Доступно

Гид по железодефицитной анемии [ahims_a]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 24 июл 2020.

Цена: 990р.
Взнос: 108р.-89%
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гид по железодефицитной анемии [ahims_a]

    ГИД ПО ЖЕЛЕЗОДЕФИЦИТНОЙ АНЕМИИ
    готов!) Я перечитала десятки исследований, книг и даже Кембриджский учебник по анемии, чтобы сделать этот гид максимально полным, чтобы он охватывал все аспекты железодефицитной анемииДа что там! По анемии у меня у самой личного опыта хоть отбавляй, ведь у меня до веганства ферритин был 1 (1, Карл), все детство в анемиях, я даже боялась сдавать анализы крови не потому что больно, а потому что страшно увидеть цифру по ферритину и гемоглобину Я столько методик перепробовала, столько способов, и вот уже несколько лет, благодаря всем моим усилиям, он держится на уровне 40-60, без приема препаратов железа

    Что делать, если ферритин низкий, а гемоглобин высокий? А если наоборот? Как отличить железодефицитную анемию (ЖДА) от В12-дефицитной? Как заподозрить дефицит железа, когда гемоглобин и ферритин ещё в норме? Все это есть в моем гиде

    В гиде 40 страниц PDF (меню, как обычно, кликабельное) и 7 разделов:
    1️⃣ Диагностика анемии: симптомы, панель анализов при ЖДА, как их расшифровать, стадии развития анемии
    2️⃣ Причины анемии
    3️⃣ Питание при ЖДА. «Железное» меню на 7 дней - где в каждом приеме пищи посчитано сколько мг железа вы получитеМеню растительноеВСЕ нюансы питания при анемии, что с чем сочетать и не сочетать, специальные напитки для повышения биодоступности железа из еды и т.д.
    4️⃣ Ликбез по формам железа и препаратам, их содержащим, плюсы и минусы, подбор дозировок на основе клинических рекомендаций. Этот раздел создан не для того, чтобы вы сами назначали себе препарат, а чтобы лучше понимать назначения врача☝
    5️⃣ Лечение ЖДА. Все нюансы дополнительного лечения с точки зрения нутрициолога: налаживание желчеоттока, повышение кислотности желудочного сока, восполнение сопутствующих дефицитов, работа со стрессом, сроки лечения, контрольные параметры успешности лечения и т.д.
    6️⃣ Как не допустить повторного дефицита железа после восстановления уровня ферритина?
    7️⃣ Источники

    Стоимость гида всего 990₽Чтобы купить, пишите в Директ @healthy365_ahimsa (в моем директе я могу не заметить).
    PS. Гид не заменяет консультации врача и не предусматривает обратной связи. Рассчитан на возраст 16+


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
    2. Юлианчик-08
      Юлианчик-08 участвует.
      28 сен 2020
    3. Gul_nara
      Gul_nara участвует.
      25 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      25 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      25 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2020.
      21 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей