Открыто

ГипноОргазм [Тренинг Экстаз] [Станислав Малаховский]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем dimohei, 20 май 2022.

?

какой максимальный взнос можете осилить? (так как стоимость курса не малая)

  1. 750

    3 голосов
    7,9%
  2. 1000

    11 голосов
    28,9%
  3. 1500

    5 голосов
    13,2%
  4. 500 (не думаю что доберем)

    19 голосов
    50,0%
Цена: 50000р.
Взнос: 3426р.-93%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 20 май 2022
    #1
    dimohei
    dimohei СкладчикСкладчик
    ГипноОргазм [Тренинг Экстаз] [Станислав Малаховский]

    Авторский тренинг станислава малаховского по внушенному оргазму
    ты научишься вызывать сильнейшее возбуждение и самые продолжительные оргазмы у женщин одними словами



    Готов узнать, как доставлять девушкам незабываемое наслаждение?
    гарантия качества тренинги по этому направлению я веду уже более 8 лет
    более 200 мужчин обучились технике внушенного оргазма и знают, как сделать счастливой в постели любую девушку более 1000 женщин испытали самый долгий и яркий оргазм на моих тренингах
    чему ты научишься в видео курсе
    1) вызывать оргазм у девушки по команде представь что каждый раз произнося кодовое слово, например "кончай", девушка испытывает оргазм
    2) усиление женского оргазма можно взять и усилить физиологический оргазм в два, в три, да хоть в десятки раз. как она будет тебе благодарна?
    3) вызывать сексуальное влечения эта техника вызывает сильнейшие изменения в эмоциональном состоянии девушки и повышает ее сексуальное желание.
    4) создание новых эрогенных зон можно копировать ощущения с клитора или точки g на палец, Монетку или на язык. Только представь какие это дает тебе возможности.
    Самое главное, что вы станете самым классным запоминающимся любовником и получите невероятную власть над женщинами .
    Ты в деле?

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. B1gD1ck
      B1gD1ck участвует.
      15 фев 2024
    2. Marina_S_Va
      Marina_S_Va участвует.
      15 фев 2024
    3. Nektaria
      Nektaria участвует.
      13 фев 2024
    4. infoeater
      infoeater участвует.
      31 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 дек 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.12.2023.
      24 дек 2023
    3. skladchik.com
      Rmbm1 организатор.
      29 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 май 2022
    #2
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Топикстартер! Нельзя использовать капслок в описании складчины! Организатор! Как появишься, поправь.
     
  5. 22 май 2022
    #3
    dimohei
    dimohei СкладчикСкладчик
    Могу стать организатором, если народ соберется;)
     
  6. 29 май 2022
    #4
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    На ютубе есть неплохой разбор с ответами на вопросы по гипнооргазму.
    Сразу видно что не фейк
     
  7. 30 май 2022
    #5
    dimohei
    dimohei СкладчикСкладчик
    Да это он, один из лучших в Росии, в теме внушенных оргазмов и гипноза. Если уж учиться то у настоящих практиков, таких как Стас, поэтому и предлагаю скинуться всем вместе и купить за "адекватные" (приемлемые) деньги его видео курс Экстаз.
    Уверен, это инвестиция того стоит.

    Представьте себе, когда вы научитесь делать девушкам так же классно, как это делает Стас, как это повлияет на вашу жизнь.!? Сколько новых красок и новых эмоций вам подарит общение с девушками? Круто Да!

    Давайте уже приобретем эту жемчужину в коллекцию Складчиков. Такие знания и умения не должны быть достоянием "избранных". Это должен знать и уметь каждый уважающий себя мужчина.
     
  8. 16 июн 2022
    #6
    Aleks2017
    Aleks2017 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Это новый курс Станислава Малаховского? Какое количество людей надо? Сейчас сумма, очень огромная
     
  9. 16 июн 2022
    #7
    dimohei
    dimohei СкладчикСкладчик
    Да ты прав, сейчас всего 14 чел участвует, поэтому цена не самая доступная. Чтобы цена опустилась нужно больше людей. Если знаешь как раскрутить складчину и добавить количество участников, то будет очень круто. Быстрей посмотрим, быстрей научимся, это значит что все девушки которым мы сделаем приятно будут нам за это благодарны. Да это новый курс, я слышал что Стас там дает вещи адаптированные под свидание или под простое бытовое общение, представь какие это открывает возможности? Я так понимаю что цены на тренинги Стаса такие крутые потому что то чему он обучает, это "не для всех". Поэтому я и создал складчину, что бы всем вместе скинуться и иметь возможность прикоснуться к этим знаниям, а самое главное научиться внушать девушкам оргазмы. Поэтому если есть интерес к теме и ты готов что то для этого сделать то вписывайся в складчину, и приводи друзей. Чем быстрей научимся тем больше удовольствия как доставим так и получим.:)
     
