полностью очищается от ненужных мыслей. Благодарю за возможность
     
    18 пользователям это понравилось.
  13. 30 мар 2022
    #10
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    "В перспективе я планирую создавать подобные гипно-клиринги и по другим материалам Аксесса - в том числе по "Клинике ожирения", на тестовой версии которых мне удалось за месяц стабильно сбросить вес с плавающих 90-92 кг до 84-85 кг - если вам это конечно же будет интересно!"

    ОООЧЕНЬ интересно!!! И можно сразу же оставить заявочку еще на одну тему?
    Намиксуйте, пожалуйста, что нужно к Фейслифту для гипнотического автоматического омоложения и стирания программ старения.!
    Думаю, девочкам всех возрастов понравится :)
     
    31 пользователям это понравилось.
  14. 30 мар 2022
    #11
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    @Interprete , как долго необходимо слушать данный гипно-клиринг? Результат фиксируется после определенного периода каждодневных прослушиваний или необходимо периодически повторять сеансы?
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 30 мар 2022
    #12
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Девочки голосуют "за" всеми частями своегг нетленного тела✌
     
    28 пользователям это понравилось.
  16. 30 мар 2022
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я бы советовал действовать по ощущениям, хотя отцы-основатели Аксесса обычно советуют запускать клиринги в течение месяца.
    Проверяющие сейчас ставят длинную версию на ночь и вроде как довольно-таки довольны этим :D
     
    14 пользователям это понравилось.
  17. 31 мар 2022
    #14
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Приветствую! А, что конкретно даст продукт?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 мар 2022
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    "Представьте себе, что вы пребываете в такой общности со своим телом, что способны быстро и невероятно легко изменять его - вне зависимости от вашего возраста, состояния тела или проблем со здоровьем! Что если осознанное воплощение заключается в том, чтобы функционировать вместе со своим телом из состояния БЫТИЯ? И что если 99% той боли, которую вы ощущаете, не реальны? Что если это лишь осознание?"
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 31 мар 2022
    #16
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Привет! Описание я прочел) изменения какого рода в теле? В названии
    "Разрушение мифов воплощения" - здесь, что подразумевается? Просто я не в теме. Термины бары, клиринг не знакомы
    Слушать надо будет сколько раз в день?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 мар 2022
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Слушать лучше начать с одного раза, дальше и больше - по желанию и по откликам от тела!
    Судя по тенденциям записи, обещанный бонус в виде аудиоверсии книги о воплощении будет реализован, так что станет понятнее (ещё и в Аксесс потом потянешься!) :D

    По себе могу сказать, что речь идёт о налаживании отношений со своим телом, умении лучше его слушать и слышать, и так далее.

    Сложно словами передать эти ощущения, так что я бы очень попросил тех, кто понимает, о чем я пытаюсь сказать, помочь мне, исходя из своего опыта применения данных техник (особенно тех, кто уже попробовал данный гипно-клиринг на себе)!
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 31 мар 2022
    #18
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Это о том сколько лжи и суждений о себе и своем теле человек купил от других людей, сделал это своим и залип в неправильности себя, отказавшись от легкости и величия, которым он самом деле является. Все это создает плотность и тяжесть, затрудняет движение энергии; тело привлекает к себе внимание интенсивностью, которая ощущается как боль.
    Сколько мифов о том на что вы на самом деле способны и не способны в вашей жизни у вас есть?
    Направление этого класса (и возможно гипно-клиринга) ориентировано на устранение лжи о себе и своем теле, себе и своих возможностях. Это о том, чтобы присутствовать со своим телом и в своей жизни и реальности, создавать тело своей мечты.
    Многие люди не готовы оставаться наедине с самими собой, со своим телом, своими мыслями, не готовы находиться в своем теле, поэтому постоянно где-то витают. Это связано в частности с тем, что они не довольны своей жизнью и своим телом, создали огромное напряжение в нем, и существуют на программе автопилота - все действия и реакции совершаются на автоматизме, жизнь проходит во сне, который похож на день сурка.
    Рассоздание мифов воплощения позволяет получить новый способ бытия и функционирования со своим телом и со своей жизнью.
    Что если это покажет вам энергию величия воплощения таким образом, что вы никогда больше не будете отрицать ее?
    Не знаю как объяснить проще, чтобы не выкинуть суть - наверное это о том, чтобы сбросить с себя всю ментальную шелуху и стать на шаг ближе, к тому, чтобы быть собой и слышать свое тело.
     
    18 пользователям это понравилось.
  22. 31 мар 2022
    #19
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    @Interprete , благодарю за возможность протестировать одной из первых!
    Ставила на ночь немного с опаской))) Люблю ночью тишину) Клиринги и классы, если ставлю на ночь, то с утра голова "в ауте", как будто не спала.
    Необычное сочетание гипноза и клиринга, озвучка потрясающая. Утром и весь день легкость и много энергии, как после сеанса!
    Обязательно стоит попробовать! И очень жду новых гипноклирингов!
     
    16 пользователям это понравилось.
  23. 31 мар 2022
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Solaire, придётся взять тебя в команду как писателя! :D
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей