Закрыто

Гипнотическая сессия "Чарующий голос" (Пси-технолоджи)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 6 фев 2015.

Цена: 670р.-86%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гипнотическая сессия "Чарующий голос" (Пси-технолоджи)

    [​IMG]
    Аудиовизуальная программа (сессия) «Чарующий голос» предназначена для формирования в подсознании серии невероятно мощных позитивных установок, направленных на то, чтобы избавить Вас от дефектов речи, если таковые имеются и сделать Ваш голос идеальным, во всех смыслах.

    Цена: 670 рублей

    Продажник


    Описание:

    Когда слышишь притягательный голос, с ласкающим слух тембром и идеальной чистотой звучания, то уже не имеет значения, хорошо ли человек выглядит, во что он одет, насколько красив и богат. Мы готовы общаться с ним и внимать каждому его слову.

    Все дело в том, что склонность подсознательно подчиняться сильному и богатому вибрациями голосу имеет глубинные корни. В голосе отражается весь потенциал организма. Слушая такой голос, мы неосознанно признаем авторитет и силу его обладателя. Такое подчинение естественно для природы, где выживает сильнейший.

    К сожалению, далеко не каждый может похвастаться сильным и красивым голосом. Эту природную несправедливость призвана исправить сессия «Чарующий голос»

    Как узнать, нужна ли Вам эта программа?

    Вот признаки того, что Ваша речь далека от совершенства и Вам следует заняться ею:

    • Вам не нравится собственный голос
    • У вас солидная внешность, но голос звучит слишком молодо
    • Вам приходится объяснять слушателям, что Вы являетесь руководителем, потому что по Вашей речи этого не скажешь
    • Вы боитесь публичных выступлений
    • У Ваших слушателей через некоторое время начинает блуждать взгляд, поскольку Вы говорите слишком монотонно
    • Слушатели часто просят повторить только что сказанные Вами слова
    • Во время разговора Вы волнуетесь и произносите слова с неправильными окончаниями, запинаетесь и тому подобное
    • У Вас устает горло уже после десяти минут разговора
    • Вы теряете контроль над голосом в конце длинного предложения
    • Вам не хватает дыхания
    • У Вас заметный акцент и/или какой-либо дефект речи
    Подсознательные установки, формируемые сессией «Чарующий голос» направлены на:

    • исправление акцента и дефектов речи (заикание, «смазанная» речь, косноязычие и пр.)
    • усиление интонационной выразительности голоса
    • развитие навыка свободно управлять тембром
    • увеличение «подвижности» голоса (способность свободно и естественно менять силу и высоту голоса, а также темп речи)
    • развитие «полетности» голоса (голос слышно на большом расстоянии, без необходимости говорить громче)
    • придание голосу естественности, спокойствия, мелодичности, наполненности, звучности, внутренней силы и уверенности
    Кому будет полезна сессия «Чарующий голос»?

    Сессия придется по вкусу любому человеку, желающему иметь красивый, уверенный голос, но в первую очередь, данная сессия будет полезна людям с дефектами речи и тем, кто использует свой голос в профессиональной деятельности (певцы, переводчики, дикторы и др.)

    Ваша речь не идеальна? С сессией «Чарующий голос» - это поправимо!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. AtlasovaM
      AtlasovaM оставил отзыв "Хорошо".
      3 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      16 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Никто почему то не захотел написать отзыв... Значит буду первой. Даже не знаю, что сказать... Слушала больше 2-х недель, сперва долго не могла начать, все-таки неудобно подстраиваться - отодвиньте экран на 1,5 метра, слушайте в наушниках и в темноте - слишком много условий для выполнения. Потом вроде втянулась, что-то в этом есть, картинка приятная, музыка тоже, но вот по поводу эффекта особо похвастаться не могу, увы.
      Особых дефектов у меня вроде нет, но взяла этот продукт в надежде, что поможет откорректировать тембр и звучание. У меня тихий голос и часто его просто не слышат. В магазинах, например, очень часто приходится повторять, такое ощущение, что меня просто не слышат, меня вроде как нет... Кричать то я могу в принципе, но в повседневной жизни речь у меня тихая и невнятная, а когда просят повторить, меня аж передергивает, терпеть не могу повторять.
      После прослушивания резких изменений пока не наблюдаю, а жаль. Надеюсь, может со временем будут изменения.
      3 май 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2015
    #2
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :)Самая нова сессия Пси-технолоджи!Записываемся! Есть все шансы вытянуть на минималку!
     
  6. 6 фев 2015
    #3
    samvik
    samvik ЧКЧлен клуба
    При подписке на рассылку 20% скидка. Цена без скидки составляет 670 руб., цена со скидкой всего 536 руб:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 фев 2015
    #4
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :)Друзья!До каких пор планируем ждать?Прям вот копейка в копейку до минималки,или......?
    Отпишитесь ниже,какой ценник будет для нас приемлем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 фев 2015
    #5
    komih
    komih ЧКЧлен клуба
    Меньше 100...уже приемлемо! Просто может стоит еще народ подождать, тема меньше недели живет;)...
     
  9. 11 фев 2015
    #6
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :)Ок.Подождем.
     
  10. 17 фев 2015
    #7
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    сессия по продолжительности составляет 5 минут. Интересно, как это все работает? Действительно ли через воздействие на подсознание можно добиться каких-либо изменений в звучании голоса?
     
  11. 18 фев 2015
    #8
    Иван4332
    Иван4332 ДолжникДолжник
    Считаю правильным.. выразить свои опасения! В складчине ехе-шник, а не медиа контент.
     
  12. 18 фев 2015
    #9
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    В Библиотеке находится АРХИВ, с программой,выполненной в виде файла exe.А то что Пси - технолоджи выпускают свои программы в виде файлов exe,по-моему ни для кого не секрет.:)
     
  13. 19 фев 2015
    #10
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Ну так мы же не скачали бесплатно...заплатили, и я считаю, разумную цену для программы, действие которой никак не проверить, не оспорить, не имеющей абсолютно никаких гарантий, эти все установки конечно действуют, но не более, чем действуют и сами программы, это вообще невозможно доказать и как либо в этом убедиться.
    Программа может на кого то подействовать за 44 рубля, а может быть абсолютно бесполезной и за 670, это вопрос внушаемости))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей