Доступно

Гештальт-подход в работе с «другими» клиентами: с различными гендерными идентичностями с сексуальными ориентациями [МИГиП] [Надежда Руманова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sanday, 17 май 2020.

Цена: 1300р.-91%
Взнос: 116р.
98%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2020
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    «Гештальт-подход в работе с «другими» клиентами: с различными гендерными идентичностями с сексуальными ориентациями».
    Автор: Вебинар Надежды Румановой
    upload_2020-5-17_21-12-6.png

    Если к вам как к терапевту приходит клиент и говорит: «Я гей, и у меня трудности с партнером» или «Я (женщина), кажется, люблю женщин, и это меня пугает, это неправильно», или «Устал(а) скрывать свои отношения от окружающих», или «Родители узнали о моем гендере и пытаются отправить меня в психиатрическую больницу», или «Живу в однополой паре, мы хотим ребенка, но сомневаемся»… Что вы чувствуете? Интерес? Испуг? Растерянность? Возмущение? Что-то еще?
    На этом вебинаре мы обсудим некоторые основные понятия и феномены, о которых важно иметь представление гештальт-терапевту, работающему с клиентами с подобными трудностями.
    Основные темы вебинара:

    1. Путь «отличающегося» человека, типичные трудности. Comingout и его стадии. Встреча с негативными реакциями общества и их переживание;
    2. Понятие гендера. Различие понятий пола и гендера. Разнообразие гендеров и трудность для неискушенного человека при встрече с ними. Гендерные стереотипы;
    3. Решетка сексуальной ориентации Ф.Клайна. Отношения в однополой паре и их специфика – похожи или не похожи на гетеросексуальные? Некоторые типичные вопросы;
    4. Влияние убеждений терапевта на возможность работы с подобными клиентами. Толерантность, гомофобия, гетеросексизм, цисгендерность. Мифы о геях и лесбиянках;
    5. Опора на диалог в работе с квир-клиентами и однополыми парами

    Стоимость 2900 1300руб.
    Сайт
    Код:
    http://online.migip.ru/webinars
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2021
    4. casual2
      casual2 участвует.
      14 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2021.
      12 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей