Открыто

Гештальт-теория для веб / UX / UI / разработчиков приложений [Вдохновение онлайн] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 25 окт 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 1060р.-28%

Основной список: 2 участников

  1. 25 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гештальт-теория для веб / UX / UI / разработчиков приложений [Вдохновение онлайн] [Udemy]

    Gestalt Theory for Web/UX/UI/App Designers


    Гештальт-теория для веб / UX / UI / разработчиков приложений
    Создавайте лучшие веб-сайты и улучшайте пользовательский интерфейс, научившись применять гештальт-принципы организации восприятия.
    Рейтинг: 5,0 из 55,0 (1 оценка)
    13 студентов
    Авторы: ВДОХНОВЕНИЕ ОНЛАЙН
    Последнее обновление: 6/2020
    Английский
    Субтитры Русский(авто)



    Чему вы научитесь



      • Создавайте веб-сайты и приложения, учитывающие предубеждения посетителей.
      • Создавайте веб-сайты и приложения, которые нравятся подсознанию ваших пользователей.
      • Создавайте лаконичные веб-сайты и приложения.
      • Создавайте максимально согласованные веб-сайты и приложения.
    Требования



      • Нет никаких предпосылок.
    Описание
    Этот курс является частью нашей коллекции "Веб-дизайн, управляемый психологией".

    Наш мозг использует сложные неврологические механизмы для интерпретации постоянного потока визуальной информации, поступающей в наши глаза, тем самым превращая наш опыт в связные, значимые и полезные представления о мире.

    Гештальт-теория пытается упростить и объяснить визуальное восприятие, давая нам подсказки относительно того, как эти когнитивные процессы организованы в уме. Он построен на предпосылке, что целое отличается от суммы его частей, и предполагает, что мы воспринимаем целые объекты раньше их составляющих, и что в основе человеческого восприятия лежит организация восприятия.

    Теория гештальта может помочь веб-дизайнерам / разработчикам пользовательского интерфейса / пользовательского интерфейса / приложений использовать предубеждения и причуды, которые характеризуют визуальную обработку человека, для достижения превосходного дизайна, структурируя визуальную информацию таким образом, чтобы пользователям было легче добиваться своих целей, в то время как также имеет хороший пользовательский опыт.

    После того, как вы закончите этот курс, вы сможете разрабатывать веб-сайты, учитывающие предубеждения посетителей, потому что вы поймете, как человеческий разум декодирует сцену, сканируя ее, как он упрощает ее, группируя в ней элементы, и как он дополняет недостающую информацию, чтобы понять ее. Принимая во внимание предубеждения пользователей, вы сможете структурировать свой контент на основе естественного способа интерпретации ими визуальных эффектов. Создание правильной структуры на вашем веб-сайте, в свою очередь, поможет вам сформировать информацию, чтобы они могли быстрее находить то, что они ищут, это поможет выделить и расставить приоритеты информации, чтобы их можно было перенаправить по желанию, и это поможет разбить и информацию о заказе, чтобы можно было упростить отображение и сделать его более привлекательным.

    Этот курс полезен для всех дизайнеров Интернета, пользовательского интерфейса, пользовательского интерфейса, приложений, значков и логотипов. Нет никаких предпосылок. Учебная программа не содержит вопросов, требующих понимания кода, программирования или даже визуального дизайна.

    ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДАННОГО КУРСА ТАКЖЕ СОДЕРЖИТСЯ В НАШЕМ КУРСЕ «ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕБ-ДИЗАЙН». ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПРОШЛИ ЭТОТ КУРС, МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЙТИ ЭТОТ КУРС.

    Для кого этот курс:



      • Веб-дизайнеры
      • Разработчики приложений
      • Дизайнеры иконок
      • Дизайнеры логотипов

        Преподаватель
        ВДОХНОВЕНИЕ ОНЛАЙН
        Создание вдохновляющих онлайн-курсов
        Скрытая ссылка
        • 4,6 рейтинг
        • 32 отзыва
        • 204 студента
        Мы образовательная студия, созданная в 2020 году. Мы стремимся создавать вдохновляющие онлайн-курсы высочайшего качества, чтобы помочь студентам из всех слоев общества решать предстоящие технологические и социальные проблемы.


        Ваш инструктор по этому курсу имеет диплом инженера Швейцарского технологического института, 32 года международного опыта в области проектирования и разработки, работает в некоторых из самых престижных корпораций мира, с 2000 года создал более 80 веб-сайтов профессионального уровня и получил различные уровни сертификации в области психологии, нейробиологии, искусственного интеллекта, робототехники и ряда языков программирования и сценариев, включая HTML, CSS, PHP, MySQL, JavaScript, Java, Python, C, C ++. В своей личной жизни он страстно изучает медитацию осознанности, символизм и эзотерику.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. ErmannoVino
      ErmannoVino не участвует.
      18 ноя 2021
    2. Rostislavik
      Rostislavik не участвует.
      25 апр 2021
    3. Arkhai
      Arkhai не участвует.
      23 мар 2021
    4. Rostislavik
      Rostislavik участвует.
      24 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 окт 2020

Поделиться этой страницей