Открыто

[getAbstract] Книги о бизнесе в кратком изложении - Премиум[ru/eng/12].201x (повтор)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Arche, 23 май 2014.

Цена: 47000р.-84%
Взнос: 7364р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 23 май 2014
    #1
    Arche
    Arche ОргОрганизатор

    [getAbstract] Книги о бизнесе в кратком изложении - Премиум[ru/eng/12].201x (повтор)

    [​IMG]
    getAbstract составляет краткие изложения самых актуальных материалов, авторами которых являются эксперты мирового уровня. Изложения бывают двух форматов – на пяти и на двух страницах и содержат основные идеи публикации, биографические сведения об авторе, цитаты из работы и нашу рекомендацию. Наш девиз: “Меньше времени, больше информации”. Знания помогут вам принимать верные решения.

    compressed business
    Наша редакция ежемесячно публикует десятки кратких изложений. Мы выбираем самые полезные и актуальные бизнес-книги, а также выступления известных бизнесменов и специалистов. Знакомьтесь с мнениями по важнейшим вопросам современности.

    compressed finance
    Резюме экономических прогнозов и аналитических материалов, составленные при содействии The Economist Intelligence Unit. Факторы, влияющие на бизнес, экономические перспективы, глобальные риски. На английском языке.


    Подписка
    • Неограниченный доступ:
      Подписка “Премиум” предоставляет доступ к библиотеке Compressed Finance – важнейшим экономическим отчетам, знакомство с которыми может повлиять на ваши финансовые решения. Кроме того, в подписку полностью включена коллекция бизнес-литературы Compressed Business, состоящая из нескольких тысяч кратких изложений бизнес-книг на разных языках и освещающая самые различные темы: лидерство, менеджмент, личное развитие, международный бизнес и многие другие.
    Пожалуйста, прорекламируйте складчину.

    ПРОДАЖНИК
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kakalaka
      Kakalaka не участвует.
      21 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 май 2014
    #2
    Organizzatore
    Organizzatore БанЗабанен
    Круто. Русские книги тоже есть - пролистал 700 книг. Сомневающимся настоятельно рекомендую пройти по ссылке в продажнике, зайти на сайт через facebook и посмотреть примеры бесплатный книг.
    Вопрос потенциальному оргу - почему нас не забанят? Тут 1000 человек подпишется.
     
  5. 26 май 2014
    #3
    Organizzatore
    Organizzatore БанЗабанен
    Не очень решение.
    Мне штук 100 книг надо.
     
  6. 12 июн 2014
    #4
    tocaboca
    tocaboca БанЗабанен
    Всё из GA, что старше 3х лет на инглише есть в паблике.
     
  7. 24 дек 2014
    #5
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Но здесь будут материалы и на английском языке, которые большинство складчиков просто не смогут прочитать. ИМХО, если хотите сделать минимальный взнос, то открывайте складчину на стандартную подписку (только на русском языке).
     
  8. 4 сен 2015
    #6
    kyrus
    kyrus СкладчикСкладчик
    Неужели тема загнулась? Я хочу читать книжки с полной версией. Что делать?
     
  9. 16 сен 2015
    #7
    kyrus
    kyrus СкладчикСкладчик
    Народ, если тема загибается, давайте я буду админом. Я могу быть неким буфером - подписаться на премиум подписку, и сливать ВСЕ книги и ВСЕ материалы, на ВСЕХ языках - без ограничения. Тогда необходимость в урезанных складчинах просто отпадет... Как идея?
     
  10. 30 сен 2015
    #8
    kyrus
    kyrus СкладчикСкладчик
    Давайте правде в глаза посмотрим. Для массового использования подходит только ПОЛНАЯ версия, которая стоит 999 евро. Могут дать скидку в 5%. Так вот если со всех складчин народ подписать гетабстрактовских, то анлимитед будет по 1000 рублей (меньше 100 рублей в месяц за действительно ценный продукт, которым сможет пользоваться каждый). Я смогу выкачивать книги.
     
  11. 5 янв 2016
    #9
    Delta
    Delta ШтрафникШтрафник
    да 1000р куда ни шло, за 2500р дорогова-то
     
  12. 25 фев 2016
    #10
    Slimmen
    Slimmen ЧКЧлен клуба
    До скольки будем снижать? мне кажется не хватает энтузиастов, которые прорекламируют тему....А тема то интересная...
     

Поделиться этой страницей