Открыто

Гиперзащита [Министерство Успеха] [Инесса Литвиненко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Svetlana_1, 22 июл 2022.

Цена: 4125р.-79%
Взнос: 830р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 22 июл 2022
    #1
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба

    Гиперзащита [Министерство Успеха] [Инесса Литвиненко]

    На этом вебинаре мы разберем:
    Что такое гиперзащита?
    Почему ты не видишь мужчин вокруг себя?
    Почему если видишь, то все они ужасны и не то?
    Почему ты с ними пассивно напугана или агрессивна?
    Почему не складывается диалог?
    Почему они тебя не «заводят»?
    Как выйти из состояния «куколки»
    Техники по работе с гиперзащитой
    Избавление от гиперзащиты
    Техники ресурсности


    После выхода из зависимых отношений мозг «боится» начинать новые, по этой же причине – уберечь тебя от стресса, потому как для него это все выглядит вот так: «плавали, знаем, мне это сейчас точно не нужно». Мозг отключает у тебя способность замечать мужчин, если мужчины на тебя обращают внимание – тебе становится неприятно или страшно.

    И ты понимаешь, что все – нужно сделать передышку. Нужно отпустить ситуацию и побыть на покое. И принимаешь свое это состояние. Тумблер наличия мужчин и решения проблем перещелкивается на «ВЫКЛ». Привет, состояние «куколки»! Ты в панцире, тебе там хорошо и уютно, никто не интересует, опасности для мозга нет. Все счастливы, так сказать) Отлично)

    Если через месяца 3 ты замечаешь что ты уже не так агрессивно реагируешь на внешние раздражители, тебе начинает хотеться что-то делать или ты начинаешь понемногу замечать мужчин – это значит твой мозг «успокаивается», начинает понимать, что внешний мир не представляет опасности и потихонечку начинает свою стандартную деятельность, где ты чувствуешь себя восстановленной и ресурсной. Все супер, милая! Ты снова живешь и все у тебя идет правильно!

    НО! ЕСЛИ СОСТОЯНИЕ «КУКОЛКИ» ОТСУТСТВИЕ РЕСУРСА, АПАТИЯ, СТРАХ И НЕДОВЕРИЕ К МУЖЧИНАМ остается с тобой дольше чем на 3 месяца, если ты уже вроде бы и хочешь новых отношений, а ничего не получается, мужчины тебе все не те, все придурки, идиоты, ты не можешь с ними выстроить диалог, потому что «ну а что – с ними не о чем говорить, а я и не хочу даже заново все вот это начинать, узнавать, удалюсь я с этого сайта знакомств, гори оно все огнем, там все равно все неадекватные сидят!» – то это значит, что твой мозг получил такую сильную травму, что сам он не восстановится и даже не собирается – ТЫ В ГИПЕРЗАЩИТЕ. И так может остаться навсегда. Я знаю как помочь. И я помогу.
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Stasychka
      Stasychka участвует.
      25 окт 2023
    2. Iriska23
      Iriska23 не участвует.
      20 июн 2023
    3. Lily_lyubov
      Lily_lyubov участвует.
      17 мар 2023
    4. bonvika
      bonvika не участвует.
      28 янв 2023

Поделиться этой страницей