  10. 17 июн 2022
    #8
    Smarty_Smarty
    Smarty_Smarty ЧКЧлен клуба
    Работает ли эта тема в действительности, а не просто на видео? Спрашиваю без какого-либо сарказма, а из интереса. Видели ли вы или ваши реальные знакомые эту тему в реальной работе?
     
  11. 18 июн 2022
    #9
    Aleks2017
    Aleks2017 ЧКЧлен клуба
    Что значит работает или нет)) Он же не один в этой теме. На складчине много есть авторов, кто работает в теме гипно-оргазма
     
  12. 18 июн 2022
    #10
    Smarty_Smarty
    Smarty_Smarty ЧКЧлен клуба
    в целом гипноз работает или нет? И в частности "гипнооргазм" работает или нет? Авторов то много со своими курсами, а вопрос мой был именно про реальные результаты применения гипноза и "гипнооргазма", видел ли кто-то это своими глазами, а не просто на видео.
     
  13. 18 июн 2022
    #11
    Aleks2017
    Aleks2017 ЧКЧлен клуба
    А вижу вы скептик, тут уже не поможешь... гипноз это один из инструментов психиатрии... задайте лучше вопрос существует ли психиатрия и работает ли она..
     
  14. 19 июн 2022
    #12
    Smarty_Smarty
    Smarty_Smarty ЧКЧлен клуба
    чем мне помогать собрались?
    Здорово вы ярлыки на людей вешаете, прямо так и чувствуется настрой на конструктивный разговор
    Вот эта моя фраза вам что говорит? Скептицизм от нее так и веет, да?
     
  15. 20 июн 2022
    #13
    Aleks2017
    Aleks2017 ЧКЧлен клуба
    Отвечаю ещё раз... если бы вам нужен был ответ... вы бы его нашли, а так вы сидите здесь и думу думаете... так это или не так... взрослые всё понимают, а вы значит не один из них, если подобный вопросы задаёте
     
  16. 21 июн 2022
    #14
    dimohei
    dimohei СкладчикСкладчик
    Если бы это все была фигня, подстава , фикция, то думаю Стас не смог бы столько лет заниматься этой темой, не продавал бы так долго свои курсы, по такому недешевому прайсу. Уже давно разоблачили бы обман, если бы он там был. Поэтому я думаю что все вполне реально, без подстав, девочки реально кончают, а парни наслаждаются этим великолепием))) Поэтому надо скинуться поскорей, организовать складчину, и войти в число счастливчиков. Давайте просто возьмем и сделаем это!
     
  17. 21 июн 2022
    #15
    dimohei
    dimohei СкладчикСкладчик
    Если бы собралось человек сто, то курс бы обошелся рублей в 500 с человека. вполне подъемно даже для студента!!!
     
  18. 1 ноя 2023
    #16
    Rmbm1
    Rmbm1 ОргОрганизатор
    взнос будет 1 тр, прошу тех для кого много - отписаться.
    а так же прошу помочь прорекламировать, хотя бы человек 30/40 собрать тех кто не отпишется когда нажму старт, остальное сама доплачу
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 ноя 2023
    #17
    Rmbm1
    Rmbm1 ОргОрганизатор
    Актуальный продажник:
    Скрытая ссылка
    (старый сайт они отключили)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 дек 2023
    #18
    Martin Kiwi
    Martin Kiwi ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал. Надеюсь поможет. Интересный автор.
     
  21. 24 дек 2023
    #19
    Valeriy83
    Valeriy83 ЧКЧлен клуба
    Что-то они на сайте поменяли, проверьте. Внушенный оргазм — это старый курс, у меня он есть.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 дек 2023
    #20
    SeMB88
    SeMB88 ЧКЧлен клуба
    "ГипноОргазм [Тренинг Экстаз] [Станислав Малаховский]" - это новый курс или повтор
    "Курс внушенный оргазм [Станислав Малаховский]"?
     

Поделиться этой страницей